Опубликовано 9 Февраль, 2021 - 12:25

Приветики мои дорогие!

Хочу вам поведать о самом любимом хайлайтере от Nars в двух крутых оттенках Capri и Orgasm.

Производство: Италия
Объем: 14g и тревел версия 2.5g

TALC · POLYMETHYLSILSESQUIOXANE · OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE · DIMETHICONE · ZINC STEARATE · DIMETHICONOL STEARATE · TOCOPHEROL · ASCORBYL PALMITATE · LECITHIN · GLYCERYL STEARATE · GLYCERYL OLEATE · POLYBUTENE · TIN OXIDE · HEXYLENE GLYCOL · CITRIC ACID · CAPRYLYL GLYCOL · PHENOXYETHANOL · [+/- (MAY CONTAIN/PEUT CONTENIR): IRON OXIDES (CI 77491) · IRON OXIDES (CI 77492) · IRON OXIDES (CI 77499) · MICA · RED 7 LAKE (CI 15850) · TITANIUM DIOXIDE (CI 77891) · YELLOW 5 LAKE (CI 19140)]

Отмечу сразу на берегу, из негативного - в составе есть тальк. Но т.к. хайлайтер используется не на все лицо, а локально , думаю переживать не стоит.

Оформление.

Упаковка выполнена в лаконичном черном дизайне с логотипом бренда.

Поверхность сделана из софт-тач (мягкое покрытие). Ох уж это матовое покрытие! Я все время спиртую все флакончики, косметики, но этот софт-тач какое-то мракобесие. Все постоянно пачкается. Это можно сравнить как вы пытаетесь есть огромный гамбургер с красной помадой на губах и не размазать все по лицу.

Тактильно-то оно приятно. Но на любителя.

Зеркало потрясающее, большое. Раскладывается на 180°.

Оттенок "capri"

Внутри имеется защитная пленка, чтобы не пачкать зеркало.

Оттенок "capri"

Как вы уже поняли у меня 2 формата - макси и тревел версия.

Макси я пользуюсь уже 1,5 года,мне кажется мне ее хватит на всю жизнь))) А мини версия ну прооооосто лапочка)))) я его больше всех люблю!

+ закинул в сумочку, мест не занимает

+ можно использовать на веки как моно-тени, афигенские!)

+ зеркальце

+ расход мега экономичный!) Он мне рублей в 500 обошелся.

Нанесение.

Вообще я влюблена в продукцию Nars, я подружилась со многими их продуктами. Люблю их сочетать в комбо с кремовым хайлайтером в стике от Nars.

Блин я готова простить все минусы упаковки, кремовый хайлайтер по упаковке вообще адский ад! Но такая красотища!!!!

Сам хайлайтер наносится тончайшим слоем, не имеет крупных блесточек, и кожа как будто дорого сияет изнутри.

Оттенок "capri"

Оттенок Capri более нежный, жемчужный. Прекрасно подойдет для светлой кожи.

Оттенок "capri"

Оттенок Orgasm - это нереальный оргазм. Он хоть и с желтинкой (больше подойдет на загорелую кожу), но он такой вааауу!!!! невозможно круто подсвечивает, я думала летом будет моим фаворитов, но рука только к нему и тянется!

Кожа невероятно блюрится!

Итак, я делаю кремовую подложку хайлайтером в стике, и сверху закрепляю и подсвечиваю пудровым оттенком. Выглядит бомба! растушёвка прекрасная!

Только посмотрите на это свечение! 😍

Оттенок "capri"

обожаю их и на вряд ли в ближайшее время променяю!

С вас 👍😘

Beauty Muttiрекомендует
Как сияет😍
09.02.2021
Я ж говорю это бомбаааа Laughing out loud