Опубликовано 11 Декабрь, 2016 - 18:34

Здравствуйте дорогие читатели Smile. Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями от третьей составляющей из праздничного предновогоднего набора oriflame "Essense&Co" Нероли и Жасмин.

Это замечательного качества жидкое мыло, которое справедливо можно назвать "украшением ванной комнаты"!

За объём флакончика в 300 мл. Я заплатила с учетом скидок всего 140 рублей:

Фото накладной

Честно сказать, когда я его увидела в каталоге, почему-то решила, что это гель для душа?. И только уже по факту получения заказа прочла в накладной, что это жидкое мыло.

Запах у этого средства очень приятный, ненавязчивый; в точности такой же, как и у лосьона из этой же серии с нероли и жасмином, только менее концентрирован и конечно же уловим на коже рук немного меньше по времени, нежели аромат лосьона.

Состав у средства конечно не совсем натурален, но тем не менее наделен тремя видами масел. Если у вас такая же сухая кожа рук в зимний период как и у меня, возможно будет немного подсушивать кожу рук.

Фото состава оставлю в цитате⬇:

Ещё немного информации от производителя:

Произведено мыло в России, а срок использования с момента вскрытия упаковки составляет 12 месяцев. Срок годности до 09.19 года.

Цвет и консистенция. Во флакончике мыло имеет нежный оранжевато-персиковый оттенок, который выглядит как прозрачный при выдавливании на ладонь:

Что же касается консистенции, то она и не жидкая, и не слишком густая. Такая как надо.

❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄❄

По своей форме флакончик довольно объёмный, а по бокам можно заметить выделенное название брэнда. Аналогично выполнен и флакончик с лосьоном.

Ещё хочу отдельно отметить то, что дозатор можно поворачивать как в "рабочий режим", так и блокировать "подачу мыла". Что особенно актуально для тех, у кого детишки любят "поиграть" с флакончиками в ванной и вылить половину средства в канализацию?.

Приобретением я конечно же довольна, особенно приятно заполучить весь набор по праздничной цене.

❄❄❄❄❄❄всем спасибо за внимание, надеюсь отзыв был полезен❄❄❄❄❄

Представляю как ароматно!
Kapitu, пахнет очень приятно Smile
Уверена что мыло отличное Smile
Анастаsia, да, вся эта серия очень добротная.
Очень удобно, что есть дозатор. Жидкое мыло использую преимущественно для мытья рук. Запах жасмина обожаю.
12.12.2016
Хорошое мыло, да ещё и с запахом жасмина Smile
Алина,Mary-Cherry, аромат жасмина мне тоже нравится, к тому же в этом мыле он передан очень достоверно Smile
13.12.2016
Люблю запах жасмина, Love я думаю мне бы тоже понравилось это мыло, тем более люблю часто мыть руки, постоянно бы чувствовала этот аромат, ммм...
Сонька05, согласна, жасмин чудесно пахнет Love
asya555- приличный объём и расход экономичный. Мне достаточно одного нажатия Smile
27.12.2016
Ого, какой солидный объём за такую цену получился??
13.02.2017
Smile оно такое красивое, иууу прямо для ванны, аж даже что-то шикарненькое есть в нем)))
Хризолит, точно, для ванны самое то. Элегантный флакончик у этого мыла Wink