Опубликовано 10 Апрель, 2018 - 13:48

Привет всем!

Сегодня я бы хотела написать о чудеснейшей палетке хайлайтеров от Джеффри Стара. Plantinum Ice Pro Palette. У неё так же есть сестричка 24 Karat Pro Palette. Но, как мне показалось, на моей коже вторая палетка была бы темноватой (для того, чтобы сориентировать, тон моей кожи очень светлый, например, NC15 от MAC для меня темноват). Так что выбор пал на более холодные оттенки.

Заказала я палетку, как только она вышла, если не ошибаюсь, это было в начале декабря 2017 года. Пришлось заказать с официального сайта, оттуда доставки в Россию нет (т.к у нас есть ритейлер, см. интернет магазин пудра). Честно говоря, я была очень шокирована ценой на пудре, и считаю, что с такой наценкой продукт того не стоит. У меня была возможность заказать на европейский адрес, к своим родным. Обошлась палетка в 40$ + 10,95$ доставка до Сербии. В рублях это вышло примерно в 3 тысячи. На пудре сие появилось совсем недавно, с месяц назад (могу и ошибаться). И стоит 3590. Делать выводы, конечно, вам. Сделана палетка в США, 6 рефиллов по 7 грамм. Состав: (для каждого рефилла состав свой):

Ice Cold – Triethylhexanoin, Magnesium Myristate, Zinc Stearate, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Ethylhexyl Glycerin, Hexylene Glycol [+/-: CI 77891, CI 77019, CI 77489, CI 77491, CI 77492, CI 77499].

Glacier – Triethylhexanoin, Magnesium Myristate, Zinc Stearate, Zinc Myristate, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Ethylhexyl Glycerin, Hexylene Glycol [+/-: CI 77891, CI 77019, CI 77491, CI 77492, CI 77499].

Lavender Snow: Triethylhexanoin, Magnesium Myristate, Zinc Stearate, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Ethylhexyl Glycerin, Hexylene Glycol [+/-: CI 77891, CI77019, CI 77491, CI 77499, CI 77742].

Alien Ice – Triethylhexanoin, Magnesium Myristate, Calcium Aluminium Borosilicate, Silica, Zinc Stearate, Zinc Myristate, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Ethylhexyl Glycerin, Hexylene Glycol [+/-: CI 77891, CI 77019, CI 77491, CI 77861, CI 77288].

Pink Chill – Triethylhexanoin, Magnesium Myristate, Calcium Aluminium Borosilicate, Silica, Zinc Stearate, Zinc Stearate, Zinc Myristate, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Ethylhexyl Glycerin, Hexylene Glycol [+/-: CI 77891, CI 77019, CI 77489, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77742, CI 77861].

Canary Bling – Triethylhexanoin, Magnesium Myristate, Zinc Stearate, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Ethylhexyl Glycerin, Hexylene Glycol [+/-: CI 77891, CI 77019, CI 77491, CI 77492, CI 77499].

Дошла посылка до Сербии достаточно быстро, за 2 недели. К сожалению, посылку в первозданном виде я не застала. Но там была приятная розовая пупырка, розовая бумага, вкладыш с фотографией Джеффри и сама палетка.

Палетка сразу после распаковки
Палетка после полугода использования

Все рефиллы очень пигментированные, с переливами. Отенок pink chill - дуохромит, особенно на коже.

Свотчи без вспышки

Lavender snow на коже не такой сиренево-фиолетовый каким кажется в палетке и на свотче. У ice cold немного кремовая текстура, и, к сожалению, он подчеркивает текстуру кожи. Мои любимые оттенки - glacier, pink chill и alien ice. На моей коже это все смотрится идеально (я попыталась их смешать, вышло недурно). На оф. сайте сказано, что оттенок pink chill - топпер. Как мне кажется, он вполне неплохо смотрится, как отдельный хайлайтер.

К сожалению, фотографий остальных оттенков пока ещё нет, я в процессе восстановления своей кожи, оттого и редко крашусь. отзыв буду дополнять, и всё-всё вам покажу, не обижайтесь на меня)
В общем, я считаю, что палетка шикарная. Кому-то покажется, что не на каждый день. Но я люблю что-то такое яркое, потому бы и использовала её каждый день. Многие сравнивают её с палеткой ABH moonchild. Честно говоря, не знаю, что лучше, т.к палетку Анастасии в руках не держала. Но это палетку ни на какую Анастасию не променяю. Очень она запала мне в душу: своим сиянием, цветами, стилем, всем-всем! Очень рекомендую! Буду рада вашим комментариям и отзывам, если у вас есть эта палетка и даже, если нет.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Дает коже красивое мерцание
  • Достаточно стойкие (для меня)
  • Красивая упаковка
  • Очаровательные цвета
  • Хватает надолго
Недостатки
  • Кому-то цвета покажутся слишком странными
  • Цена у российского ритейлера
ReyRentonрекомендует
10.04.2018
Кайфовая палетка)))
10.04.2018
Мерси, она того стоит)
Красивые оттенки,на любой вкус.