Опубликовано 1 Июнь, 2019 - 12:07

• Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день всем любителям декоративной косметики и макияжа! Сегодня я расскажу о моей покупке в разделе мидл-маркета макияжа лица. Речь пойдет о продукте из новой коллекции бренда Kiko Milano – хайлайтере Ocean feel highliter virtuous golden rose. Итак, начнем!

Упаковка: ну, если вы хоть немного знакомы с данным брендом, то знаете, что упаковка у их продуктов всегда шикарна. В не зависимости, что это за продукт – упаковка ни чем не уступает люксу. В новой коллекции также большое внимание уделили упаковке.

Во-первых, хайлайтер приходит в фирменной золотой картонной коробке. На ней как мне видится, даже нанесен какой-то принт (и как такую коробку теперь выкидывать). На коробке также есть наклейка на русском языке.

Во-вторых, что лично я встречаю впервые – внутри сам хайлайтер обмотан специальной бумагой с фирменной золотой наклейкой, где набиты главные буквы бренда. Это точно не люкс?

Переходим к главной упаковке – непосредственном футляре. В этой коллекции большое внимание было уделено золоту, как это и видно. Футляр сделан из очень плотного пластика, открывается крышечка до щелчка.

На задней стороне естественно наклейка с основной информацией. Внутри кстати, есть зеркало …зеркало в хайлайтере… Просто невероятно!

Производитель: Италия.

Вес: 8,5 грамм. Согласитесь, хватит надолго.

Что о нем говорят на официальном сайте:

Запеченный хайлайтер с шелковистой текстурой.
Преимущества:
придает сияние лицу и области декольте и позволяет расставить световые акценты.
Особенности:
- формула обогащена экстрактом морских водорослей и насыщена обволакивающим ароматом ванили;
- ультратонкая текстура с перламутровым финишем легко скользит по коже, мгновенно наполняя ее сиянием;
- переливающиеся «мраморные» частички позволяют регулировать интенсивность сияния;
- футляр оснащен зеркальцем, позволяющим поправлять макияж в течение дня.
Протестировано дерматологами и офтальмологами
Некомедогенно

Так же на фото представлен состав. Не самый экологичный, не самый «токсичный». В прочем, это ведь не экологически чистый бренд и данный продукт так не заявлен.

Как видно, на втором месте стоит тальк. Я не являюсь экспертом в данной области, однако знаю, что многие визажисты не приветствуют тальк в составе косметики, так что, если вы имеете какие то предубеждения по этому поводу – стоит задуматься о его покупке тщательней.

Итак, переходим к самому интересному.

Оттенок: в моем случае я выбрала оттенок 02 – Virtuous golden rose. Как мне кажется, данный оттенок подойдет абсолютно всем. Это такой золотой хайлайтер с розовинкой. На самом деле, сложно его как-то описать. Оттенок не похож на любые золотые хайлайтеры именно потому, что имеет в своем составе розовые частицы. Вообще, даже по картинке на первый взгляд можно сказать, что он розовый, но это не так.

Запах: косметический сладковатый запах. Пахнет сладкой конфеткой.

Текстура: хайлайтер заявлен как запеченный. И по ощущениям, он такой и есть. Кстати, хайлайтер не пылит. Совершенно!

Набирается отлично, а при прикосновении передается на палец как «масло». Отличная текстура!

Нанесение: на фото представлено нанесение пальцем.

На фото представлено растушевка пальцем

На фото представлено наслаивание кистью.

Как видно, растушевка и кистью и пальцем дает красивый эффект. Для повседневного макияжа подойдет нанесение кистью. Для вечернего я бы предпочла наслоить его – получите сияние как из космоса. Данный хайлайтер является универсальным – его можно использовать и днем (в один слой) и вечером – наслоить до такой степени, что вас будут видеть за несколько километров. С ним можно сделать так называемый голливудский макияж, потому что свечение он дает сильное, но в то же время очень благородное.

Наслаивание: данный хайлайтер можно спокойно наслаивать для достижения более видимого эффекта.

Мои впечатления: Я просто в восторге. Дает очень красивый оттенок золота с розовинкой. Кстати, я пока не нашла ни одного хайлайтера, который бы хоть как то повторял его цвет. Так что, если вы ищете чего-то необычного, и устали от просто золотых хайлайтеров – он для вас. По моему мнению, стоит своих денег на 100%.

Стойкость: отличная стойкость. Хожу с ними весь рабочий день, ничего не тускнеет и не сползает в пятно непонятного цвета.

Цена: 1450 рублей.

Итог: моя оценка – 5++

Где купить – интернет-магазин Кико, или их корнеры.

Достоинства
  • !красивый оттенок
  • *хорошо тушуется
  • Даёт красивое свечение
  • Легко наслаивается
Недостатки
  • Лимитированный выпуск
CocktailMolotovрекомендует
01.06.2019
Блин, он срочно сне нужен) я это только что поняла
01.06.2019
Чтение отзывов на айреке чревато покупками Laughing out loud
07.06.2019
Очень точно вы его описали? Спасибо за обзор, помог мне определиться с покупкой)