Опубликовано 7 Апрель, 2011 - 13:11

мне нравиться!!! запах приятный, цена доступная) Кожа становиться бархатной и приятной на ощупь. В общем хорошее средство по всем пунктам. Но есть и те, кому не подайдет, у моей подруги на него аллергия, может кожа такая, а может причина во все и не в этом, но мне нравиться, я пользуюсь.Легко достать и никогда нет дефицита.
Sunrayрекомендует
  • 14.10.2014
    Умеет все-таки Nevea давать красивые названия своей продукции. На красивое название-то я и купилась. Очень приятная консистенция у геля, типо с увлажнителями. В зимнее время из-за пересушенного воздуха у меня очень зудит кожа, поэтому я подумала, что увлажнилели мне помогут.
  • 13.05.2011
    Мне понравился гель) Я не страдаю аллергическими высыпаниями на коже, поэтому с этой стороны не могу судить. Но некоторые гели для душа сушат мою кожу, а этот нет.Он сам по себе очень приятный, его приятно наносить на тело, взмыливать, он такой очень нежный, мягкий.
  • 08.02.2011
    Двойственное мнение у меня об этом геле, вроде бы пахнет хорошо, текстура не жидкая и не густая,а то что надо, пенится хорошо, много наливать на мочалку его не следует. Но есть одно большое но!!!
  • 21.09.2019 - 15:07
    Средство, которое способно пробудить не только мальчиков, но и девочек 😉
    Всех приветствую! Сегодня я хочу рассказать о геле для душа от известного бренда Нивея из серии Nivea Men. Несмотря на то, что средство предназначено для мужчин и покупала я его для мужа, я и сама частенько им пользуюсь.
  • 11.08.2020 - 21:39
    Аромат геля как причина головных болей.
    К гелям для душа я пришел далеко не сразу, но об этой дороге расскажу в последующих отзывах на данную тематику. Следите за эфиром. А сегодня я поделюсь своими впечатлениями от геля для душа Nivea Ultra. Гель этот создан для мужчин. Уже упаковка говорит о том, что это мужской гель.
  • 23.05.2021 - 22:35
    Очень интересная новинка от Нивейя - легкий, тонкий и освежающий веточный аромат
    Гели для душа у меня дома заканчиваются достаточно быстро, поэтому я довольно часто покупаю себе что то новенькое, не стал исключением и мой последний поход в магазин за ватными дисками откуда я ушла в полной сумкой новых косметических средств )) В этом отзыв я расскажу как раз об одном из них-…
  • 19.09.2010 - 15:43
    "Почему ты пахнешь кошкой?!" (с)
    Мне очень подошел и понравился гель для душа NIVEA Моменты радости, и вот на радостях решила попробовать и Гранулы красоты. И скажу честно, больше нравится первый... Конкретнее о минусах: Во-первых, я не любитель таких крупных и редких гранул в гелях.
  • 07.11.2013 - 22:32
    Хорош в путешествие. но....(+ фото)
    Мой молодой человек пользовался им, когда мы только начинали встречаться. поэтому именно этот запах ассоцииролвался у нас обоих с нашим конфетно-букетным периодом))) Ну вот он купил, решил понастальгировать... и поделился своими впечатлениями..
  • 27.05.2017 - 11:32
    Нужный друг от заботливой NIVEA❤️Вы его полюбите!
    Наверное все относятся к марке NIVEA неравнодушно. Кто то пользуется ей из-за низкой цены и доступности в магазинах, кто то по любви. Я считаю эту марку вполне приемлемой по качествам и цене и время от времени покупаю их продукты.Данный продукт я приобрела в Германии год назад.
  • 29.10.2020 - 20:37
    Действительно 2в1. Универсальное и эффективное средство для тела и волос. А аромат.. 🌊
    Доброго времени суток Предыстория покупки этого геля небольшая - "по акции? - беру!". Собственно, так он у меня и появился. Думаю, те, кто читает мои отзывы не в-первые, знает, что я люблю экспериментировать, пробовать новые ароматы, новые продукты (по новым ценникам, кхм).
  • 18.08.2012 - 14:22
    Шоколадный и без аллергенный
    Этот гель для душа мне подарила мама моего молодого человека) В том что гель хороший я не сомневалась сразу, так как с будущей тещей отношения отличные, плохое не подарит) но в том что гель подойдет для меня я засомневалась. Так как недавно стала жертвой аллергии.
  • 12.05.2012 - 15:25
    Блаженство для тела...(фото)
    Вообще люблю пользоваться различными гелями,кремами которые отдают чем-нибудь вкусненьким!И этот гель для душа я тоже внимание не обошла!Тирамису - это знаменитый итальянский десерт,в честь него и назван этот гель для душа!Сам десерт я конечно не пробовола,но не сомневаюсь,что он просто пальчики…
  • 15.04.2021 - 11:36
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 18.03.2021 - 10:25
    Гель для душа с аромат свежей папайи перенесет в лето и подарит заряд хорошего настроения на весь день
    Здравствуйте! Для меня очень важно правильно выбрать гель для душа. Первое на что я обращаю внимание -это аромат. Для меня это неотъемлемая часть, ведь так приятно мыться гелем с приятным ароматом. Второе на что я обращаю внимание - это цена.
  • 05.04.2021 - 11:59
    Свежий, бодрящий, нежный - гель для душа Цитрусовый от Weleda
  • 10.05.2021 - 11:49
    Стерпится - слюбится... Оказывается, к пьяной душной матери тоже можно привыкнуть
    Ух, как же я была на него зла! Ну и на себя, конечно. Вот какого худенького я не глянула перед покупкой отзывы об этом геле для душа?! А теперь - куда мне девать эту бадью?! Но обо всем по порядку...   МОИ ОЖИДАНИЯ Собственно, гель для душа мне вообще не был нужен.
  • 22.03.2021 - 18:09
  • 29.04.2021 - 10:41
    КАК Я оказалась на Бали с помощью геля для душа
  • 02.04.2021 - 18:34
    💧Увлажнение - один из важнейших этапов по уходу за лицом. Гель для лица на основе вулканической термальной воды подойдёт любому типу кожи.💧
    Всем привет!   Все со мной согласятся, что наше лицо является самой нежной зоной, за которой требуется тщательный уход. Если пренебрегать следить за кожей, то она становится склонна к сильному шелушению, может создавать ощущение огрубления и уплотнённости, может покраснеть и чесаться.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 24.05.2021 - 12:46