Опубликовано 5 Февраль, 2013 - 13:40

Девчонки, привет! Продолжаю вам советовать прекрасные средства, полагаясь на свой личный опыт. На этот раз речь пойдет о жидкости для снятия гель-лака (шилака) "Gel FX gel remover". Сама лично обожаю делать себе маникюр с покрытием шилак (пользуюсь фирмой CND). Приобрела весь набор, так как по моим подсчетам это намного дешевле, чем делать в салоне.
Теперь непосредственно расскажу про эту чудесную розовую жидкость. Проходив с шилаком 2-3 недели, приходится его снимать. Купила данную жидкость на пробу по советам продавца и не прогадала! Как я снимаю шилак: наношу жидкость на 10 ватных тампонов, оборачиваю каждым тампоном ноготь и заворачиваю все это фольгой (обычной пищевой). После 20 минут ожидания снимаю всё и остатки шилала удаляю апельсиновой палочкой. Замечу, что удалять палочкой приходится немного, так как жидкость практически полностью растворяет и удаляет шилак. Мне просто безумно понравилась эта жидкость! Все быстро и легко! Всем вам советую! Состав, конечно, химический, но другим и не снять шилак). Цена также не особо радует, 118 мл стоит около 450 рублей. Но качество вы получите соответствующее! Будьте красивы и здоровы!
Достоинства
  • Легко и быстро растворяет гель-лак
  • Экономичное средство
Недостатки
  • Довольно высокая цена
  • Химический состав
Sweet Ladyрекомендует
07.08.2013
Ничего себе у вас цены! У нас эта жидкость стоит около 250 рублей)
08.08.2013
Больше не хожу в этот магазин, уж слишком накрутки там большие) Теперь я пользуюсь отечественным продуктом, выходит гораздо дешевле.