Ирина_Осипян аватар
Опубликовано 28 Октябрь, 2012 - 15:46
Недостатки: жгет горло, жутко горькое, неэффективно
Я не знаю, почему столько положительных отзывов на это средство. Мне оно не помогло вообще. Купила, потому что очень сильно болело горло- типичная ангина. Средство с говорящим названием-"Стопангин"- стоило примерно 190 рублей. Дома открыла, прыснула в рот и...чуть не задохнулась! Весь рот просто обожгло, горло стало гореть, из глаз полились слезы. Посмотрела состав- неудивительно! ЭТАНОЛ составляет 96%!!! Это что же за средство такое, где один спирт??? А вы когда-нибудь пробовали прижигать ранку на коже водкой или спиртом?- вспомните ощущения. Кожа горит. А здесь спирт в такой концентрации попадает на слизистую!!! Ужасно! Оценить результат и эффективность после такого применения мне, конечно же, не удалось. Не могу повторить эту экзекуцию снова. Буду искать другое средство от ангины....

Ирина_Осипян не рекомендует Антисептическое средство IVAX Corporation Стопангин (средство от ангины и боли в горле). Спрей

• Хорошая вещь!

01.05.2012
    NaistI аватар

у моего парня сильно болело горло, и я принялась искать лекарство в инете. ничего, кроме дорогостоящих и сомневающихся в качестве лекарств я не нашла, и тут вспомнила про сайт iRecommend. наткнулась на первую строчку стопангина и не раздумывая направилась с парнем в ближайшую аптеку.

• быстро и эффективно.

08.09.2011
    daineko аватар

стопангин у меня в виде спрея. получилось так что продуло меня в общественном транспорте,да еще и под дождь попало.горло болело невыносимо!дома маленький ребенок,болеть нельзя!в аптеке знакомая-фармацефт посоветовала стопангин.мне нужно было вылечиться за очень короткий срок,дабы не заразить…

• Если перетерпеть его вкус, то эффективнее спрея, чем Стопангин нет!))

13.11.2012
    распрекрасная аватар

Быстро вылечить горло при ПЕРВЫХ ощущениях першения и боли в горле этот спрей МОЖЕТ! Нужно сразу либо полоскать горло настоем из шалфея с эвкалиптом, либо если вы на работе - попрыскать Стопангином и далее по инструкции. Уже на следущее утро горло совсем не болит и не першит.

• Быстро помогает + фото

22.09.2012
    Юльчик1 аватар

При сильной боли в горле (боль была сильная - глотать даже было больно), я пошла в аптеку, и мне посоветовали средство "антиангин". Эффект был уже заметен (прочувствован) уже после двух - трех применений, на следующий день, после применения мое горло практически не болело.