Опубликовано 28 Октябрь, 2020 - 00:50

Привет, подруга!

Когда мне в душу попадает аромат, я всегда стараюсь приобрести пробирку с ним. Что бы разносить и понять, как он звучит на моей коже. И уже затем думаю брать мне полный флакон или я ограничусь этой пробиркой, или можно достать ещё пару пробирок и мне этого хватит.

Versace Dylan Blue Pour Femme

Аромат Versace Dylan Blue Pour Femme, из тех ароматов, что мне захотелось повторить, но не захотелось приобретать полный флакон. В нем нет волшебства и загадки. Он довольно простой, подойдёт на каждый день. Летом душит, до зимы у меня не дожил. Я считаю его время года весна, осень.

Приходя в магазин, как я выбираю, что хочу послушать в первую очередь. Конечно по флакону, нравится он мне или нет. И вот флакон у Versace привлек мое внимание. Красивый синий, благородный, мой любимый, цвет. Плюс элименты золота и неизменная голова медузы, символ Версачи.

Versace Dylan Blue Pour Femme

Я люблю легкие ароматы, цветочные, ягодные, цитрусовые. Аромат Versace Dylan Blue Pour Femme, принадлежит к группе фруктово-цветочные.

Верхние ноты:

Черная смородина, яблоко «Гренни Смит», Клевер, Незабудка, Шисо.

Средние ноты:

Шиповник, Роза, Жасмин, Персик, Петалия (вещество с запахом пиона).

Базовые ноты:

Стиракс, Светлая древесина, Мускус и Пачули.

Versace Dylan Blue Pour Femme

• Аромат был создан в 2017 году.
  • парфюмером Калиc Беккер.
  • Производство Италия.
  • В концентрации EDP (парфюмированная вода).

Было приятно узнать, что парфюмер с русскими корнями.

Краткая биография Calice Asancheyev-Becker.

Калис Беккер родилась во Франции в русской семье. С 1985 года она работала в качестве парфюмера-стажера в компании Roure. Сегодня она создает парфюмы в Givaudan и живет в Нью-Йорке.В ее портфолио более 20 ароматов для бренда By Kilian. Наибольшим образом на неё повлияла Россия и её эстетика. Кстати, ее имя при рождении Калисса Борисовна Азанчеева.

На ком я вижу, этот аромат. Деловая женщина, среднего возраста, в белой рубашке, классический стиль, каблук шпилька, ланч в кафе и постоянное кофе. Вот такой образ у меня рисуется с этим ароматом.

Versace Dylan Blue Pour Femme

Аромат я бы отнесла к тёплым, не сразу раскрывается на коже, держится часа 3 - 4, потом я его уже не чувствую на себе. Но вот если нанести аромат на одежду, то она благоухает сутки. Есть не большой шлейф, но я наношу на кисти руку и окружающие чувствуют аромат, когда я жестикулирую руками. Аромат приятен окружающим, они интересуются, что на мне. Аромат сладкий, в жару меня душит. Балдею от него в температуре +7 - +15. Больше всего выделила бы в нем смородину. Не назову его лёгким, как и не назову приторным. Очень не однозначный аромат, который стоит перед покупкой пробовать. Себе захотелось приобрести не больше 10 мл, скорей всего буду брать ещё пробирки, на полноразмерный флакон не решусь.

Если тебе хочется еще чего-то более дерзкого, тогда для тебя Mugler Aura от Thierry отзыв тут.

Достоинства
  • Приятный аромат
Tahtiрекомендует
Очень интересный аромат Love
28.10.2020
Флаконяик у полно размера очень красивый
28.10.2020
интересный, с удовольствием протестирую его, когда буду в магазине)
Не сталкивалась с таким ароматом
28.10.2020
Пирамида интересная, я бы такой аромат попробовала. А Вы в интернет магазинах заказывает?
28.10.2020
Нет, такие пробирки я покупаю в группе ВК, ПРОДАВАЙКА. Там собираются девочки шопоголики и фанаты косметики. И распродают не нужную им продукцию. Очень классная группа, помогает познакомиться с кучей новинок, за минимальный бюджет. Я приобретаю новую продукцию ее там вагон и тележка. Советую зайти познакомиться.
28.10.2020
Какой потрясающий, интересный аромат, очень хочу его послушать
Интересный аромат Smile
Описание звучит вкусно!)