Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 1 Декабрь, 2014 - 14:04

Два месяца назад мы летали из Краснодара в Нижний Новгород с годовалым ребенком. В Нижнем даже выпал снег в октябре - просто красота. С сыном гуляли постоянно, отлично себя чувствовал. Но по приезду назад, через неделю он заболел. Причем как-то страшно для меня - температура 39,8 три дня, весь горит. Помчались к педиатру. Она посмотрела, сказала, что на фоне режущихся зубов стоматит и отит. Выписала этот антибиотик. Давать раз в день. Через день температура не снизилась, пришлось делать укол + продолжить этот антибиотик. И тут я увидела, как сильно покрылось все тело краснотой! Очень расстроился живот, температура не снижается, еще и жуткая аллергия! Педиатр наш улетел в отпуск, поэтому мне пришлось выкручиваться самой. Отменила антибиотик, стала давать для живота Бифидумбактерин, температура сошла, живот через 3 дня угомонился. В общем, дорогущий антибиотик наделал столько дел! Больше никогда не куплю!

Недостатки
  • Дорогой
  • Жуткая аллергия
MargaritkaNNне рекомендует
22.09.2017
Да, аллергия - штука непредсказуемая. От нее, к сожалению, никто не застрахован. Жаль, что у вас так получилось. Мы иксим тоже принимали, и все прошло без эксцессов - никакой побочки, и помог быстро.
22.09.2017
Это хорошо, так обычно и бывает, что кому-то подходит, кому-то нет, хотя от этого не обязательно лекарство плохое