Опубликовано 7 Август, 2012 - 13:50

Хочу поделится своими впечатлениями о Увлажняющей Губной Помаде-Крем ИВ РОШЕ. Начну наверное с самого главного это моего недовольства!!!!! На нашем русском сайте у тона 103 этой помадки перевод звучит как Лиловая Роза, Объясните мне пожалуйста ГДЕ??? они увидели хоть что то напоминающее Лиловый цвет, это ужас какой то!!! На французском этот оттенок звучит как Tomette, мне вот тут подсказывают что это значит терракотовая половая плитка (тёмно-красная) где они нашли лиловый оттенок Розы !!!)))) Я писала отзыв на сайте Ив Роше про этот оттенок, так они быстренько его удалили, ну и ладно)))))))) Перехожу непосредственно к самой помаде, оттенок матовый, покрытие плотное, увлажняет в начале хорошо, через некоторое время правда ощущаться начинает на губах, сильно проникает в кожу губ, и спустя несколько часов после нанесения не много растекается по контору((( так что помада на троечку, но попробовать конечно можно, тем более если в подарок пришла))) лучше наносить на основу и припудренную кожу губ может не так будет растекаться.
Достоинства
  • Легко накрасить губы даже не глядя в зеркало
  • Нежная текстура
Недостатки
  • Растекается не много по контору губ
Irissssskaрекомендует
07.08.2012
а вы знаете, что tomette это не томат, а каменная половая плитка? Тоже не смешили бы людей лингвистическими познаниями. а по сути плюс.
26.09.2012
Да уж, оттенок совсем без намека на лиловый. А я жду терновое вино, уже боюсь,какой же цвет будет Shock