Опубликовано 21 Июнь, 2018 - 14:18

Привет)

Всегда считала патчи для глаз пустой тратой времени и денег, до тех пор, пока не попробовала патчи от La Nativa, они меня удивили явными результатами уже после ПЕРВОГО применения и тогда мне захотелось еще чего-нибудь этакого прикупить.

Я долго выбирала патчи в интернет-магазине, предпочтительно были возрастные ограничения, хотелось взять по возрасту, т.е. 30+, но самое большее что мне удалось найти, это 21+

Гидрогелевые патчи для глаз KOELF Gold & Royal Jelly Hydrogel Eye Patch

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Количество патчей – 60 шт., т.е. рассчитаны они на 30 применений.
  • Производство – Южная Корея
  • Срок годности – 2020 г. После вскрытия – 2 мес.

• Цена – 1004 рубля со скидкой
  • Заказывала в интернет-магазине WildBerries, но в данный момент патчи закончились. В других ИМ цена от 1100 рублей.
  • С 21 года, для всех типов кожи

На коробке была русифицированная наклейка, в которой отражена вся информация о продукте.

Gold Royal Jelly EYE PATCH
Даже состав на русском языке, но есть и на английском с другой стороны.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ:

Золото. Патчи содержат частицы коллоидного золота, которое глубоко проникает в кожу и обогащает клетки своими ионами. Золото активно стимулирует выработку естественного коллагена кожи, что способствует сохранению молодости и уменьшению количества морщин. Частицы золота не имеют противопоказаний, они улучшают общее состояние кожи, оздоравливая её на клеточном уровне.

Маточное молочко. Этот компонент обладает сильным противовоспалительным и противомикробным эффектом. Он активно усиливает действие иммунной системы, возвращая коже здоровье и жизненную энергию. Маточное молочко хорошо увлажняет и смягчает, способствует разглаживанию морщин и защищает кожу от агрессивных внешних проявлений.

Состав в целом меня устраивает, здесь конечно синтетических компонентов не мало, но это же Корейская косметика, их составы всегда такие.

УПАКОВКА | ОРГАНОЛЕПТИКА

Gold Royal Jelly EYE PATCH
Баночка очень милая, миниатюрная, только из-за нее мне и хотелось попробовать подобные патчи.

В комплект входит лопатка, только лежала в коробке она таким образом, что я ее заметила только спустя неделю)) Всю неделю я возмущалась что мне не положили лопатку, хотя она должна быть! Лазила в банку сначала ложкой, потом руками, т.к. ходить за ложкой каждый раз было лень)

Gold Royal Jelly EYE PATCH
Лопатка нашлась и жить стало проще.

Контейнер заклеен фольгированной мембраной и упакован в картонную коробку. В комплекте имеется пластиковая лопатка, которая позволяет удобно извлекать маски.

Gold Royal Jelly EYE PATCH (без обработки)
Баночка с защитой. Эту фольгу содрала полностью спустя неделю, поначалу старалась прижимать ее обратно после каждого применения, но это, честно сказать, пустая и бесполезная затея. Как бы мы аккуратно не возились с патчами, туда все равно попадет миллион микробов, т.к. такая система совершенно не гигиенична.

Лопатку мы берем руками, затем достаем ею патчик и лопатка эта снова погружается в банку до следующего применения. Руки конечно мою перед применением, но все равно, до стерильности тут далеко.

Gold Royal Jelly EYE PATCH

Патчи выпускаются в виде дугообразных гелевых подушечек прозрачно-золотистого цвета. Они уложены в шайбообразную пластиковую баночку и залиты специальной гелевой пропиткой.

Жидкость, в которой купаются наши корейские патчи для глаз, скрывает примерно 1/3 баночки. Верхние патчи не плавают, но они все равно очень хорошо пропитаны.

Гидрогелевые патчи очень тоненькие, можно легко повредить ногтями, так что работать нужно аккуратно, а прикладывать к области вокруг глаз быстро, потому что патчи еще и скользкие, можно выронить.

Аромат легкий и не навязчивый, вроде бы цветочный.

ПРИМЕНЕНИЕ | РЕЗУЛЬТАТЫ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ | ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Способ применения от производителей:

Заранее очистите кожу и обработайте её тонером. Извлеките патч из контейнера с помощью лопатки и наклейте на нижнее веко. Оставьте на полчаса, после чего удалите маску, а остаток жидкости вотрите в кожу. Продукт не требует дополнительного смывания.

Немного о моей коже вокруг глаз:

29 лет, ярых морщин нет, только еле-заметные мимические. Темные круги есть, но не ярко-выражены. Легкие отеки по утрам. Кожа нормальная, глаза чувствительные.

Какого эффекта я жду от гидрогелевых патчей:

Самое минимальное и важное – это устранение утренней отечности + увлажнение. Круги уж ладно, их замажет консилер, а морщинки у меня итак не заметны. Мне хотелось видеть результат после первого раза, т.к. единственные патчи, которые я уже успела испробовать, с этими требованиями справлялись на отлично.

Патчи для глаз Gold Royal Jelly я применяю следующим образом:

Утром умываюсь, протираю лицо тоником и пытаюсь аккуратно приложить эту скользкую штуковину к области вокруг глаз.

Пробовала разными сторонами, узкой к уголку глаз и наоборот. Самый оптимальный вариант вот такой:

Gold Royal Jelly EYE PATCH (без обработки)
Захватывается вся область под глазом, в принципе это то место, где подобная маска нужнее всего.

Но вот незадача, утром у меня миллион дел перед работой, времени не так много и приходится делать все быстро. С патчами я одеваю ребенка, заплетаю, собираю какие-то вещи, расчесываюсь и одеваюсь сама. То есть у меня совершенно нет времени лежать с ними 30 минут.

Так вот, первые патчи прекрасно держались даже при активных действиях, потому что пропитка скрывает треть банки и верхние патчи не настолько пропитаны, в отличии от нижних.

Как только я приблизилась к патчам, которые скрыты жидкостью поболее, начались проблемы.

Gold Royal Jelly EYE PATCH (без обработки)
Они стали сползать!!! Невозможно что-либо делать вообще. Приходится или их постоянно подтягивать, или оставлять как есть.

Пробовала патчи наносить на сыворотку, т.е. сначала протираю лицо тоником, затем наношу любую сыворотку для области вокруг глаз (на данный момент пользуюсь Огуречным гелем) и потом уже прикладываю патчи. Результат в плане носки еще хуже.

Gold Royal Jelly EYE PATCH (без обработки)
Патчик конечно же сползал со скоростью света, но помимо этого он и ложился не равномерно, даже видны бугры. В общем, это какое-то мучение, а не приятное времяпровождение.

Носила я патчи как и положено, около 30 минут. Затем беру и переворачиваю патч другой стороной и прикладываю его в область носогубной складки.

Gold Royal Jelly EYE PATCH (без обработки)
Здесь конечно 30 минут мне было некогда ждать, но даже за 5 минут хотелось себя похвалить. Чувство, будто я проделала какую-то супер сложную процедуру, поэтому настроение мое всегда улучшалось.

А теперь опишу свои ощущения и результаты от первого и последующих применений:

• Как я уже сказала где-то там выше, патчик тоненький и его можно легко повредить, к тому же он скользкий, прикладывать нужно быстро и аккуратно. Это всё, честно сказать, немного напрягает.
  • Как только патч наконец лег как нужно, чувствуется первым делом охлаждение и легкое покалывание. Ощущения приятные, кажется что действительно что-то там активировалось и проникает глубоко в кожу, принося пользу.
  • Липкости не оставляют, остатков жидкости тоже никакой нет, поэтому я сразу после них наношу сыворотку и приступаю к макияжу. Иногда обхожусь и без сыворотки, сразу крашусь.
  • Ношу контактные линзы, патчи никак не повлияли на мои глаза, они не слезились, их не щипало, никаких аллергий и раздражений не было.
  • Сползание патчей и вечное их поправление конечно омрачает настроение. Наверно поэтому я пользовалась ими регулярно только 2 недели, затем стала пропускать и в итоге уже неделю к ним не притрагиваюсь. После первой недели я стала использовать патчи еще и вечером, после работы. Все пыталась поймать хоть какие-то результаты и сфотать их.
  • А результатов, как таковых, НЕТ. Единственное, что дают эти патчи, так это увлажнение, причем не глубокое, а самое банальное увлажнение, на которое способна любая сыворотка.
  • Даже самые первые и минимальные морщинки патчи не разглаживают, хотя эти морщины легко поддаются толковым средствам.
  • Утреннюю отечность, как и темные круги, не уменьшают. Я вообще не видела никакой разницы в зеркале. Надеялась что на фото будет видно хоть что-то, тем более у меня такое часто бывает, в зеркале вроде всё как обычно, а на фото разница видна невооруженным глазом, но не в этом случае (поэтому не стала выкладывать одинаковые до/после).
  • Если использовать патчи поверх сыворотки, то результаты кое-какие есть, но думаю здесь заслуга именно сыворотки. Мой огуречный гель и без того способен немножечко высветлить кожу, а патчи усиливают увлажнение + охлаждение и даже отечность становится менее заметна. Но на гель гидрогелевые патчи очень плохо ложатся, для толкового результата лучше лежать и ничего не делать, что по утрам нереально.
  • На носогубную складку конечно же они никак не повлияли, но мне нравятся те ощущения, которые доставляют патчи в этой области, приятное охлаждение и легкое увлажнение.

У меня осталось еще немного патчей, использую их чисто под настроение, т.к. результаты даже после целого курса не заметны, а после первого применения уж и подавно вы ничего не увидите кроме увлажнения.

Подойдет любой коже, возрастные ограничения 21+, но думаю после 25 их вообще без толку покупать. Именно после этой баночки я поняла, что такой метод ухода совершенно не мой, я слишком ленива что бы возиться с этими масочками ежедневно) Лучше уж раз в неделю снова работать с мезороллером, который я давно забросила, от него результаты заметны с первого раза, причем на всем лице)

➨ По поводу хранения:

На некоторых сайтах стоит строгая рекомендация по хранению в холодильнике, да и в отзывах я встречала именно такие фразы, но на моей коробке есть четкая надпись на русском языке:

Хранить от 5 до 25 градусов Цельсия

Можно конечно и в холодильник ставить, но нету никакой строгости, можно вполне хранить и на туалетном столике, тем более что лично у нас дома даже холодно. Патчи итак хорошо охлаждают, нету смысла делать их еще более холодными, жаль только что это охлаждение никак не повлияло на внешний вид области вокруг глаз.

ИТОГИ | ВЫВОДЫ

Плюсы:

• За 60 штучек довольно бюджетная цена.
  • Милая баночка в приятном оформлении с защитой от вскрытий + лопатка
  • Золото и Пчелиное маточное молочко в составе
  • Увлажняют и охлаждают.
  • Удобная форма, можно прикладывать еще на носогубную складку.

Минусы:

• Очень тонкие, можно легко повредить ногтем
  • Сползают с лица
  • Не устраняют отеков и темных кругов даже после длительного применения, т.е никакого накопительного эффекта
  • Даже самые первые морщины никуда не исчезнут после курса
  • Негигиеничная упаковка
  • Ноль пользы после первого применения

Gold Royal Jelly EYE PATCH
Плюсы совсем незначительные, по эффекту только увлажнение, которого можно добиться и обычными средствами, более бюджетными.

Минусы для меня существенны, я не получила даже самого минимума.

Гидрогелевые патчи для глаз Gold Royal Jelly довольно интересный продукт, но подходит такой уход явно не всем. По утрам особо не до них, приходится все в торопях делать, а вечером такой уход не всегда уместен.

Лучшее применение для них – это поверх сыворотки + лежать пол часа. Согласитесь, пол часа лежать практически без дела слишком шикарно для современного образа жизни. Чисто побаловаться я даже еще раз куплю коробочку патчей, только других Wink

Моя оценка 2 звезды за всё положительное, что я смогла разглядеть в этих патчах. К покупке не рекомендую, лучше уж взять вот ЭТИ ПАТЧИ. Цена на них заоблачная конечно (4 штучки за 1500+р), зато эффект мгновенный и сразу виден! (сравнительное фото до/после в отзыве)

За свои отзывы я получаю ежедневно ПАССИВНЫЙ и СТАБИЛЬНЫЙ доход!

МЕЗОТЕРАПИЯ в домашних условиях | этапы работы с мезороллером

ksellenaне рекомендует
21.06.2018
Я отчего-то не доверяю этому типу продуктов... ☺
н-да, сплошное разочарование от этих патчей.
21.06.2018
Сколько их сейчас развелось,этих патчей.А я всё никак не попробую.
Жаль, что результат слабоват Sad
21.06.2018
видела такие, но не взяла
Купила на днях патчи чёрные petitfee, хотела koelf ещё захватить, но в последний момент передумала и правильно. Что-то я разочаровалась в таком продукт, что пробовала хвалёные еноты, что теперь эти популярные чёрные, эффект слабый. Хотя жду от продукта немного-всего лишь хорошего увлажнения, но на деле складывается впечатление , что крем увлажняет в разы лучше Sad
22.06.2018
вот-вот) мне сыворотки больше эффект дают чем 30 минут с патчем, который вдобавок еще и сползает))
21.06.2018
Я патчи безумно люблю и использую их практически постоянно. Но на первых ото я уже обратила внимание, что они слишком уж тонкие, все же лично я привыкла к более толстым. И по описанному Вами эффекту, конечно, продукт не самый лучший, хоть и не самый дорогой
22.06.2018
да, цена вполне себе даже бюджетная, побаловаться можно)
Жалко как((((
21.06.2018
Эх, вот бы у енотопатчей такая крутая форма была :с Хотя, возможно, они из-за размера как раз сползают >_>
22.06.2018
Енотов видела, но не думала брать, судя по отзывам они тоже далеко не всем нравятся)
21.06.2018
Жаль, слабенькие, ещё и сползают Puzzled
22.06.2018
ничего себе как они сползают(
явно неудачные патчи
22.06.2018
большое спасибо всем за внимание!)
22.06.2018
ну ничего себе цена для такого бестолкового продукта((
22.06.2018
Вот тебе и гидрогелевые патчи за 1000 рублей! Smile Печально, что такие слабенькие! Спасибо, что поделилась! Wink
22.06.2018
Я еще ни разу патчи не пробовала под глаза. Хочется купить, но их такое разнообразие, что невозможно выбрать именно хорошие, рабочие по свойствам Smile
22.06.2018
У меня лежат такие же только розовая версия, еще не пробовала...я от патчей жду уменьшения отечности и хотя бы небольшого разглаживания кожи.
22.06.2018
У меня были патчи для глаз, совсем бюджетные. Тоже кроме увлажнения ничего от них не увидела. Еще не попадались патчи с вау-эффектом Shy
22.06.2018
А я люблю патчи (хорошо мои синячки убирают), только другие пробовала Smile
22.06.2018
Наконец-то честный отзыв, а то я уж совсем запуталась покупать или нет эти патчи, правда хотела попробовать с жемчугом и маслом Ши Smile
Да, пол часа в нынешнее время это недопустимая роскошь, особенно утром ))
Спасибо))
23.06.2018
Настолько внешне красивые и всего-лишь дают увлажнение, что совсем скромно для такой цены продукта.
23.06.2018
Я давно уже разочаровалась в этих патчах. Один раз только мне попались удачные, кстати, какие-то китайские, за копейки. Они очень хорошо подтягивали и осветляли кожу. С утра сделал и никакого консилера не надо)) Но эти патчи были исключением и больше их в продаже не нашла. А все остальные, что я пробовала, действительно, просто лёгкое увлажнение и всё..
25.06.2018
Хм, а я вот не рискнула бы брать совсем дешевые, а видимо зря))
23.06.2018
спасибо за отзыв, уже хотела заказать)
Минусов конечно предостаточно Shock
23.06.2018
Жаль, что патчи показали такой слабый эффект Stare
Патчи как лотерея - на какие нарвёшься, буду иметь ввиду что эти неудачные Puzzled
24.06.2018
Раз на морщинки они не влияют никаким образом, то тогда покупать их смысла не вижу.
24.06.2018
Вот это да, я то думала, что от них хоть эффект будет
24.06.2018
Я купила от Petitfee и вот такие же ощущения, какое-то баловство, небольшой эффект и не накопительный
25.06.2018
Угу, а хочется то всего и побольше))
24.06.2018
А я вот до сих пор считаю патчи пустой тратой времени и денег, поэтому никак не могу решиться попробовать какие-нибудь из них.
25.06.2018
Просто очень сложно найти хороший экземпляр, но судя по многочисленным отзывам на всякие разные патчи, все таки что-то толковое можно отыскать, только подойдет ли тот или иной продукт, не известно)) Цена у них не для экспериментов, но все же 1000 р за 60 шт не дорого по сравнению с патчами ЛаНатива (4 штуки за 1600 Big smile ) я тоооже очень долго решалась на покупку, пока неудачно))
24.06.2018
Мне было бы удобно использовать их для носогубных зон, но теперь даже сомневаюсь, что они мне нужны(
До вашего лишь хорошие обзоры были Glasses
25.06.2018
вот поначалу они мне тоже нравились, до того как сползать начали))) возможно если бы не этот минус, то мне хватило бы и одного увлажнения, и оценка была бы выше Wink но все равно, одно лишь увлажнение это не то, чего хочется от подобного вида продукта)
25.06.2018
да как-то вообще все эти патчи - вещь сомнительная.. Я в корзине на вб мутузю 2 варианта ляМисо, но тоже побаиваюсь брать, было уже пару опытов и чёт не вдохновили. Кстати, про использование на коже после определенного возраста - мне кажется, что реально все такие патчи с эффектом только на пару минут по итогу, чтоб глянуть в зеркало, успокоиться и уйти... а что потом будет это уже детали..
25.06.2018
Я вот теперь тоже в раздумьях, стоит ли брать подобную коробочку, только за 1600?) видела такие на вб) Вроде и хочется, а понимаю что вряд ли будет супер эффект от патчей чуть дороже)
26.06.2018
уж не рискуй.. Я лучше увлажняющий кремик масочкой вечерком наложу и увлажню кожу, чем так рисковать.. Хотя куплю как-нидь одну баночку всё равно Big smile только час назад скидки закончились, у меня 37% на раздел красоты был, и не оплатила эти патчи, money не хватило, может это знак? Big smile
25.06.2018
Спасибо большое всем за внимание и комментарии!)
25.06.2018
жаль, что нет обещанного эффекта.
25.06.2018
Я тоже не в восторге от патчей. Я свои в холодильнике храню, возможно именно из-за температуры немного убирают отечность, но и то не во всех случаях.
Зря потраченные деньги
Не вижу в них смысла...
25.06.2018
Да, плохо, что сползают, а вдруг ещё кожу будут тянуть вниз(( И перед сном обычно такие процедуры во избежание отеков не делают. Только лежать!
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark
25.06.2018
Такие красивые патчи, и описание у них заманивающее, до конца читала и не верила, что они такие бестолковые оказались в результате Shock
25.06.2018
Слишком много минусов....или один сплошной Shock
Ещё 15 комментариев