Опубликовано 25 Ноябрь, 2014 - 23:55

Убрала его сегодня обратно в коробочку, спустя 1 год и 3 месяца. Замечательный и как я его люблю называть "Золотой ты мой". Вот уж действительно, это тот случай, когда пластик дорог как драгоценный метал.

Купила его 22 августа 2013 года за 2650 руб. и нисколько не жалею. Он действительно стоит своих денег.

Мой сынуля младший решил пойти по стопам своего старшего брата. Замотался пуповиной по самое нихочу когдасобрался выйти на свет. И тоже угодил в реанимацию, но в более легком состоянии (славо богу). В итоге получила я его на кормление только на 3 сутки. Грудь изнывала к этому времени. Бюст мой не велик и даже после родов увеличился на 1 размер. Сцеживать руками очень сложно, руки болят так, что поднять потом нет возможности. Банально пристроить руки сложно. У меня был старенький молокоотсос, но я его даже не рассматривала и после выписки из роддома выкинула в мусорку.

Молокоотсос Avent Ручной серии Comfort позволил не только расслабиться, но и довольно безболезненно решить все мои проблемы. Я буквально со слезами принимала его из рук мужа.

Хорош молокоотсос еще и тем, что сцеживать молоко можно в удобном положении без необходимости наклоняться вперед. Компактный размер. А еще он стимулирет приток молока при помощи мягкой массажной насадки, с выпуклыми лепестками по кругу. Они мягко эмитируют посасывание младенца. Молочко бежит легко и попадает в герметично закрытую бутылочку. Затем остается либо прикрутить крышечку с соской, либо закрыть плотной крышкой и поставить в холодильник на сохранение.

В комплект входят: Корпус молокоотсоса с ручкой: 1 шт.; Насадка стандартного размера: 1 шт.; Бутылочка серии Natural 125 мл: 1 шт.; Ультрамягкая соска для новорожденных: 1 шт.; Крышка для транспортировки: 1 шт.; Крышка для хранения молока: 1 шт.; Пробный комплект вкладышей для бюстгальтера: 2 шт.(2 вкладыша для дневного времени суток и 2 вкладыша для ночного времени суток). Страна изготовления: Англия

Очень простая сборка. Все детали легко моются.

Молокоотсос совместим и с другими изделиями для кормления Philips AVENT. Я иногда прикручиваю бутылочку от непроливайки, она больше почти в два раза.

Соска серии Natural в комплекте идеально похожа кончиком на мою грудь, что не вызвало проблем и отторжения у сына. Мы легко кушаем и из бутылочки, и из тити. Большего объема бутылочку покупать не стала, мы на сегодняшний день только перед сном дополнительно высасываем 120 мл. Докупила новые соски по возрасту. Приятно, что в комплекте идут сразу 2 шт. и они герметично упакованы.

В комплекте также есть красочная книжка с инструкцией, рекламой товаров и советами для мамочек.

А еще был купон в 25% на любой товар Philips AVENT в сети магазинов Детский Мир. Мы с мужем решили купить сыночку первую посудку, тарелочку и набор ложки с вилкой. Отзыв о посуде можно прочитать здесь тарелочки AVENT

Молокоотсос очень качественно сделан, рекомендую!

Берегите малышей, себя и не сдавайтесь в борьбе за сохранение ГВ. Пейте достаточно жидкости, кушайте хорошо и не изводите себя диетами. ГВ можно сохранить, даже в таком случае как у меня. Я приняла решение и кормила сына с самого начала по первому требованию. Да, вся моя жинь почти 8 месяцев была подчинена режиму сына. Но после введения прикорма стало много легче. И теперь мы легко выдерживаем почти целый день без мамы и бутылочки, просто кушая обычные еду. Молокоотсос помог мне все это время сцеживать молочко в моменты когда приходилось лечить от покусов грудь, когда я болела и держать малыша не было сил. Да вобщем во многих и многих моментах он мне помогал, "Золотой мой" дружок Crown

Еще отзывы связаные с ГВ:

- Чай для кормящих матерей HIPP Natal

- Накладки молокосборники Накладки для сбора молока Avent

Отзывы о продукции Avent Philips:

- Непроливайка Поильник Avent

Достоинства
  • Высокое качество
  • Даже чувствительная грудь не пострадает
  • Качественный
  • Компактный
  • Массажная насадка
  • Подходят другие бутылочки этой же фирмы
  • Соска в комплекте
  • Удобно разбирать и мыть
  • Физиологическая соска
  • Эффективный
Oooy_la_laрекомендует
26.11.2014
Хорошо, что есть качественные вещи!