Опубликовано 31 Март, 2021 - 10:07

Приветствую!

Я сама по себе очень светлая, что кожа, что волосы. Только брови у меня помимо цвета с залысинами. Поэтому использовать один только оттеночный гель, как говорится- деньги на ветер.

Маркер для бровей "BROW FACTORY" с инновационным аппликатором для создания эффекта microblading

Оттенок маркера у меня самый светлый- 01, называется Латте. Фишка маркера- это его аппликатор, с помощью которого можно получить эффект микроблейдинга. Я пару лет назад делала себе Микроблейдинг, но от него не осталось и следа. Поэтому предугадывала какой должен быть результат от этого маркера.

BROW FACTORY - это:

• фетровый аппликатор;
  • холодные полупрозрачные оттенки;
  • влагоустойчивая формула, которая держится на коже до 24 часов

Аппликатор рельефный и мягкий; можно рисовать как параллельные линии, так и носиком. Так же можно регулировать нажатием цвет и толщину нарисованных волосков. Если перестараться с нажатием, то получится тёмное толстое пятно. Я больше недели не могла привыкнуть к использованию.

Инновационный аппликатор сделан из мягкого плотного фетра и хорошо пропитан текстурой, поэтому он:

• не царапает кожу;
  • не забивается;
  • рисует с полуприкосновения;
  • рисует кончиком или ровной стороной для полного заполнения брови цветом

Оттенок мне нравится, он прям создаёт эффект натуральных бровей для блондинок. Это не выглядет будто брови идут впереди меня. Удаляется средством для снятия макияжа не долго. После душа местами остается у бровей. Держится хорошо в течении дня.

До
Маркер
Итог

Благодаря современной текстуре и оригинальному аппликатору, маркер позволяет удобно и аккуратно заполнять пробелы линиями, имитирующими натуральные волоски

Я использую еще и Оттеночный гель для бровей и ресниц Арт-визаж Fix & Care после для более стойкого результата. Если при рисовании линии вышли за пределы бровей, то они легко удаляются ватной палочкой или ногтем.

До
Маркер
Итог

если нужно придать бровям объемной густоты, несколько штрихов и готово! Можно наносить на чистую кожу и поверх других продуктов (теней, карандаша, геля для бровей

Итог: маркер для бровей хороший, не нужно красить полностью кожу, будет натуральный эффект волосков. Цвета тоже не вульгарные. Но при использовании в первые дни не надо паниковать, главное терпение и сноровка. Советую.

P.S:

Всем спасибо!

Достоинства
  • Естественные брови
  • Стойкость
Недостатки
  • Не сразу получится идеально
konekienkoрекомендует
31.03.2021