Опубликовано 8 Май, 2017 - 01:15

80 грн

Красотки, привет) Совсем недавно торговая марка Topface порадовала меня своими новыми жидкими матовыми помадами, которых уже, как мне стало известно не 14, а 20.

Слева направо с 1 по 12.

Я на волне радости обзавелась несколькими и тут Malva выпускает новинку 12 жидких матовых помад. Не попробовать и пройти мимо я не могла. Что хочу сказать: это бомба! Она отличается от многих матовых помад. Очень интересная формула. При нанесении она выглядит как обычная жидкая помада. Очень плотная текстура, совершенно не плешивит, отличная пигментация. Через какое-то время она высыхает на губах, но при этом остаётся какой-то эластичной, не стягивает губы и не липнет. Я иногда даже поглядывая в зеркало, потому что не понимаю есть помада на губах или нет. Она супер комфортная. Не течет за контур, не требует использования карандаша. Не имеет никакого запаха. Разработчики прям постарались В линейке 12 цветов, 5 из которых яркие и 7 соответственно спокойные, нюдовые. Палитра на любой вкус. Суперстрйкая вас удивит!

Сверху вниз 1-10,11,12. Самый темный #4.

Уже можно купить в Instagram и в интернете.

Сразу после нанесения, в один слой. Пока ещё не высохли.

Стоимость от 3$

2,3,4,10,11- самые яркие. #4 просто бомба. Очень красивый цвет.

Однозначно рекомендую попробовать!!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивая палитра
  • Легко наносится
  • Не плешивит
  • Не течет за контур
  • Отличная плотность и пигментация
  • Соотношение качество цена
  • Суперстойкая
  • Хорошая кроющая способность
Katkat3103рекомендует
Красивые оттенки!
08.05.2017
Да, полностью согласна. На фото не так как в реальности. Она ещё визуально добавляет объем губам. Качество, прям очень радует!
09.05.2017
Красивые и очень пигмент троичные и плотные.
10.05.2017
Красивые и очень пигментированные и плотные, достаточно одного слоя.
очень красивая насыщенная палитра
01.06.2017
Мне визуально понравился эффект на губах ?
01.06.2017
Вы знаете, они не только красиво выглядят, они очень качественные не смотря на свою бюджетность. Они спокойно переживают приём пищи. Наносятся идеально, без карандаша и дополнительных танцев с бубном. В отличии от нашумевших и заполонивших интернет реплик и оригиналов Кайли. Причем это касается всех 12 цветов. Даже в 1 слой ведут себя идеально. Нюды не плешивят и не полосят. Так что если встретите в продаже рекомендую. В России тоже уже должны появляться. А в Украине в Инстаграме можно купить.
15.06.2017
80 грн? ничего себе накрутка. У меня в магазине 50. 80 ставлю на Golden Rose, ищите где дешевле, это дороговато.
15.06.2017
А чем такой замечательный ваш голоден роуз, что вы аж 80 грн за него хотите?
За такое качество, как в этих помадах не далеко и 100 отдать. Не знаю, где вы закупки делаете и по какой цене, это вы наверное гривен 10 навара имеете на каждой. Выгодный бизнес.
15.06.2017
Голден Роуз не мой - это раз, а Турецкий. Не надо язвить, девушка, иначе разговор превращается в срач, а не дискуссию. Наценка на товар варьируется не от моего желания, а от рыночной экономики и конкуренции с другими предпринимателями. Голден Роуз и Мальва по качеству идентичны, но первый - это импорт, поэтому его цена соответственно дороже в любом случае, а второй отечественный, поэтому цена должна быть ниже. Я никому претензии не предъявляла, просто заметила разницу в цене, хотите покупать по 100 грн, никто не запрещает.
Очень понравился 5 оттенок, люблю я матовые помады Big smile
24.01.2018
А какой более нюдовый 5 или 9? У вас на губах 5 смотрится красиво
25.01.2018
Извините, я не совсем поняла вопрос? Что значит более нюдовый?
26.01.2018
Более приближен к натуральному или более светлее