Опубликовано 1 Май, 2023 - 21:55

Совершенно потрясающий хайлайтер купила на озон по цене 479р! Я знаю, что бренд Lorac один из культовых и создан визажистом Кэрол Шоу. Очень популярны палетки с базовыми и рабочими оттенками, про другую косметику я особо ничего не знала.

Заметила шикарные цены на озон и почему-то долго сомневалась, все-таки ухватила роскошный хайлайтер "Light Source Illuminating Highlighter" в оттенке Daylight.

С оттенком я угадала. Это светлый теплый песочный хайлайтер, очень хорошо подходит моему оттенку кожи. Он вроде бы однородный по сиянию на коже, но улавливается и блеск отдельных частиц.

Текстура рефила мягкая как шелк, можно увлечься, трогая его. Хайлайтер не пылит и хорошо наслаивается, но это не сияние из космоса, как это принято говорить, а натуральный нежный блик. Также использую его и под бровь и в уголок глаза, люблю такие оттенки, если речь о быстром скромном макияже.

Упаковка лакшери, хороший тактильный пластик, крышка закрывается не магнитом, но плотно прилегает. Хайлайтер - эстетическое удовольствие.

Вес продукта 5,8г, цена сейчас около 2000р. Жаль, что не взяла румяна.

Достоинства
  • Естественное сияние
  • Нежная текстура
_vega_рекомендует
01.05.2023
Приятный оттенок и красивое свечение)