Опубликовано 27 Июнь, 2023 - 13:56

$25

Этот стик оказался очень удобным, универсальным по оттенку и с приятной кремовой текстурой.

Я его выбрала и для конкурирования, и для придания оттенка загара. А хайлайтер как бонус.

Сначала вызвало сомнение наличие легкого шиммера в темном оттенке. Но попробовав на коже, убедилась, что он настолько невыражен и не интенсивный, что подсвечивает, но при этом не создает эффекта новогодней елки.

Оттенок из палитры я взяла темный, потому как 01 совсем желтый, для светлокожих, а я загорела. Он очень хорошо тушуется почти в ноль при необходимости, переборщить я не смогла.

Наносится плотно, но хорошо распределяется, быстро, без пятен.

Стойкость 8 часов гарантирована, больше я не пробовала, нет необходимости.

Хайлайтер кремовый не хуже тех, что у меня, поэтому я им пользуюсь, хоть поначалу думала , что наверное, будет отдыхать.

Оттенок больше коричневый, теплый, цвет красного золота, не вульгарный, легко тушуется, подсвечивает нужные выступающие части лица. Смотрится аккуратно. Я не люблю свечение из космоса, этот как раз уместный в повседневном макияже.

Упаковка из пластика, крышечки крепкие, дизайн коробки хоть из из мультяшной коллекции, но именно стик выглядит недетским.

Сами средства без запаха.

Вес 12г.

Достоинства
  • Кремовая текстура
  • Легко растушевать
  • Натуральные оттенки
  • Создает контур
  • Удобно
montefioreрекомендует