Набор матовых помад Jeffree Star Money Honey Lip Set - отзывы

• 08.09.2021 - 17:25
    Дорогой набор с фантастическими оттенками, которых практически нигде нет. Шикарные помады, текстура и стойкость.
    Приветствие. Jeffree Star-известная фигура в мире красоты, только ленивый может ее не знать. Я всегда засматривалась на этот бренд, на их ассортимент и не могла понять-могу ли я себе позволить данную роскошь или нет?
  • 30.03.2021 - 14:39
  • 02.12.2018 - 16:55
    Почти идеальный бандл от самопровозглашенной Королевы интернета, затмивший временно все остальные мои помады <3 Разбираю подробно каждый оттенок. В качестве бонуса — баттл Джеффри с другими жидкими помадами~
    Если бы вы знали, как сильно я хотела этот набор, когда Джеффри впервые анонсировал его выход у себя на канале. Тогда в связи с геморностью заказа и быстрым солдаутом купить его у меня не получилось, и я даже вроде смирилась.
  • 14.12.2020 - 16:26
    Набор помад Mini Red & Pink Bundle от Джеффри Стара. 50 оттенков розового или покупка, которая не оправдала моих ожиданий + фото
    Приветствую всех, сегодня я расскажу вам о моем опыте использования данного набора помад от Джеффри Стар. Мое знакомство с брендом Джеффри Стар началось с радужного набора помад, подробный отзыв на который вы можете найти здесь .О нем я узнала с канала Наталины во время её марафона по макияжу, она…
  • 19.01.2019 - 01:34
    Мой любимый пришелец Jeffree Who? и история скандала с Kat Von D, давшая жизнь этому прекрасному оттенку.
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   Моим самым большим косметическим наваждентем 2018 года стала коллекция Alien эпатажного Джеффри Стара. Признаюсь честно, если б я могла, скупила бы всю коллекцию.
  • 17.08.2020 - 11:49
    Любовь с первого взгляда😍 Самая комфортная матовая помада в моей коллекции, оттенок Are you filming♥️ Свотчи, макрофото на губах
    Всем здрасте))   Сегодня я продолжаю знакомить Вас со своей коллекцией косметики от Джеффри. Я уже рассказывала о двух палетках: самая первая Beauty killer (тык ) и спокойная Androgyny (тык ).
  • 15.11.2017 - 06:10
    Роскошные цвета, скромный дизайн, приличная стойкость. Матовые помады Huda Beauty The Pink Edition в четырех оттенках: Gossip girl, Trophy wife, Icon, Socialite.
    Здравствуй, читатель! Ноябрь 2017 принес хорошую весть - бесплатная доставка товаров Huda Beauty на сайте CultBeauty ! Ох уж эти бьюти... Что купить, когда глаза разбегаются? Советую начать с классики бренда - матовых помад.
  • 05.02.2018 - 04:09
    Стойкая матовая помада, которая не уступает по качеству своим более дорогим сёстрам
    Доброго времени суток! Сегодня поделюсь с Вами информацией о жидкой матовой помаде бренда Julia Cosmetics. С данными тюбиками помады я в своём городе столкнулась лишь в одном магазинчике с косметикой недалеко от дома (в отличии от белорусских помад Relouis Nude Matte Complimenti и Luxvisage Pin Up…
  • 29.11.2020 - 07:27
    Все бы хорошо, но есть пара значительных для меня минусов 🤔 Либо я зажралась, либо перешла на новый уровень оценки помад (нет). Разберем творение Physician's Formula? Оттенки Dose of Rose и Bare with me~
    Редко со мной такое бывает, что косметика не вызывает никаких ровным счетом чувств. Я обычно либо в восторге, либо в унынии, либо в гневе. Тут я в растерянности. Если кратко (для тех, кто читать не хочет): помада вроде и стойкая, но не совсем.
  • 15.07.2022 - 15:45
  • 09.04.2022 - 08:43
    Самый [Странный] оттенок помады, что у меня есть 😬💄Может, это тени?! 2 оттенка - 502 и 533
    Бренд OG - Outdoor Girl популярен за границей, а вот у нас, чтобы что-то купить, надо постараться и найти. У меня есть несколько продуктов этого бренда и я вполне довольна, это неплохая косметика сегмента масс маркет, выгодно отличающаяся не только качеством, но и своими не слишком бюджетными…
  • 15.05.2022 - 19:04
    А бальзам-то у французов Clarins корейский! Я в восторге от спонжа-кушона и от того, какие секси-губы он "рисует". Но недостаток все же нашла!
    Всем мой огромный бьюти-привет! Лет 10 назад я комплексовала ходить с красными губами, но в бьютибоксах Glambox так часто попадаются красные помады, что яркими оттенками я пользуюсь чаще чем нюдом. Итак, Матовый бальзам для губ Velvet Lip Perfector от Clarins.
  • 24.04.2022 - 06:49
    А давайте накрасимся вместе! 4 самые популярные кисти Zoeva собрались в наборе voyager. Сравниваю с аналогичными кистями Beili с алиэкспресс. Использование в течение полутора лет
    Всем здрасте)) Помните те славные времена, когда сайт cultbeauty вычитал налог? Тогда было невероятно привлекательно по цене собирать корзину с хотелками к каждому гуди бэгу.
  • 20.02.2022 - 17:06
    Среди множества помад я смогла найти оттенки мечты! Отзыв на жидкую матовую помаду Eveline VARIÉTÉ PERFECT MATTE LIP INK.
    Привет, девчонки! Я к вам с такой классной находкой пришла - отвал просто!)) На самом деле, давно искала адекватную матовую помаду для губ, которая держалась бы несколько часов - нашла-таки.
  • 14.03.2022 - 11:08
    Стильная тонкая помадка в оттенках 05 Сочный виноград/rich grape и 06 Сладкая ягода / sweet berry
    Привет всем заглянувшим! Подружка занимается сетевым бизнесом, соблазнила меня на покупку помад Foet от Greenway . Я долго наблюдала, ждала отзывов, и решилась на 2 оттенка - ягодный и виноградный.   Обычная цена 550 рублей. Я попала на скидки и купила за 440 рублей. Всего в линейке 6 оттенков.
  • 28.03.2022 - 09:18
    Осталась в стороне от восторгов, но что то в ней есть... 💭 Оттенок 201🌺
    Привет всем! Я давно посматривала на косметику от Gucci, мне она казалась очень роскошной и судя по восторженным отзывам ещё и качественной. И вот настал момент когда в Рив Гош был клиентский день марки и скидка 40, плюс подарки и конечно же я сразу схватила долгожданный бронзер и помаду о которой…
  • 15.05.2022 - 00:07
    Оттенок 105 - одна из самых стойких моих помад. Неординарный оттенок, сумасшедшая стойкость и огромные танцы с бубном, чтобы снять ее.
    Всем привет. К бренду MAYBELLIN я отношусь положительно, у меня есть много продуктов от него, и сегодня я хочу рассказать о Жидкой матовой помаде MAYBELLINE Super Stay Matte Ink , которую покупала себе еще год назад.
  • 04.04.2022 - 04:45
    Помада будущего, которая уже была у меня в прошлом. Пыльный розовый 02 super position. 2 приема пищи, стойкость в течение дня, 2 дубля по цвету и финишу
    Всем здрасте))   С тех пор, как маски вошли в нашу привычную жизнь (к сожалению не во всех регионах отменили масочный режим и Ростовская область все еще обязана носить их), я практически всё время ношу матовые помады или устойчивые карандаши, чтобы они не стирались о маску.
  • 19.04.2022 - 11:37
    10 Sensuel. Ягодный оттенок фуксии, который я так долго искала! Матовая помада Vivienne Sabo Femme Fatale Rouge a Levres Matte.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Очень давно хотела приобрести помаду подобного оттенка ягодной темной фуксии. С неоном на губах каждый день ходить мне не комильфо, а вот разбавить макияж таким акцентом я всегда за.