Опубликовано 3 Май, 2024 - 21:40

Привет, привет, читатели!
Говоря о новинках весны из основного ассортимента Makeup Revolution стоит упомянуть о новой линейки подводок для глаз Super Flick Liquid Eyeliner. Это не единственная и не первая линейка подводок, что выпускал бренд, но хочется про них рассказать, потому что линейка содержит самые базовые цвета. А какими оттенками мы пользуемся чаще каждый день? Конечно же базовыми.
Мне на обзор прислали три оттенка, про которые я расскажу и конечно же покажу в этом отзыве.

Новые подводки запаяны в термоусадочную слюду с перфорацией. Поверх слюды находятся две наклейки: от производителя с указанием состава и наклейка от официального дистрибьютора в России.
Общая информация:
Страна производства: Китай
Страна бренда: Великобритания
Объём: 2,4 мл.
Цена: 667 рублей
Где купить: Как онлайн магазины, так и крупные маркетплейсы

AQUA (WATER, EAU), ACRYLATES COPOLYMER, METHYLPROPANEDIOL, XANTHAN GUM, BENZYL ALCOHOL, PHENOXYETHANOL, CHLORPHENESIN, DISODIUM EDTA, ETHYLHEXYLGLYCERIN, DIMETHICONE, AMINOMETHYL PROPANOL, POLYSORBATE 65, METHYLCELLULOSE, SORBIC ACID, TOCOPHEROL, CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77492 (IRON OXIDES).

Туба подводки вполне классическая - прозрачная основа и колпачок в цвете розового золота. В разных линейках цвет колпачка может отличаться. То бренд выпускает подводки с золотыми колпачками, то с серебрянными, но формат остаётся тот же самый.
Аппликатор здесь в виде фетрового наконечника. Он в меру упругий и гибкий, поэтому можно нарисовать как простые, так и более сложные линии. Но есть нюанс. Обязательно набирайте подводки побольше, иначе наконечник будет оставлять полосы. Особенно в случаях, когда текстуры на нём мало.

Текстура подводки кремовая, негустая.
Наносится она легко и достаточно равномерно (кроме белого оттенка), без особых разводов и комочков. И даже если у вас и получились разводы в первом слое, формулу всегда можно наслоить.
Подводка сама по себе хорошо пигментирована и яркую насыщенную линию можно нарисовать уже с первого слоя. Причём даже у сложного белого цвета пигментация высокая. Но поскольку он наносится не так идеально как хотелось бы, его нужно наслаивать в 2 - 3 слоя.
Фиксируется текстура достаточно быстро (в течение 30 - 40 секунд), превращаясь затем в покрытие с матовым финишем.
В целом подводка достаточно комфортная, но чем толще и жирнее слой, тем она больше скукоживается. Мне кажется эта особенность многих подводок, которые застывают и превращаются в плёнку.
Что же можно сказать про стойкость? Тут всё очень даже прилично. Текстура не смазывается и не осыпается под глаза в течение дня. При этом подводка не плохо переживает погодные условия. Однако, если у вас жирное веко, то обязательно не забудьте про праймер или тени. То есть не стоит её наносить на голое веко. Иначе кожное сало расправится с ней быстрее чем вы воспользуетесь мицеллярной водой.
Подводка легко удаляется мицеллярной водой или лосьоном. Она полностью растворяется, не оставляя после себя стойкого пигмента или отдельных частиц.
За всё время тестирования раздражений, аллергических реакций или жжения на веках я не заметила.

Давайте перейдём к наглядным примерам макияжа.
В линейку входят 6 оттенков: чёрный, коричневый, белый, синий, серебристый и розовое золото. У меня три цвета и они отлично смотрятся самостоятельно.

Так же эти цвета очень хорошо смотрятся в монохромных макияжах в качестве сложных стрелок. Вы их можете комбинировать между собой, а можете ограничиться только одним оттенком.

Такой подводкой можно усложнить или дополнить макияж изобразив не типичные стрелки. (Если что подводкой я не рисовала цветы, это переводные татуировки)
Выводы:
Подводка получилась удачной, но не идеальной. В ней конечно присутствуют свои минусы, но плюсов гораздо больше. Я бы её рекомендовала как подводку на каждый день, потому что для особых случаев когда нужно чтобы макияж держался железобетонно её стойкости навряд ли хватит. Однако решать в итоге, покупать её или нет, только вам.
Спасибо, что дочитали!

Достоинства
  • Не оставляет стойкого пигмента
  • Пигментация
  • Стойкость
  • Удобный аппликатор
  • Универсальные цвета
  • Хорошо наслаивается
Недостатки
  • При сильном наслаивании скукоживается
Lisa4inaрекомендует
04.05.2024