Опубликовано 10 Май, 2024 - 21:42

Привет, привет читатели!
Я уже обозревала румяна и помады от бренда O.TWO.O и в этот раз я решила что мне необходимо поделиться мнением о масленых блесках для губ Plump Shiny Crystal Lip Gloss. Изучая ассортимет бренда на Wildberries я наткнулась на любопытные масла - блески (или правильнее сказать масленые блески) в красивых оттенках. Их цена была более чем демократичная и я сразу взяла два оттенка. Взяла бы больше, однако розовые цвета меня не так привлекли.
Итак, давайте разбираться, что придумал китайский бьюти бренд на этот раз.

Блески находятся в картонной коробке, которая в свою очередь дополнительно запаяна в целлофановую плёнку. Цвет и оформление коробки абсолютно идентично остальным продуктам бренда. То есть вся продукция в O.TWO.O оформлена в едином стиле.
На коробке помимо основной информации на китайском языке, так же указан состав и номер оттенка.
Общая информация:
Страна производитель: Китай
Страна бренда: Китай
Объём: 4 грамма
Цена: 300 рублей
Где купить: Алиэкспресс или крупные маркетплейсы
Если говорить про ухаживающие компоненты, то в формулу добавили сквалан и экстракт османтуса. Ну спасибо и на этом.
Туба выполнена из толстого прозрачного пластика и оснащена золотой крышкой. Оформление тубы чем то похоже на масла корейских брендов. Такое же простое, но засчёт оттенка блеска даже так всё выглядит красиво. На дне тубы есть наклейка с номером и названием цвета.

Аппликатор представляет собой ворсовую губку изогнутой круглой формы. Чем - то напоминающий палец. Она достаточно удобная и позволяет быстро распределить текстуру по губам не заходя за контур. Здесь не нужны никакие заострённые формы, которые чётко бы повторяли контур губ, так как прозрачное масло не требует особой аккуратности в нанесении.

Текстура продукта маслено - гелевая. Она похожа чем-то на масло и одновременно на блеск. Поэтому она очень легко распределяется по коже без сгустков блёсток и разводов.
В разных оттенках либо могут содержаться сияющие частицы, либо нет. В оттенке Rose Wood частицы достаточно мелкие, как микрошиммер. А в оттенке Honey более крупные частицы. Но ни в том, ни в другом случае эти частицы вовсе не ощущаются на губах. Конечно есть ещё два цвета в линейке, где кроме цвета никаких частиц нет.
Отдушка у продукта очень ненавязчивая. Она напоминает что - то сладкое, конфетное.
После нанесения нет ощущения излишней липкости или вазелиновой плёнки на губах. Текстура в носке мягкая и очень комфортная. После удаления сухой салфеткой с губ нет чувства сухости и стянутости.
Стойкость формулы стандартная. Продукт держится на губах около 2 - 3 часов, а далее начинает постепенно сходить на нет. Что меня радует, так это то что масло - блеск не растекается и не скатывается в белую полоску на стыке. А поскольку он хорошо смягчает губы чаще всего я его использую как защитный бальзам.
За всё время использования раздражений, жжения или аллергических реакций я не заметила.
Удаляется продукт с помощью сухих салфеток. Но если использовать влажные то вы сможете полностью удалить с губ и сияющие частицы.
Перейдём к свотчам.
01 Honey
Это янтарно - медовый оттенок с крупными сияющими частицами золотистого цвета. Они особо не видны на губах, но создают очень красивое мерцание

Искусственный свет
Дневной свет

02 Rosewood
Я бы описала его как коралловый с мелкими золотистыми частицами. Эти частицы ещё более незаметные на губах, но при попадании света создаётся эффект деликатного мерцания.
Искусственный свет
Дневной свет

Подведём итог:
Масленый блеск (я предпочитаю его называть масло) мне понравился. Оба оттенка у меня кочуют из сумки в сумку, потому что я всегда использую один из них если я не использовала цветную помаду.
Они очень комфортные как по текстуре, так и по использованию, прекрасно смягчают и защищают губы. Ну ещё и цвета красивые.
Могу ли я рекомендовать? Определённо да. Но, как обычно, выбор остаётся только за вами. Спасибо, за внимание !

Достоинства
  • Красивые цвета
  • Не липкий
  • Приятная мягкая текстура
  • Смягчает губы
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Для себя не нашла
Lisa4inaрекомендует