Опубликовано 12 Июнь, 2020 - 15:58

я сама по себе светлого русого цвета. На солнце выгораю в красивый блонд, но из-за работы приходится делать его в парикмахерской.

крашусь и осветляюсь всегда в парикмахерской, в этот раз решила как всегда затонироваться. У эстель мне тонировки не очень нравятся, да и объём на мои волосы одной краской впритык.
Зашла в проф магазин и увидела эту палитру.
палитра шикарная, очень долго выбирала и решила взять 10.21.

Девушка которая там работала сказала , что тонировать нужно 6%, зачем я ее послушала!!??

вель всегда развожу 1.5 для тонировки, меня даже осветляют максимально 3% мне больше и не нужно.
Ну вот пожалуйста и результат.
фото ДО. Отросшие корни, но меня этилен волнует , т.к я крашусь техникой аиртач. Поэтому отрастает как амбре.

ну вообщем развела я с 6% и осветлились корни. Объема хватило вдоволь на мою голову и волосы и покрасить маме концы.

Я хотела конечно серо-розовый который указан в палитре, но все осталось таким же , только рыжие корни теперь.

читала отзыв у девушки , все таки нужно разводить с 1,5%. Не слушайте продавцов. Тем более я сказала что нужна тонировка , а не прокраска. Засомневалась и все равно взяла. Ну все не так плохо, средний и нижний рост волос стал одного цвета и теперь более плавный переход на волосах. Не скажу что спалила волосы сильно, т.к у меня достаточно хороший уход за ними.
Никакого серо-розового я не подучила) жаль.
но если хотите выровнять тон волос, берите любую и 6% перекиси. А если тонировать то 1.5%.

каждое фото передаёт разный цвет.
на фото я с рыжим отливом. Сами волосы норм.
может затонируюсь ей через месяц с 1.5% перекисью. И дополню отзыв. Посмотрим что из этого выйдет.

Достоинства
  • Недорогая
  • Отлично осветляет волосы
  • Отличный объём продукта
Недостатки
  • Если тонироваться, то обязательно 1.5% перекисью.
Yasyukebichрекомендует
12.06.2020
Высветляет и правда очень хорошо)
12.06.2020
Даже не совсем отвратительный рыжий подучился в корнях. Мб дело в том что я светлая, но вообщем не грязно, и 6% для меня очень много) как будет на темных , другой вопрос.
28.07.2020
Добрый вечер, а 10 ряд разве предназначен для тонирования?
11.08.2020
Тонировка этим цветом так и не состоялась?
12.08.2020
Тонировалась другой фирмой, на счёт этого ещё думаю. Ставлю эксперименты )
Какой если не секрет?

А с продавцами да, золотое правило - никогда не слушай продавца краски, бери только то, что сам решил. Даже если будет не то, не будет сожаления
01.09.2020
Тонировалась в следущий раз Sergio Colour&Blonde 100ml. Тон 10.26. Понравилась , развозила с 1,5% перекисью. Полностью перекрыло рыжину)
Спасибо, поищу. ☺️ Как раз то, что надо маме