Опубликовано 10 Январь, 2016 - 20:24

Нежный демакияж для глаз Ziaja – это польская натуральная косметика. Купила я её в магазине proStor. Когда покупала, этой информации я ещё не знала. Мне необходимо было средство для снятия макияжа глаз. Демакияж Ziaja я взяла наугад, я не знала, хорош он собой или нет. Моё внимание привлекла такая вот голубенькая прозрачная бутылочка с ёмкостью водички (молочко я не люблю, поэтому никогда не беру). А еще то, что название Ziaja мне было не знакомое и производство не наше. Так как для себя я еще не нашла хорошого средства для снятия макияжа глаз, я решила попробовать то, что вообше незнакомо. А вдруг действительно хорошая вещь?

Оказалось, я ошибалась. Мои надежды разбились как волна об скалу. Это не нежный демакияж для глаз Ziaja, это жесткий демакияж. А название такое милое Ziaja (Зая). Смыть тушь, хотя она у мене не водостойкая, это просто мучение. Этот демакияж не смывает, а растирает её. Приходилось смывать мылом для умывания, оно куда эффективнее оказалось и комфортнее для моих глаз, нежели Ziaja. При усердных попытках смыть макияж с глаз, средство (демакияж Ziaja) попадало в глаза и жгло просто ужасно!!! Поэтому я отказалась от него совсем. Бесполезная вещь, которая ко всему этому, при использовании, доставляет большой дискомфорт.

Недостатки
  • Не справляется с основной задачей
  • Щиплет глаза
ladyspringstarне рекомендует
22.01.2016
Ужас Shock У меня были такие смывки, что только растирали макияж, а не снимали Puzzled
25.01.2016
Главное, чтобы такие смывки больше не попадались нашим глазам!