Опубликовано 14 Февраль, 2024 - 12:12

Добрый день, читатель.

Последнее время пользовалась одними бальзамами для губ, а тут так захотелось губки украсить помадой, да еще и розовой, что сил нет.

Розовых оттенков много у каждого бренда, а мне именно, чтоб нежный образ создавала. И такую я нашла у Лореаль.

Название : губная помада Loreal Paris Color Riche

Оттенок: 303 Rose Tendre

Первое впечатление после открытия- расстроилась, почему то оттенок самого стика напомнил помады с перламутром начала 2000гг. Вот если честно, в душе уже думала, что это полный провал. Но как только я приложила ее к губам, как только первый слой был нанесен, поняла, что это то, что я так хотела. Это любовь.

Во -первых, это оттенок не совсем и розовый, скорее бледно- розовый подтон с холодным отливом перламутра. Я хотела именно такую, это большая удача, чтоб в слепую заказав, попала в яблочко.

Во - вторых, это даже не перламутр, а нежнейшее жемчужное сияние. Очень хотела эффект такой нежнятины .

Аромат -классика, где то это мы уже слышали. В целом, приятен. Но я бы хотела чуть более ванильно- карамельное что то. В общем, отвал башки не происходит, ну и ладно.

Оттенок N 303 прекрасен, нежный морозный жемчуг.

Нанесение: комфортное. Но не стоит забывать, что все же это помада, а не бальзам. Наносится прекрасно, покрывает губки отлично с первого раза. Совершенно не жирная, отсутствует таящая основа, кои я очень люблю в увлажняющих помадах, такую некую водянистость. Тут это отсутствует напрочь.

Лично мне нравится покрытие тонкое, никаких в 2 слоя носить не получиться. Иначе получаем некрасивое нанесение, где-то то даже вульгарное по моим меркам. Лишь один тонкий слой!

Текстура ближе к сухой, но все же не сухая, помада достаточно легко идет по губам, одевая их в красивый жемчужный наряд.

В нОске помада показала себя прекрасно. Опять же за счет того, что она явно не для увлажнения и питания губ, держится на удивление долго, часов 5.

Легко выдерживает перекус, на губах нежнятина, как прибитая. Первое время оторваться от зеркала не могла, насколько мне нравилось видеть в зеркале помаду на своих губах.

На губах в течении дня совершенно не чувствуется, губы не утяжеляет. Перламутр отдельно не ощутим.

А вот для тех, кому важны увлажнение и питание она явно не подойдет. С ней будете в полном пролете.

Есть ли у помады минусы? Конечно, есть.

Не обладает ухаживающими свойствами, либо их по минимуму. Я как старалась, их не обнаружила. Не носибелен оттенок 303 в 2 слоя, смотрится не красиво и тяжело, только под елку идти с ней.

И еще одно, красиво лежит только на беспроблемных губах. У меня вечно в холодное время года губы в корках и трещинах. На таких еще хуже подчеркнет проблемность, так как забьется везде, куда только можно. Но если губы в хорошем состоянии, явно будет нежнятинкой на губах, от которой глаз оторвать сложно.

Лично мне оттенок 303 очень понравился именно из-за жемчужной нежности и холодного перелива.

Разумеется, это помада не на каждый день, но сейчас я расстаться с ней не могу.

Понимаю, что и минусы в ней есть, но все равно оцениваю в 4 балла.

Тучкарекомендует
14.02.2024
Оттенок напомнил 2000е😊 В школу носила что-то подобное💋
Приятный оттенок Smile
20.02.2024
Красивый оттенок, но мне такой к сожалению не идет
Официальный представитель LOreal Paris
08.04.2024
Добрый день, благодарим Вас за высокую оценку и приятный отзыв!
Предлагаем попробовать тушь для ресниц Telescopic Lift, которая обладает уникальной щеткой, удлиняет ресницы и придает объем, приподнимая ресницы от самых корней.
Желаем прекрасного настроения!