Опубликовано 22 Апрель, 2017 - 09:15

"Премия" - это фирменная торговая марка, представленная в сети супермаркетов "Сільпо".

Совершенно случайно мне в руки попал купон на 25% скидку на кофе данной ТМ. Выбор был невелик, но я выбрала 100% Арабику, которая ещё и произведена в Германии.

Цена была чуть выше, чем к примеру Aroma e gusto (100% робуста).

Обычно я выбираю либо Арабику, либо купаж из Арабики и Робусты.

Пусть кофе из Арабики и не такой крепкий и насыщенный, но мне нравится его нежность, мягкость, а в сочетании с молоком - это просто мой любимый утренний напиток!

Что могу сказать именно о Deutscher Kaffee Gold? Если он будет снова в акции, я непременно возьму ещё Smile

Он мне действительно пришелся по вкусу.

• Произведен фирмой DEK GmbH (Deutsche Extrakt Kaffee)
  • Расфасован кофе в вакуумный пакет.
  • Вес - 250 гр.
  • Помол зёрен - тонкий.

После открытия пакета, я сразу же пересыпаю кофе в стеклянную тару. Боюсь потерять этот чудный аромат. А аромат действительно чудный! Сразу озарил всю кухню!

Кофе удобно заваривать в мокке (кофеварке гейзерного типа) и в джезве (турочке).

Напиток получился вкусным, ароматным, сливочным, без ненавистной мною кофейной кислинки. В общем я спокойно могу его рекомендовать всем своим знакомым.

Deutscher Kaffee Gold - хороший вариант соотношения цена/качество!

Fotoluxрекомендует
22.04.2017
Вкус у кофе не подвел и с чашечкой горячего напитка можно получить удовольствие.
22.04.2017
Wink Точно. Хорошо получать удовольствие, при этом не тратя лишних денег!
22.04.2017
Мне нравится чистая робуста у марки, смесь - более-менее, покупаем, если попадается по хорошей скидке)