Опубликовано 12 Февраль, 2018 - 11:43

Всем привет, и спасибо, что зашли))

Еще не так давно такой предмет косметического гардероба, как хайлайтер казался мне бесполезной тратой денег и совершенно ненужным для макияжа. Но потом: "...ой, а что это такое блестит, вааау, дайте еще!". И сейчас не представляю ни один свой макияж без хайлайтера.

Сухим сияторам я предпочитаю кремовые, либо жидкие, потому что они дают мое любимое "влажное свечение", не осыпаются на лицо, и держатся дольше. Один из таких это хайлайтер Benefit High Beam:

Немного о внешнем виде: Средство находится в баночке аля лак для ногтей. Оформление ее, по сравнению с другими продуктами от бенефит, даже скромное)) Но выглядит очень мило и презентабельно.

Объем 13мл, но есть еще мини-версия в баночке 3 мл.

Мини-версия

Обещания от производителя:

Свежее сияние этого перламутрово-розового жидкого хайлайтера придаст выразительность щечкам и бровям. Нанеси хайлайтер на макияж для придания сияния отдельным зонам или под средства для ухода за кожей для создания изысканного эффекта свечения.

Кисточка тоже напоминает ту, что в лаках для ногтей. Пользоваться ей удобно, можно наносить продукт точечно на лицо.

Текстура жидкая и кремовая, за счет этого не растекается. В составе есть мельчайший шиммер. Оттенок напоминает мне перламутр, жемчуг или розовое серебро.

За что я его люблю:

• Придает лицу влажное свечение, без крупных видимых блесток;
  • На мне продержался 8 часов до демакияжа. Дольше носить не пробовала;
  • Можно наслаивать продукт и получать сияние уровня от "для повседневного" до "сияешь так, что видно из космоса";
  • Можно наносить куда угодно. Он хорошо смотрится как и на скулах, на лбу, над бровью, над губой, на носу.

Что может огорчить:

• Подчеркивает расширенные поры, прямо подсвечивая их, говоря тем самым: эгейй, вот они, смотрите!
  • Остатки продукта со стенок баночки и со дна доставать будет крайне неудобно;
  • Не для жирной кожи. Но у меня кожа сухая, так что для меня это не минус.

По поводу расхода скажу, что если будете наносить совсем чуть-чуть для легкого сияния - хватит вам его надолго. Я чаще всего использую этот хайлатер на вечер и чтобы добиться вечернего сияния наношу побольше. +100 к скорости расхода. Советую также тушевать продукт пальцами, вбивающими движениями, а не размазывать как крем.

И напоследок фото издалека.

Достоинства
  • Красиво смотрится на лице
  • Красивое сияние
  • Приятная текстура
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Не для жирного типа кожи
  • Не удобно доставать остатки продукта
  • Подчеркивает расширенные поры
Red Semi-sweetрекомендует