Опубликовано 4 Август, 2015 - 09:58

Относительно недавно компания Dance Legend выпустила интересную коллекцию лаков Hammering. "Фишка" данной коллекции в том, что почти сразу после нанесения поверхность лака приобретает интересный финиш, напоминающий молотковую эмаль и чем толще слой, тем ярче выражен этот эффект.

Ниже я расскажу о двух лаках: №2 Creep, №5 Map of Scars.

Цена: 200 руб.

Объём флакона: 6,5 мл.

Кисточка широкая, овальная в срезе.

Это металлики, которые нужно наносить в 1 плотный слой. Лаки хорошо пигментированы, поэтому даже в 1 не очень плотный слой просветов на поверхности я не заметила. Лаки немного густоваты и после нескольких использований скорее всего потребуется разбавитель для лаков. Высыхают лаки довольно быстро, около 15 минут. Наиболее ярко выраженный молотковый эффект я заметила на стержне кисточки, на ногтях такого мне не удалось добиться.

№2 серебристо-голубого цвета, "молотковый" эффект в нём более ярко выражен чем в №5. У №5 серебристый коричнево-сиреневый цвет. Дольше всего я ходила с №5 и удалила на третий день носки, за это время лак заметно подстёрся с кончиков ногтей. Удаляются лаки легко, не окрашивают кожу и ногти.

На фото лаки нанесены в 1 слой без топа.

№2 Creep.

№5 Map of Scars.

Солнце.

Достоинства
  • Быстро высыхают
  • Интересный эффект
  • Однослойники
Anny1991рекомендует
Необычный лак!
Смотрится просто шикарно!
04.08.2015
Мне второй очень понравился! Такой сложный цвет, даже трудно описать
какие красивые металлические оттенки
прикольная,конечно, штука этот эффект Love
04.08.2015
Интересная, конечно, штучка, но незнающие люди могут подумать, что ты просто некачественным лаком ногти накрасил)))
04.08.2015
очень странный эффект на ногтях....
05.08.2015
Необычно, но перфекционист во мне был бы против...)
06.08.2015
пыльный фиолетовый очень красивый, прям бархатный. и цвнты с ним тоже шикарные. гладиолусы?
15.08.2015
Спасибо всем за комментарии!

P.S. На фото лилейник Smile
17.08.2015
Не совсем поняла, что значит молотковый эффект?