Опубликовано 8 Февраль, 2021 - 08:11

550 рублей (1/2 стоимости набора)
  • Куплено онлайн (ссылка)

Ох уж эта коллекция от Nars "Orgazm"! Я в восторге от всех продуктов, хотя у меня их никогда не было, и я довольствовалась только аналогами.

Мимо лимитированного хайлайтера "Orgazm" я никак не могла пройти!

Хайлайтер представлен только в подарочном наборе или в комплекте с другими продуктами:

• Мини-набор для макияжа ORGASM LIP & HIGHLIGHTER DUO

• Палетка для скул ORGASM X

• Orgasm Fantasy Trio

Я выбрала для знакомства набор миниатюр ORGASM LIP & HIGHLIGHTER DUO

Придайте вашему образу мягкое сияние с мини-Набором для макияжа Orgasm Lip & Highlighter Duo.

Набор включает изысканный мини-хайлайтер в оттенке Orgasm и мини-Бальзам для губ Afterglow, придающий губам легкое мерцание.

Эксклюзивная упаковка делает набор прекрасным подарком. Лимитированный выпуск.

💓 Стоимость набора составила - 1 099 рублей.

Если делить стоимость пополам на два продукта, получается 550 рублей за каждый продукт.

Приобрести набор можно экслюзивно в Л'этуаль (на момент написания отзыва наборы в наличии).

💓 Объём хайлайтера составляет всего 2,5 грамма, в то время, как полноразмер из постоянной коллекции составляет 14 гр. Очень жаль, что миниатюрка, выпущена уж в очень миниатюрном формате.

💓 Производство - Канада.

В интернете я не обнаружила свотчей на данный продукт, поэтому брала на свой страх и риск.

Но, говоря о предоставленных свотчей на сайте Л'этуаль, они соответствуют 100% действительности.

💓 ДИЗАЙН И УПАКОВКА 💓

Хайлайтер ничем не отличается от полноразмерных продуктов NARS - прорезиненная упаковка, которая в один миг превращается в заляпанное нечто Laughing out loud но смотрится благородно и дорого.

Не смотря на то, что хайлайтер представлен в таком маленьком объеме, у него есть достаточно большое зеркало, через которое легко можно нанести хайлайтер или поправить макияж.

Крышка хайлайтера откидывается на 180 градусов.

Эта малышка теперь живет у меня в сумочке или на работе, потому что она совсем не занимает места.

💓 ТЕКСТУРА 💓

Трогая пальчиком хайлайтер ощущаешь гладенькую текстуру, мягкую, шелковистую.

Не смотря на то, что в рефиле текстура смотрится гладкой, без отсутствия блесток, она их в себе имеет. Но это больше похоже на россыпь из тысячи сияющих частиц, без крупных элементов.

Большой плюс у хайлайтера в том, что он не пылит и не затирается. Наносится с первого взмаха кисти.

💓 ОТТЕНОК ХАЙЛАЙТЕРА 💓

Думаю, самое важное в данном хайлайтере - это оттенок.

Продолжая тему "розового золота", хайлайтер "Orgazm" представляет собой нейтральный золотистый оттенок, который на коже плавно переходит в оттенок шампанского.

Золотистое сияние похоже на блеск, которые дают одноименные румяна.

Смотрится максимально естественно, что делает его уместным в любом образе, даже офисном.

Сочетается с румянами любого подтона.

MUR/NARS

Я решила сравнить оттенок хайлайтера между имеющимися у меня:

Хайлайтер от Nars не похож ни на один из них, потому как он не цвета "шампанского" и не отсвечивает розовым золотом.

На первый взгляд, хайлайтер кажется жутко рыжим, потому у меня сложилась ассоциация с другим хайлайтером от TheBalm "Bonnie-Dew Manizer", но всё же Nars оказался более деликатным и менее рыжим, чем "Bonnie-Dew Manizer".

TheBalm/NARS

На лице смотрится шикарно! Без излишнего блеска, пошлости и чётких полосок.

Хайлайтер при дневном свете

При искусственном освещении видно множество отдельных переливающихся частиц (смотрящихся красиво), а при дневном свете видно рассеянное сияние 💓

Хайлайтер при искусственном свете

Подчеркиваю хайлайтером всё, что можно: скулы, галочку над губой, под бровью и в уголке глаза.

💓 СТОЙКОСТЬ 💓

У меня есть проблема, что мало хайлайтеров доживают хотя бы до обеда в уголках глаз, но NARS очень порадовал (!) был со мной почти весь день.

Так же хайлайтер отлично держится и на лице в течении дня, если не трогать лицо руками и не опираться на него.

Кстати, на сайте Л'этуаль представлен даже состав хайлайтера

MICA DIMETHICONE ISODODECANE POLYGLYCERYL-2 TRIISOSTEARATE SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE TRIETHYLHEXANOIN POLYETHYLENE MAGNESIUM MYRISTATE PHENOXYETHANOL CAPRYLYL GLYCOL TIN OXIDE TITANIUM DIOXIDE [CI 77891] BISMUTH OXYCHLORIDE [CI 77163] IRON OXIDES [CI 77491]

Без талька Wink

💓 ОСОБЕННОСТИ ХАЙЛАЙТЕРА 💓

Может, для кого-то это не новости, но я заметила это только сейчас... Хайлайтер наносится ровной плотной линией на влажный тональный крем очень ярко, получается очень сияющим. В то время, когда тон уже подсох, хайлайтер наносится сухо, заметны отдельные блёстки. Выглядит чуть менее ярким, но несомненно красивым.

Хайлайтер при искусственном свете/ на свежем тоне

... к сожалению. подчеркивает текстуру.

Не смотря на такую кусачую цену, наличие отдельных сияющих части и относительно странное поведение хайлайтера на подсохшем тональном креме, мне он очень понравился!

Если будет выпущена полноразмерная версия, я постараюсь её купить или попробовать другие оттенки от Nars. Мне очень понравилась стойкость, нанесение и,естественно, оттенки.

По текстуре хайлайтер отличается от бюджетных средств, но достаточно близок по текстуре к Mary-Lou Manizer.

💓 От меня однозначно рекомендация! 💓

Если вы хотите преподнести девушке/подруге/маме в подарок набор от Nars "ORGASM LIP & HIGHLIGHTER DUO" он станет приятным и универсальным вариантом подарка.

Я бы хотела попробовать и другие продукты от Nars особенно новую коллекцию Orgasm X.

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Нейтральный оттенок
  • Умеренное сияние
Недостатки
  • Лимитка
  • Объем
  • Яркое сияние только на свежем тоне
Agliushaрекомендует
08.02.2021
Сияние просто бомба. Отлично подходит под вас)
Спасибо! Мне тоже кажется, что по оттенку хайлайтер подошёл 🙂
08.02.2021
Очень классно подсвечивает лицо! И такой компактный объём, на мой взгляд, даже удобнее полноразмера. Я тоже на этот наборчик смотрела, и попробовать интересно и хайлайтеры есть пока. ))) Но наверное возьму, понравился!
08.02.2021
Ой, наборчик просто чудо Shy ходила облизывалась пару месяцев и сдалась Big smile
09.02.2021
А я закинула в корзину, все думаю брать/не брать 😅как Хорошо что отзыв ваш прочла 😍надо брать) как раз на смену мэри лу и золотистому из палетки диор , сияние очень красивое 😍
10.02.2021
На смену Мери-лу отличный вариант. Мне даже Nars по сиянию больше понравился Smile очень советую 🌺
09.02.2021
Сияние у Вас красивое получилось!
Спасибо 🌷🌷🌷
Сияние очень красивое от хайлайтера Love
Набор очень заинтересовал, тем более хотела попробовать этот бальзам из набора, но за полноразмер жабка душит столько отдавать, все же просто бальзам для губ, хоть и красивый Smile На него будет отзыв в ближайшее время? Smile
10.02.2021
Ой, согласна на счёт бальзама... но он зараза такой красивый и комфортный Love конечно будет Party
13.02.2021
Мне нравится такое легкое сияние, очень красиво смотрится.
15.02.2021
Сияние очень умеренное и красивое. Согласна с вами!
22.02.2021
Наборчик ну очень удачный, присмотрюсь к нему
23.02.2021
обязательно! он прекрасен! Love