Опубликовано 10 Октябрь, 2016 - 11:57

Привет любителям ухода за собой!

Мне нравится очищать кожу при помощи вспомогательных средства, поэтому периодически, я приобретаю новые гаджеты для очищения. На сайте pharmacosmetica, я зашла в раздел Массажеры и мне приглянулась одна щеточка.

Вибромассажер-щеточка Gezatone AMG188

Описание от производителя

Преимущества прибора Clean&Pleasure Gezatone: 180000 тончайших ворсинок обеспечивают максимально деликатное очищение, помогают устранить черные точки, удаляют ороговевшие чешуйки кожи. Вибрация с частотой 23000 колебаний в минуту улучшает отшелушивание, способствует активизации обменных процессов, выравниванию тона кожи. Питание от батареек позволяет брать аппарат с собой и использовать его, где угодно! Антибактериальная щеточка препятствует развитию бактерий и вредных микроорганизмов. Регулярное использование прибора Clean&Pleasure дарит более свежий и ровный тон кожи, улучшает внешний вид, помогает бороться с признаками старения и разглаживать морщинки.

Упаковка

Красивая картонная коробка голубого цвета и нарисованным пером на лицевой стороне.

На обратной стороне минимум информации.

Крышка на коробке откидывается в сторону и держится на двух магнитах.

Внутри сверху был гарантийный талон и инструкция по применению, под документами лежала щеточка.

Она "утопала" в каком-то вспененном голубом материале.

На ворсе была надета пленка, но сняв ее, не представлялось возможным надеть ее обратно.

В инструкции все подробно расписано.

Вибромассажер-щеточка

Массажер выполнен из светлого пластика.

Высота массажера около 16 см.

Во время умывания щеточка удобно лежит в руке.

Во время работы массажер вибрирует, частота вибраций 23000 колебаний в минуту.

Работает от одной мизинчиковой батарейки, которой в комплекте не было.

Вставляется батарейка легко и находится в ручке щеточки.

На массажере есть только одна кнопка, сделанная из резинового материала, она включает и выключает массажер. То есть, у массажера только одна скорость работы.

Наверное, самое главное в массажере это щеточка.

Щеточка представляет из себя основание, на которое прикреплено 180000 тончайших ворсинок, выполненных их антибактериального материала.

Щеточка очень плотно набита.

Высота ворсинок 2 см.

Диаметр щеточки 4 см* 2 см.

Не знаю, что это за материал и как часто необходимо менять щеточку, об этом нигде не сказано.

Щеточка мягкая, очень мягкая, ощущения очень похожи, если по лицу водить пером.

Применение

Использую щеточку на очищенную от макияжа кожу.

Я смачиваю щеточку под струей воды, наношу немного очищающего средства и начинаю водить по лицу, по массажным линиям.

Благодаря вибрации пены получается больше, нежели, я бы просто умывалась руками.

За счет того что щеточка, действительно, нежная очищение получается деликатным. Нет ощущения, что я воспользовалась пилингом или тем более скрабом, просто качественное очищение.

Цена: 1319 рублей

Где купить: ИМ Рharmacosmetica

Страна - производитель: Тайвань

Как очищает щеточка, мне очень нравится, чувствуется, что очищение получается более качественное, нежели без использования щеточки, но в то же время не агрессивным.

Да и к тому же, когда использую щеточку, мне нужно меньше средства для умывания.

Что меня смутило, так это какая-то хлипкость прибора, нижняя часть, т. е. ниже золотой линии, легко поворачивается на несколько миллиметров и туда может попасть влага. Поэтому, я не рекомендую использовать щеточку в душе. Во время умывания я стараюсь контролировать, чтобы вода не стекала по ручке.

Второй момент, это то, что нет никакой крышки, которая надевалась бы на щеточку, чтобы можно было положить щеточку или транспортировать.

Храню щеточку на раковине, она удобно стоит.

Могу порекомендовать эту щеточку для чувствительной кожи, ведь щеточка ну очень мягкая.

Эта щеточка не идеальная, но умывание с ней мне нравится гораздо больше, чем без.

Самое любимое применение это с корейской пенкой, с ней получается прям много пены:)

Возможно, Вас заинтересуют мои отзывы на щеточки для очищения

Щеточка-массажер для очищения кожи и нанесения макияжа Gezatone 209

Аппарат для очищения кожи лица Almea Clariskin

Куплю ли еще?! ДА.

Пусть Ваши покупки будут удачными!

Катя

NesterOkрекомендует
классная штука! Хочу такую Smile
10.10.2016
Я в последнее время все чаще стала задумываться о приобретении подобной щеточки!
Какое качество ворсинок хорошее. Smile
Очень хорошая вещь. И стоит недорого Wink
Очень хочу такую щеточку Smile
10.10.2016
очень интересный аппарат, с удовольствием приобрету такой Wink
Действительно мягкая
10.10.2016
Ну вот, теперь и я хочу такую щёточку. Она такая замечательная.
10.10.2016
Какое милое перышко на упаковке!)
Очень щеточка понравилась! Мне кажется ей травмировать кожу не получится, такое мягкое и качественное очищение)
10.10.2016
Какая классная щеточка)) но мне пока моих двух аппаратов для чистки хватает
Чудесная щеточка! Видно, что щетинки очень нежные и мягкие Smile
10.10.2016
Нежная щеточка для очищения.
присмотрюсь к нему Smile
10.10.2016
Не отказалась бы от такого симпатичного девайса Innocent
10.10.2016
Классная щеточка, мне б наверное понравилась) но смущает тот факт, что может вода попасть в стык(
Цена очень приятная! У меня похожая, только с несколькими резимами и заряжается от сети Smile
Прекрасное средство)
Какая штучка интересная)
10.10.2016
Даже по фото видно какие мягкие ворсинки!
давно мечтаю о такой)
10.10.2016
Крутая вещь, но мне пока прибора от Альмеи хватает)
10.10.2016
Какая она маленькая! В коробке она казалась больше))
10.10.2016
какая нежнятина Love прелесть, а не щёточка!
10.10.2016
Упаковка плохо продумана,но щеточка понравилась Smile
10.10.2016
поздравляю с покупкой очень удачная щеточка, даже на фото видно какая она мягкая
10.10.2016
Дизайн у неё очень красивый!
10.10.2016
Шикарная вещь, не видела такой массажер до вашего отзыва!
10.10.2016
Прикольная щеточка, чего только не придумают.
10.10.2016
у этой фирмы вообще очень нравятся приборчики по уходу Smile
10.10.2016
Надо же, какая нежная. Видно,что волоски тонюсенькие!
10.10.2016
Каких только щеточек сейчас нет Smile Она такая милейшая)
Сколько этих ворсинок!! И да, перо очень в тему Smile
10.10.2016
Интересный прибор. Мб даже эффективнее, чем кларисоник.
какая стильная щеточка! Love
11.10.2016
Жаль, что сменной щеточки в наборе не предусмотрено.
11.10.2016
Коробочка какая красивая и сколько перышек на фоне- очень красиво смотрится. А мне опка и Кларискин хватает из гаджетов.
11.10.2016
Давно смотрю на такого рода девайсы) Почему-то не могу сдержаться и спрошу - а зачем вам дома разноцветные перья?)
11.10.2016
Ворс выглядит мягким и упругим одновременно!
Хотелось бы попробовать!
Я бы приобрела Smile
11.10.2016
Вот такую щеточку я бы хотела приобрести! Действительно выглядит нежной, в список Love
Ещё 27 комментариев