Опубликовано 4 Сентябрь, 2015 - 18:25

Здравствуйте, милые девушки!

Ароматы Giordani в моем представлении всегда были связаны с солидными и состоятельными женщинами. Раньше я могла себе представить, что буду пользоваться парфюмерной водой этой линейки. Сейчас аромат Miss Giordani стоит на моей полке и я свободно могу им наслаждаться.

ВНЕШНИЙ ВИД

Золотая коробочка, в которой выпускается парфюмерная вода, пришлась кстати. Выглядит богато и красиво. Как раз подойдет для подарка.

Внутри сам флакон. Он необычной, скошенной формы. Крышка тоже оригинальная, плоская, под углом. Ничего особенного во внешнем виде нет, но все же выглядит стильно и незаурядно.

Держать флакон в руке удобно. Он не слишком большой. Идеально ложится в руку, пальцы подстраиваются под форму. Крышка снимается легко, хотя сама по себе не слетает.

АРОМАТ

Цветочно-фруктовая композиция разработана парфюмером Lucas Sieuzac. Она открывается нотами калабрийского бергамота, белого грейпфрута, зеленого плюща и сорбе из манго. В сердце аромата редкий аккорд красного перца из Пондичерри дополнен солнечными цветами нероли из Милана, белого пиона и фрезии. База создана из благородных древесных нот пачули и сандала в сопровождении ванили и фруктового малинового мускуса.

Необычное сочетание формирует потрясающий аромат. Вдохнув его впервые, я почувствовала легкую кислинку, решила, что снова прогадала с духами. На коже резкость ушла и осталась только волнующая дымка. Очаровал меня аромат легкостью, фруктовой сладостью и ноткой индивидуальности.

Мне сложно даются описания ароматов, но об этом хочется продолжать говорить. Он волнует одним своим присутствием на коже. К счастью, я не чувствую его при носке. В жаркие будни стараюсь не увлекаться парфюмом, но все же устоять бывает сложно.

Аромат вдохновляет, радует, очаровывает и пленяет. Я оказалась в его сетях и выпутаться из них вряд ли смогу (кажется, мне этого даже не хочется).

Стойкость меня радует. Весь день духи чувствуются на мне (проводила эксперименты, спрашивая у других). На одежде остается до стирки.

Перед покупкой аромата, обязательно протестируйте его на себе. Найти "свой" вариант бывает непросто. Но когда вы ЕГО отыщете, радость не покинет вас и ваш дом! Желаю вам удачи!

========================

Instinct

Avon Far Away

Avon Luck La Vie

Avon Parisian Chic

Достоинства
  • - Достаточно стойкие, мягкие, доступная цена
  • - приятный аромат
  • Качественные
  • Красивый флакон
  • Пахнет дорого и соблазнительно
  • Поднимают настроение
  • Хорошее сочетание
  • Яркие
Arlankaрекомендует
04.09.2015
Очень красиво описали, думаю мне бы такой аромат понравился бы Big smile
04.09.2015
Да, очень интересно было читать Ваш отзыв Smile Возможно, тоже попробую такие духи)
04.09.2015
Нотки заинтриговали, а вот дизайн явно стыбрили Big smile
04.09.2015
Интересно было бы его понюхать)
04.09.2015
Флакон практически копия The One от Дольче Big smile Описание аромата понравилось Smile
Понравился мне аромат по описанию. Хотела бы послушать его. Оформление очень понравилось Love
04.09.2015
Отлично описан аромат! Захотелось послушать!!!
04.09.2015
с удовольствием послушала бы его) уж очень заманчиво и интересно его описали))
я помню серию в Орифлейме Джордани Голд - мне всегда так нравилась их аромат)
04.09.2015
Я увлеклась парфюмерией, но арабской)
04.09.2015
не знакома с ним, заинтересовали.
04.09.2015
Флакон дорого выглядит и вообще очень стильный, да и аромат интересный Smile
Интересный аромат Smile
04.09.2015
джордани для меня тяжеловат, а эту новинку не пробовала, но принцип у них у всех один. Не мое.
04.09.2015
флакончик очень привлекательный, в прочем как и описание)
04.09.2015
Хорошо ты описала аромат, и флакон заманчивый Smile найти свой аромат это безусловно здорово
04.09.2015
Мне тоже нравится такой аромат:))
бутылочка понравилась!
Раньше этот аромат в другом оформлении был, прекрасный аромат!
Сейчас ностальгически вспомнила аромат орифлеймовского Люси, больше никаких духов не помню! Красивый флакон.
Интересно было бы послушать этот аромат... Заинтересовали! Smile
04.09.2015
Т е этот парфюм на обычную туалетку ДГ не похож?
04.09.2015
Вы правы, но найти СВОЙ аромат так трудно, мне вот ничего не нравится настолько, чтобы я взяла и крикнула: "Всё, он мой!", пока что в поисках Smile
04.09.2015
Вообще не знакома с ароматами от Ори. Где бы послушать его?
04.09.2015
Он уже пленил меня своими внешними данными.
заинтересовали!))) я не слышала такой аромат
05.09.2015
Красивый флакон, мне часто у Орифлеим нравятся ароматы)
05.09.2015
Описание аромата мне очень понравилось. Да и аромата от Орифлейм у меня никогда не было. К этому можно будет присмотреться.
Красивый флакончик Smile Уже не первый отзыв читаю, любопытно попробовать Smile
05.09.2015
Красивое описание аромата! Теперь надо его потестить!
Джордани в целом хорошая серия у Орифлейм.
05.09.2015
Давно не покупала парфюм по каталогам Smile
05.09.2015
По описанию очень приятный парфюм. Smile
05.09.2015
такие красивые фото для отзыва!! Love
05.09.2015
давно не тестила ароматы орифлейм Smile
06.09.2015
Красивый флакон и пирамидка Big smile
06.09.2015
у орифлейм все духи приятные, мне по крайне мере все нравились Smile
Интересно было почитать)
Красивый флакончик
07.09.2015
ох как ты описала духи. крутяк! Вообще у Ори хорошие духи, ароматы их меня привлекают. Smile
07.09.2015
Не знакома с этим ароматом, но думаю он хорош. Вообще люблю ароматы Орифлейм)
15.09.2015
Флакон очень красиво выглядит.
Ещё 7 комментариев