Опубликовано 7 Сентябрь, 2022 - 19:24

1634 рубля

Продолжаю скупать лимитки итальянского бренда Kiko и сегодня хочу показать очаровательный золотистый хайлайтер, вошедший в летнюю коллекцию Festival Glow.

Упаковки лимитированных продуктов Kiko всегда вызывают во мне волну восторга и эстетического наслаждения! Ну как можно устоять против такой красоты!

Согласитесь, дизайнеры постарались на славу: тут и золото солнца, и чистота неба, и дуновение свежего морского бриза!

Компакт изготовлен из пластика. Довольно легкий, но при этом упаковка не хлипкая. Крышка закрывается до щелчка, не скрипит, не люфтит, произвольно не открывается.

С обратной стороны указана краткая информация о продукте, его оттенке и весе, который, к слову, составляет 8 грамм.

Я покупала хайлайтер на официальном сайте бренда. С небольшой скидкой он обошелся мне в 1634 рубля.

Текстура средства запеченная. Оттенок 01 Golden Sand представляет собой смесь светло-розовой базы и золотистых прожилок. В совокупности получается нежный жемчужный блеск.

Хайлайтер относится к деликатным. Он придает коже легкий перелив и не бросается в глаза. Мне чуть-чуть не хватает в нем интенсивности, но путем наслаивания я получаю то, что хочу.

Свотч в глубине комнаты

Хайлайтер отлично смотрится на загорелой коже и удачно дополняет макияжи в теплых тонах. Его золотистые искорки красиво переливаются в солнечных лучах, а при скромном дневном свете он будет лишь намекать о своем присутствии.

Свотч при солнечном свете

Я использую героя поста на лице, подсвечивая скулы, а также в макияже глаз. Провожу им под бровью с помощью мягкой кисти, а кистью-бочонком подсвечиваю внутренний уголок.

Мне нравится эффект, который получается с Festival Glow – мягкое деликатное подсвечивание и ничего лишнего. Чередую его с более яркими представителями своей коллекции и наслаждаюсь его красотой!

• К стойкости у меня нет никаких нареканий. Хайлайтер держится с утра до вечера там, куда его нанесли. Не мигрирует и не тускнеет.
  • Снимается без труда обычным средством для демакияжа. Аллергии, забитых пор и прочих неприятностей не вызывает.

Подводя итог, в очередной раз хвалю команду Kiko, которая не перестает нас радовать чудесными лимитированными коллекциями. Вроде бы понимаешь, что очередной золотистый хайлайтер не нужен, но удержаться все равно нет сил! Отличное качество, умопомрачительный дизайн и удобство в использовании делают хайлайтер Festival Glow приятным дополнением моей коллекции! Рекомендую!

Благодарю за внимание!

Dari_Kotрекомендует
Классный хайлайтер 😻
Спасибо Smile
Как с ним шикарно смотрится макияж!
Спасибо Smile
07.09.2022
Я как раз только смотрела на них в магазине кико.
08.09.2022
Ну и как вам, понравились? Smile
08.09.2022
Да, очень даже симпатичный.
Очень красиво!
Спасибо!
07.09.2022
Красивый хайлайтер, смотрится нежно.
И макияж глаз чудесный Love
Большое спасибо Smile
Потрясающая красота 🥰
08.09.2022
Как мимо нее пройти Love ?
08.09.2022
Даша, ты права, сложно удержаться от покупки, глядя на такую красоту!
Это точно! Laughing out loud
Волшебное сияние и изысканный результат Love
Большое спасибо!
09.09.2022
Смотрится очень нежно!
10.09.2022
Спасибо😊
09.09.2022
100% соглашусь, очень красиво. Кико вообще всегда выпускают красивые дизайны Smile
А хайлайтер прекрасен Love
10.09.2022
Очень приятная коллекция получилась 🤩
11.09.2022
ну какая же красота!
каждый раз после вашего отзыва послушно открываю сайт кико, набираю корзину, через пару дней отпускает и заказ так и не оформляется)) когда я уже соберусь то..
13.09.2022
Знакомое чувство с наполнением корзины 😄 Тоже часто такое бывает после чьих-нибудь отзывов или роликов на ЮТ 😊
11.09.2022
Как же меняются вкусы со временем)) Лет пять назад я бы сказала "да зачем мне нужен хайлайтер, у меня кожа и без того блестит". Года два-три назад я бы сказала "зачем мне хайлайтер, который не сияет так, что видно с луны". А сейчас просто смотрю и любуюсь, очень красивый 😍
13.09.2022
Согласна с тобой на 100%! Тоже прошла стадии от полного неприятия хайлайтеров до обширной коллекции на любой вкус 😃
12.09.2022
На лице выглядит очень красиво😻
Большое спасибо 😊
Красивый футляр. Хорошее сияние придает коже.
21.09.2022
Да, весьма удачный экземпляр 🥰