Опубликовано 17 Февраль, 2019 - 20:29

4534 руб

С рождением второго ребенка и познакомилась с эстонским брендом Huppa и навсегда полюбила эту фирму! Зимняя одежда 100% идеальна по всем параметрам.

И в этом году я снова озадачилась покупать зимнюю одежду детям заранее - на следующую зиму. Иначе в сезон цены будут очень высокими. А в распродажу можно существенно сэкономить, этот комплект я купила за 4534руб (вместо 7557руб, скидка была 40%).

И я нашла, что искала - комплект из куртки и полукомбинезона c утеплителем 200гр. До этого у нас были только слитные комбинезоны Huppa с утеплителем 300гр. Они ОООЧЕНЬ теплые. Но так как ребенок с возрастом становится более активным, то я решила взять комплект потоньше - 200гр. Это как раз идеально (у нас есть комплекты Reima 160гр, которые мы носим зимой, поэтому в 200гр я была уверена).

Наш комплект, ожидание-реальность:

В принципе внешний вид, как на фото, хотя, честно говоря, от расцветки я не особо в восторге, немного мрачноватая, но зато не маркая.

Хотя мне нравится в Хуппе абсолютно всё!

На этикетке написано, что утеплитель 200 гр подходит для температуры от -5 до -25 градусов. И я верю, потому что в одежде Хуппа используется высокотехнологичный утеплитель Huppa Term, его свойства мне нравятся, проверили уже на 3-х комбинезонах до этого комплекта. До этого у нас были комбинезоны с утеплителем 300гр, они нереально теплые. Но и 200 гр тоже отлично подходят для зимы:

Этот утеплитель легкий, теплый, легко стирается и быстро сохнет! Мне он очень нравится.

Также в Хуппе все швы проклеены, ребенок никогда не пормокнет от снега, в том числе мокрого и липкого:

А также для безопасности одежда Хуппа со всех сторон имеет светоотражающие детали и их много, это хорошо!

КУРТКА, опишу все плюсы:

1. Ткань мембрана - очень плотная 10000, износостойкость великолепная, это моя любимая плотность, потому что она неубиваемая, ей ничего не будет ни после прогулок, ни после стирок в машинке (стираю с обычным порошком, даже не с мембранным средством). Такая ткань прослужит не одному ребенку, а 2-3 точно. Она не продуваемая и не промокаемая, при этом ребенок не потеет, всё продумано до мелочей. Мы относили 3 комбинезона Хуппа с тканью 10000 и они выглядят абсолютно как новые. Даже Reima последние 2 года меня не радует (носили и Рейму тоже в районе 0 градусов), она стала какая-то брезентовая...

На фото ткань вблизи:

2. Есть ветрозащитная планка + защита подбородка + одна липучка (ее вполне достаточно)

3. Капюшон с небольшим козырьком и собран на нетугую резинку по краям - хорошая защита от ветра.

4. Подклад здесь не флис - это для меня плюс, т.к. с флисовой подкладкой мои дети потеют, нам соершенно не подходит флисовая подкладка. А вот такая гладкая отлично (а в малышковских вообще подклад хлопковый из мягкой байковой ткани):

5. По низу можно затянуть резиночками, чтобы ветер не поддувал:

6. Светоотражалки со всех сторон:

ПОЛУКОМБИНЕЗОН:

1. Полукомбинезон достаточно высокий, на талии резинка, прилегает хорошо даже на худощавого ребенка, но в то же время не жмет. Красивые широкие регулируемые лямки с надписями Huppa. Также на всём костюме очень качественная фурнитура, молнии YKK:

2. На штанах тоже светоотражающие детали и снизу снегозащитные манжеты, можно спокойно лазить по сугробам:

3. Подклад такой же, как на куртке, ребенок быстро проскальзывает ногами в штанины:

Общий вид костюма при дневном свете и со светоотражалками:

ЗАМЕРЫ:

У нас размер 110 на 5 лет. Хуппа по размерам в основном с небольшим запасом (например комбинезон 98 размера нам ещё как раз сейчас при росте 106см, но уже впритык конечно). Я брала на следующю зиму, поэтому не стала брать 104, т.к. он будет впритык скорее всего. И купила размер 110 на рост 110.

Рукав реглан, замерила от шва на вороте - 49,5см:

Ширина куртки - 39 см:

Длина по спинке - 55 см:

Полукомбинезон от талии - 66 см:

Талия - 29 см:

Рекомендую зимний комплект Хуппа, недостатков просто нет! Наоборот, одни достоинства, с ним нет никаких хлопот, ребенок будут сухой и теплый в таком костюме, это главное!))

Ещё наша зимняя одежда Хуппа с замерами:

Комбинезон с капюшоном-гномиком размер 86

Комбинезон с пингвинами размер 92

Комбинезон с ушками медведя размер 98

Из Хуппы у нас ещё есть демисезонный шлем Huppa.

Из зимних шапок я фанат шлемов Kivat (относили размер 1 и сейчас носим размер 2).

Варежки тоже Kivat, они лучшие.

А вся наша другая одежда и обувь разных фирм (Reima, Nels, Benetton, Kivat, Kuoma, Carter's и др) - ЗДЕСЬ.

Darioрекомендует
17.02.2019
Как же я обожаю хуппу. Я прям её фанат. Единственное, что меня беспокоит, это Алиса которая начала требовать какую-то боле женственную одежду.
17.02.2019
Да, я тоже фанат! Big smile Готова расцеловать создателей за то, что придумали идеальную зимнюю одежду для детей!!! Love

Алиса которая начала требовать какую-то боле женственную одежду
Вот это да! Настоящая девочка-девочка Laughing out loud
17.02.2019
Точно, точно! Big smile Все-таки ничего подобного у других фирм я не видела.
Мне кажется я буду её чуть ли не силой запихивать зимой в хуппу. А сверху пусть хоть юбку натягивает, хоть блестками посыпается. Evil
17.02.2019
Да, с Хуппой нет никаких проблем для родителей!!! Это находка!

А сверху пусть хоть юбку натягивает, хоть блестками посыпается.
Это идея! Laughing out loud Big smile
17.02.2019
Отличный комплект!! Нам такие нравятся))
18.02.2019
Да, и нам Laughing out loud
17.02.2019
Стильный комплект, в моём вкусе!
18.02.2019
Да, костюм хороший, цвет правда хотела более жизнерадостный, но все классные расцветки уже раскупили. Остальные были от 6000 и выше.
18.02.2019
Мы тоже вконец оценили хуппу! Пока слитный взяла в том году тоже на распродаже, надо бы на следующий год ещё присмотреть)
18.02.2019
Да, Хуппа супер одежда и в январе всегда отличные скидки! Но быстро раскупают.