Опубликовано 16 Май, 2016 - 09:40

Привет любителям ухода за собой!

Уже очень давно мне хотелось попробовать электрическую щеточку для умывания.

Останавливали меня только цены, не буду называть марки, но те щеточки, которые мне нравились, стоили 7-11 тысяч. Внушительная сумма, за аппарат для умывания и неизвестно, понравится ли он мне.

Мой тип кожи

У меня жирный тип кожи с периодическими высыпаниями.

Прочитав большое количество положительных отзывов, я тоже захотела попробовать эту щеточку.

Аппарат для очищения кожи лица Almea Clariskin

Описание от производителя

Almea Clariskin — популярный прибор для очищения кожи, который приобрел известность по всему миру и стал секретным оружием многих в борьбе за здоровую и красивую кожу. Прибор компактный, его удобно брать в путешествия, и один сеанс использования занимает всего 60 секунд.

Clariskin использует передовые технологии. Щетка совершает 300 движений в секунду. Вы экономите время, а ваша кожа становится сияющей и здоровой, как никогда. В результате ваша кожа становится примерно в 5 раз чище, чем при обычном умывании.

Это устройство не только прекрасно выполняет процедуру очищения лица - оно эффективно и для других частей тела: рук, ног, плеч, груди и спины.

Упаковка

Компактная картонная упаковка с информацией от производителя на разных языках.

Внутри есть пластиковый поддон, в котором закреплены все составляющие набора.

Состав набора

Набор состоит из:

• самого аппарата

Смена насадок происходит очень легко.

Аппарат имеет эргономичные формы корпуса, поэтому он удобно лежит в руке и не выскальзывает во время использования.

• щетки для нормальной кожи

Я не почувствовала разницы между этой и следующей щеточкой.

• щетки для чувствительной кожи

Щеточку для чувствительной и нормальной кожи рекомендуется менять раз в 3 месяца.

Вот эта насадка моя любимая, дважды в день использую ее для умывания. Но сначала, она мне показалась жесткой, а через неделю я к ней полностью привыкла. Чаще всего умываюсь вместе с пенкой для умывания Almea, предварительно очистив кожу от макияжа мицеллярной водой. Ведь аппарат не предназначен для этого.

Подношу аппарат под струю воды, именно щеточку, ведь аппарат можно мочить, но нельзя топить Smile

Затем на влажную щеточку добавляю немного пенки для умывания и начинаю водить по лицу, по массажным линиям. Не нажимая сильно на щеточку. Время использования около минуты на все лицо.

По окончанию умывания споласкиваю щеточку и оставляю сушиться.

• спонжа для нанесения крема или сыворотки

После умывания, производитель рекомендует сменить насадку на спонж. Нанести небольшое количество крема на спонж и круговыми движениями распределить по лицу. Это способ не прижился, потому что спонж поглощает большое количество крема.

Эту насадку необходимо менять раз в месяц.

• насадки для массажа

Этой насадкой я пользуюсь пару раз в неделю, наношу сыворотку на лицо и вожу по массажным линиям.

• крышечки для насадок

Для того, чтобы ворсовые насадки были опрятнее, рекомендуется надевать сверху крышечку, Через 2 месяца использования я заметила, что некоторые ворсинки стали торчать в сторону, наверное, я не очень аккуратно надевала защитную крышечку.

У кого есть такая щеточка, скажите, пожалуйста, у Вас тоже так или это я такая неаккуратная?

• подставка для аппарата

Достаточно удобная подставка, в которой удобно хранить щеточку в вертикальном положении.

• бархатного чехла для транспортировки

В чехол хорошо вмещается щеточка со всеми насадками, в нем удобно его хранить во время поездок

• две пальчиковых батарейки и инструкция

За 2 месяца использования батарейки не сели Smile

Цена: 3990 рублей

Где купить: ИМ Almea

Страна - производитель: Китай

Вывод: Хоть в начале использования самая деликатная насадка для умывания и показалась мне грубой, но я к ней быстро привыкла. Все - таки самая главная функция у этого аппарата для меня это умывание, именно так я использую его чаще всего.

Пользовалась аппаратом около 2-х месяцев. За это время заметила, что количество высыпаний очень сократилось, посветлели поры, и тон лица стал более равномерный.

До применения

Через 2 месяца

Кстати, одним аппаратом может пользоваться не один человек, нужно лишь приобрести дополнительные насадки и менять их Wink

Пусть Ваши покупки будут удачными!

Катя

Достоинства
  • Батарейки в комплекте
  • Долго работает от одного комплекта батареек
  • Многофункционльность
  • Отличное очищение кожи лица
  • Хорошо отшелушивает кожу
NesterOkрекомендует
у меня такой бюджетный Орифлеймовский
16.05.2016
Очень интересный аппарат, и описали Вы его подробнейшим образом, но я пока не готова раскошелиться на такой гаджет Smile
Такой яркий малыш Cool
16.05.2016
Я чуть с ума не сошла от таких красивых фото!
А аппарат, судя по результату применения, тоже очень достойный!
16.05.2016
меня тоже всегда цена останавливала, поэтому я заказала на алиэкспресс за 300 рублей Big smile сначала активно использовала, но потом поняла, что щеточки жестковаты и только травмируют кожу, сейчас пользуюсь изредка )

п.с. у вас всегда очень красивые фотографии
вы брали аппарат с собой на море? (я тоже люблю собирать "камушки" из бутылок )
какой классный девайс) но по мне лучше к косметологу хотя бы раз в месяц сходить на чистку)) все равно аппарат вскоре надоест... фото превосходные!
16.05.2016
думаю, действительно очищает, никакими целлюлозными губками так не промоешь) Фотки класс, так и хочется взять в руки эти обточенные стеклышки!
16.05.2016
Тоже пользуюсь такой щеткой, очень довольна очищением кожи! А насчет заломов на щетинках, у меня тоже они есть, думаю, проблема в крышке, а не в Вашей аккуратности Smile
Отличный аппарат. Wink
16.05.2016
классный аппарат)) я на пробу заказывала с али, но поняла что я слишком ленива чтобы постоянно им пользоваться Big smile
16.05.2016
Ух, какие красивущие фото! Я тоже присматриваю подобную штучку, очень интересный у Вас экземплярчик - яркий такой.
Яркий приборчик, полезный очень
Очень полезная вещица)
Я бы для начала попробовала что-то более бюджетное, чтобы убедиться в его необходимости для меня, а потом приобрела бы что-то подобное.
Результат заметен!
Любопытный аппарат Smile Красивые фотографии Smile
16.05.2016
Фотки очень красивые,как и аппарат Crown
16.05.2016
На фоне таких здоровских камешков и пейзажа в целом, такая штуковина яркая красная - очень привлекательно смотрится Big smile Drunk данные аппараты становятся всё более популярными, думаю это очень достойный помощник в очищении кожи Star
Наслаждалась вашими фотками Smile
16.05.2016
Любопытный аппарат, наверное и массаж с его помощью легкий можно делать!
16.05.2016
давно хочу себе такой набор Wink
16.05.2016
давно присматриваюсь к подобным девайсам Smile
отличный аппарат, а результат так вообще поражает Shock Star
16.05.2016
Скажите данный аппарат вибрирует или вращается?
Давно хочу подобный аппаратик Laughing out loud
16.05.2016
классный аппарат, и яркий какой
Занятный аппарат, а еще больше понравился вид моря на заднем плане Smile
Шикарно оформленный отзыв! Love
16.05.2016
Никогда такими не пользовалась, лентяйка я) Но у Вас эффект "на лицо", как говорится)
Классная вещь. Я тоже теперь о такой мечтаю:))))
16.05.2016
Давно думаю о приобретении подобного прибора. Но почему-то постоянно откладываю покупку. Надо уже купить его, наконец.
16.05.2016
Clariskin классный аппарат) у меня в белом дизайне)
отличное действие!
16.05.2016
Видела такие на Али, но думаю, что все таки не такие....судя по отзывам - покупатели писали, что очень вяленькие и быстро ломающиеся...А у вас классный, но и ценник другой! Smile
16.05.2016
яркий такой аппаратик, и эффект от него на коже заметен хорошо Smile
16.05.2016
все никак не подберу себе подобный аппарат Wink
16.05.2016
ага, серия крутых фоток на морях продолжается Crown
я так долго думала-жалась на тему покупки подобной щетки, смотрела кларисоник, но там цена адовая какая-то Laughing out loud и я сдалась как-то..а счас посмотрела на ваше фото после и старый червь на тему щетки снова завозился во мне Shy
16.05.2016
entente13 Благодарю за развернутый комментарий и комплимент! На море не брала, но идея то хорошая Smile
16.05.2016
Агния_Мирная Этот аппарат конечно не отменяет косметолога, но может отсрочить поход к нему Wink
16.05.2016
irenecharm Губки тоже дают хороший эффект, но не такой конечно. Целый пляж в таких камушках Shy
16.05.2016
Mama_dochek Вы меня успокоили, с моими руками не все так плохо Big smile
pe4enka777 Да, лень она такая Cool
Ещё 71 комментарий