Опубликовано 18 Декабрь, 2012 - 15:43

На рисование стрелок очень вдохновляет фильм "Женщина-кошка" Smile
разумеется, в фильме ей рисуют все это дело профессионалы, но ведь и я неплохо руку набила!Smile Моей страстью были и eva, и eveline, и maxfactor.
Давно мечтала попробовать гелевую подводку, в пафосной такой баночке Wink
И тут на руки попался мини-каталог essence, где красовалась моя будущая покупочка.
2 дня не прошло - я купила ее!

Что заявляет производитель:
Ультралегкая гелевая текстура жидкой подводки обеспечивает точное нанесение и гарантирует шелковистое покрытие с различными эффектами, начиная от матового до мерцающего. Также подводка является ВЛАГОСТОЙКОЙ.

Что на деле:
1. Она и правда влагостойкая! Простым мылом для лица смыть нереально, приходится прибегать к жидкостям для снятия макияжа (которыми снимать макияж абсолютно лень) или попробовать еще такую штучку. Не смотря на это дело, она-таки отпечатывается на веках, примерно через 5 часов, так что без теней не обойтись...
2. Отсутствует кисточка, но куда производители могут ее засунуть?Smile Так что будьте готовы к покупке еще и кисточки. Я взяла тоже essence, специально для этой подводки.
3. Просто умопомрачительный угольно-черный цвет! такого не видела ни в одной подводке!
4. Расходуется очень экономично, наверно, до пенсии буду пользоваться Wink
5. С кисточкой тоже могут возникнуть проблемы- она не стандартная тоненькая, а угловая какая-то.. Короче, мне в новинку, и не всегда получается красиво нарисовать с первого раза... Но мы не ищем легких путей! Smile
6. Кроме черного оттенка, существует еще коричневый и серебристый. В следующий попробую коричневый.
7. Цена 130 руб. Но необходимо учесть еще и кисточку, поэтому примерно выходит чуть более 200 руб. Недорого.
8. Запаха нет, но в баночке присутствует.
9. Аллергических реакции не наблюдалось.
10. Подчеркивает взгляд, делает его открытым, страстным, загадочным...:)Вот вам и женщина-кошка!Smile

Очень хорошая подводка за умеренную цену и прекрасный результат!
delechkaрекомендует
18.12.2012
подводка здоровская, а вот какой гадостью вы ресницы накрасили?..
Красота Smile
Насчет коричневой не советую, она с перламутром, наносится очень трудно, черная намного лучше)
+очень красивые стрелочки! Wink
Nancy, уиииии)))спасиииб)

Cherri721, вот этой гадостью Big smile

Lisёnok, из-за перламутра трудно наносится?а я так хотела(
очаровательные глазки! Smile +
Daria9, thanks!
Очень красиво) +
вах-вах! красивые фоточки!
18.12.2012
Обалденные стрелочки! Я вот смотрю на эту кисточку и не пойму, как такой можно так аккуратно и красиво нарисовать)) Это прям талант++
18.12.2012
Lavande, Tani.ta мне очень приятно!все для вас!

Анора, сама не знаю как так получилась, наверно не с первого раза даже Big smile
красиво=), коллажики супер Sexy
Какая красивая кошечка)

а я этой кисточкой вообще ничего не могла нарисовать( руки-крюки
18.12.2012
delechka, какой эстетичный отзыв! Приятно поглазеть на фото! Такая красавица! У вас руки растут из правильного места - стрелки идеальны! Wink
А вот кисточка со скошенным краем специально создана для таких подводок в баночках! Smile
И правда кошачьи глазки!
18.12.2012
Love :love: Love я в нокауте----полное фаталити!!!!
Шикарные стрелочки Love +
18.12.2012
ПЕРВЫЙ МОЙ ОТЗЫВ, КОТОРЫЙ ВЫЗВАЛ СТОЛЬКО ЭМОЦИЙ У ПУБЛИКИ!

спасибо всем-всем-всем!

кошканаокошке, чтобы я без тебя делала!Sexy

AlyonaPupsik, мяуу)тренируйся, все получится!Sexy

Mary Lin, большое спасибо, приятно так! Shy даа, такая кисточка-что-то новенькое для меня!)))

Tayutka, старалась SmileSexy

Palestinka, как много красивых заморских слов Love

mansarda, мерсииии:*
18.12.2012
очень очень понравился ваш отзыв! такие фото! а какой взгляд, роковой!)
miamiolga, благодарствую, пользуйтесь на здоровье Big smile Wink
19.12.2012
+++ Вот это взгляд Sexy завораживает. И стрелочки очень понравились))
19.12.2012
Стрелочки - огонь Love Жаль, что у меня руки не оттуда растут, чтобы стрелочки рисовать Smile
+ шикарный взгляд Sexy
30.12.2012