Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 23 Февраль, 2011 - 00:42

К сожалению, рано или поздно из-за какой-либо нехорошей болячки нам приходится пичкать себя различными лекарствами, в т.ч. и антибиотиками. Ладно мы, взрослые, а если нам надо дать лекарство малышу? Какие-бы антибиотики ни были, какие-бы ароматизаторы в них не добавляли, все равно всегда присутствует специфический резкий запах и вкус, который детям ну очень не нравится! Так было и с нами. Мамы меня поймут, как трудно порой заставить маленького ребенка выпить ложечку такой гадости. Однажды мы заболели, долго держалась высокая температура и мы с врачом решили, что без антибиотиков не обойтись (ведь так страшно, когда уже три дня температура 39 и не сбивается!). От аугментина нас еще прошлый раз высыпало, прописали другой антибиотик. Пропили курс, а анализы плохие. Посоветовали пропить курс иксим люпина. Обыскала все аптеки, фармацевты никогда не слышали о таком лекарстве(т.к.совсем новое), только в одной аптеке было! после него ребенок сразу же пошел на поправку, а главное не было никаких проблем с тем, чтобы выпить его. Вкус - как у сладенького сиропчика, без антибиочного специфического запаха и вкуса! Ребенок пил его с удовольствием. Побочных эффектов у нас не было. В инструкции написано, что это совершенно новый антибиотик третьего поколения, его можно давать деткам с 6 месяцев. Если заинтересуетесь, то найдите в интернете инструкцию к нему. Написано об иксим люпине очень хорошо, побочных эффектов по сравнению с другими антибиотиками мало. Советую, не пожалеете. Иксим Люпин или второе название цефексим
fruttyрекомендует
12.09.2013