Опубликовано 11 Август, 2016 - 22:05

Хотела такого рода оттенок лака и выбрала тон 07.

Чем понравился оттенок, так это тем, что он не просто мило-бело-розовый, а все-таки более "сложный", так как в нем прослеживается и лиловый подтон (при различном освещении немного по-разному смотрится).

А вот его свойства выдали его недостатки.

Консистенция густоватая или просто тягучая при использовании. Наношу его в 2-3 слоя, так как в 1 слой видны проплешины. Наносимые слои лака не сильно быстро сохнут, поэтому "оперативно" накрасить ногти не получится.

Кисточка средняя, ближе к тонкой, но удобная.

Стойкость его в целом очень даже хорошая: около 4 дней (с учетом того, что конечно, на отдельных ногтях могут появиться сколы).

Снимается легко, не закрашивает ногтевую пластину.

Вердикт: цвет этого лака мне понравился, но в нанесении оказался не прост (густоватая консистенция, при которой слои достаточно длительное время сохнут).

Мой обзор на аналогичный по цвету, но матовый лак: Лак для ногтей Relouis / Релуи Candy Bar

cat112рекомендует
вот это название!!
14.08.2016
Оттенок действительно красивый и нежный, мне такие цвета на ногтях больше нравятся, чем красные Smile
11.08.2016
)))
  • 23.04.2015
    Что же больше всего привлекает в этих лаках? Черт побери название Мне кажется, 50 продаж данной марки успешное название..(и это очень скромная оценка) Ну а еще лично для меня еще стимулом послужил малый объем и чудные оттенки. А стоит ли их покупать давайте разберемся….
  • 12.12.2016
    Зашла я как-то в Бьюти-маркет и купила лак с забавным названием WTF? среднего ценового сегмента. Это было прозрачное "базовое покрытие". Мне понравился лак и я полезла на сайт Бьюти-маркета поискать информацию о производителе и электронный каталог. Но не нашла ничего.
  • Купила в БьютеМаркете лак для ногтей WTF TOP COAT 55 с глиттером (зелеными палочками, золотыми, белыми кружками). В наличии большой выбор цветов, есть что выбрать на любой вкус и под любой лак))) Пузырек большой (15 ml.), поэтому хватит на долго. Можно использовать, как топ по назначению.