Опубликовано 25 Ноябрь, 2015 - 16:33

925 Sterling Silver

Часто видите в описании товаров на Aliexpress такое сочетание? Я тоже часто, но в 99,8% случаев это никакое серебро и даже не серебряное напыление, а самый обычный сплав дешёвых металлов. Но все же в Китае делают все, и цены, и качество здесь могут сильно разниться.

На Айреке я читала про украшения из серебра с Али, в основном это реплики Pandora. Собственно сама по достоинству оценила качество за разумные деньги, поэтому-то решила найти продавца, который торгует настоящим серебром, но не шармами, а классическими украшениями - серьгами, кольцами и подвесками. И собственно нашла - бренд называется "Feelcolor". Ассортимент достаточно широкий, но однотипный - украшения с рубинами, изумрудами, сапфирами, аметистами и модными нынче мистическими топазами. Также есть цепочки на шею, но больше украшений без камней нет. Все камни настоящие, правда искусственно выращенные, отсюда и достаточно низкая цена.

Украшения этой марки представлены у нескольких продавцов - Jewelrypalace, Jewelrypalace Feelcolor, Jewelrypalace Co.Ltd, полагаю, все это одна контора. Цены у них чуть отличаются, что-то дешевле, что-то чуть дороже, все трое у меня в закладках для сравнения цен. Заказов у каждого достаточно много, подавляющее количество отзывов восхищенные, много реальных фото товара.

Для своего первого заказа я выбрала подвеску в виде сердечка с рубином и тоненькую цепочку. Обычная цена - 8,99$ за кулон и 6,31$ за цепочку. Ещё у продавцов имеются купоны 2$ при покупке от 2,01$.Получается достаточно выгодно - примерно 280 рублей за цепочку и 460 - за подвеску.

Трек-код отслеживается на протяжении всего пути. Доставка поразительно быстрая - всего 10 дней. Упакована посылка была отлично, продавец также положил все в свой фирменный бархатный мешочек.

Подвеска небольшая, выполнена очень аккуратно и тонко. Вес изделия - 2,3 грамма. Размеры - 19 х 12 мм. Имеется проба S925 - все чин-чинарем.

Украшение очень милое, девичье, но за счёт небольших размеров и аккуратного исполнения выглядит достойно.

Подвеска идёт в комплекте с колечко и сережками, сейчас как раз планирую заказать. Вообще многие украшения у продавца представлены парами или тройками, так что можно сразу заказать комплектом и не париться с сочетаниями.

У меня есть похожая подвеска с Ebay. Это бижутерия, но хорошего качества, не темнеет, не розовеет, сделана аккуратно. Поэтому-то я решила проверить оригинальность своей новой подвески в ювелирке, и действительно продавец подтвердила, что это серебро и искусственный рубин.

У нас таких цен на серебро не найдёшь, можно и не пытаться. Правда, стоит быть внимательней, хитрецы-китайцы порой ставят на свои украшения завышенные цены (как правило, перед распродажей вроде 11.11 и грядущей чёрной пятницей). Поэтому перед покупкой рекомендую добавить в список желаний и понаблюдать за изменением цены изделия.

_JulietteZ_рекомендует
достойно смотрится
симпатичная)
очень красивая подвеска!
25.11.2015
Красивая подвеска-сердечко и смотрится классно, хорошо еще серебро оказалось серебром. Smile
В синем цвете очень понравилось сердечко Smile
красивая бижу
Красота Smile
Отлично смотрится)
Смотрится просто волшебно)
так нежно смотрится.
Очень милая подвесочка!
26.11.2015
Я на подобные серёжки глаз положила. Smile Спасибо за отзыв!
очень симпатичный кулон)
Красивое украшение...Смотрится хорошо Smile
27.11.2015
Какое миленькое сердце))) Laughing out loud
28.11.2015
миленький такой) сама редко такое ношу, но смотреть на бижутерию мне нравится))
30.11.2015
али может удивить) красивая подвеска)