Палетка теней для век Jeffree Star Cosmetics Orgy Eyeshadow Palette - отзывы

• Всем привет.   Сегодня я бы хотела Вам рассказать про палетку теней для век от Jeffree Star Cosmetics - Orgy Eyeshadow Palette.   Честно, я вообще не поняла недовольство всех по поводу этой палетки Джеффри. Все очень ждали от него нюд, он наконец-то сделал нюд и все несчастны.
  • 13.05.2021
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу об очередной нашумевшей новинки от Джеффри. Палетка ORGY. Название говорит само за себя. Концепция палетки такова: нюд,нюд,нюд...всевозможные оттенки нюда... для бледных, темнокожих, шатенка, блондинок, брюнеток, мулаток и т.д.
  • 25.07.2020 - 09:01
    Спустя 6 палеток Джеффри я решила вернуться к самой первой. Изменилось ли качество? 3 макияжа, свотчи, мое мнение, есть ли смысл возвращаться к ней в 2020 году
    Всем здрасте))   Сегодня хочу поделиться с Вами впечатлениями о самой первой палетке Джеффри Стар. Сейчас такое время, когда о косметике этого бренда не знают лишь единицы. Выход каждой новой коллекции сопровождается скандалами, драмами и расследованиями.
  • 08.04.2020 - 20:29
    палетка теней для век Jeffree Star THIRSTY. Качество или распиаренное имя? Фото, свотчи и сравнение с другими продуктами
    Ну, приветики! Сегодня предлагаю познакомиться с менее нашумевшим продуктом Jefree Star Cosmetics - палеткой теней для век "Thirsty" - последователем знаменитой Blood SugarПалетка упакована в картонную коробочку карамельно-медного оттенка.Сама палетка позиционируется как элемент летней коллекции,…
  • 03.02.2021 - 05:10
    В XXI веке царь Кощей чахнет над тенями🧟Никогда не любила такую гамму, но «сундук с долларами» сразу попал в вишлист 💵 Разберем новое творение Джеффри, посвященное деньгам, но само по себе очень выгодное~
    Achtung! Вот теперь можем начинать. Долгого захода на этот раз делать не буду, просто скажу: я не поклонница синих, зеленых и серых теней. Противоречие в том, что, пропустив Blue Blood , я-таки купила Blood Money и Cremated .
  • 27.03.2020 - 18:06
    Jeffree Star Cosmetics Blood Lust - самая разочаровательная палетка моего 2020 года 💔
    Всем доброго дня, и спасибо, что заглянули ко мне в гости!   21 февраля я была прикована к экрану ноутбука, ведь выходила долгожданная палетка от Джеффри. Мне казалось, что раскупят её в считанные секунды, но палетка продержалась аж неделю. Сейчас запускают ресток.
  • 29.10.2019 - 14:40
    Своеобразная палетка. Но точно стоит своих денег!
    Ребята, приветик <3   Я наконец-то созрела для отзыва на эту палетку. Она вышла еще в 2018, в ноябре, вместе с палеткой фетиш от Kat Von D , именно тогда я их заказала. Но ждать 4 месяца мне не хотелось, и поэтому я дождалась только палетку от Kat.
  • 18.08.2019 - 11:35
    Mini Breaker Eyeshadow Palette: мой личный кубик Рубика, который я никак не могу собрать. Свотчи кистью и пальцем, полные образы и мои мысли
    Скажу сразу - взяла я эту палетку ради розово-фиолетовой гаммы и она меня не подвела вот, ни разу, но раскрылся главный нюанс, который очень смутил и о котором я поведаю ниже... Покупала на сайте Бьютилиш .
  • 01.11.2020 - 12:56
    Ну что, вторая палетка Джеффри у меня в коллекции, правда на этот раз такая миниатюрная.
    Забавно, что я села писать этот отзывы тогда, когда скандал вокруг Джеффри уже утих. Но даже несмотря на это, я смею выразить свое мнение, что личность и бренд взаимосвязаны, но это не одно и то же. Мне не важно, что копейка от этой палетки пойдет Джеффи, и это не потому что я поддерживаю его.
  • 06.07.2020 - 18:42
    Jeffry Star Cosmetmetics -mini CONTROVERSY
    Общие характеристики: 1. Коллаборация знаменитого бьюти блогера Jeffry Star и не менее знаменитого ютуб- блогера Shane Dawson 2. Страна производитель USA 3. cruelty free 4. Срок годности 12 месяцев. 5. Размер палетки 11.5 х 11.5 см. 6. Большое удобное зеркало (8х8 см. ) 7.
  • 03.10.2018 - 13:20
    Можно ли с помощью красной палетки создать что-то нейтральное? Да! Сравнение с другой красной палеткой. Как обычно немножко моих особых макияжей.
    Ребята, приветик!   Эту палетку Джеффри анонсировал очень давно, в январе. Я как только ее увидела, - влюбилась. Это была действительно любовь с первого взгляда. Еще я ожидала, что такая палетка (упаковка и ее формула) будет стоить долларов 200, но оказалось всего лишь 56.
  • 26.06.2021 - 21:18
    Раздавила фею в ладошке! Волшебство в одной палетке мечты! (много ФОТО)
  • 13.09.2021 - 21:44
    Красивая палетка, которая покорит многих, но не меня 😢 Лежит на полочке без дела уже год, а выбросить жалко 🤷‍♀️
    Доброго времени суток!   Я люблю палетки теней, но большее предпочтение отдаю нюдовым палеткам, поэтому появление в моей косметичке довольно яркой палетки теней Jeffree Star Cosmetics Thirsty Eyeshadow Palette это довольно необычно.
  • 12.08.2021 - 20:17
    От безразличия к очень большой симпатии - все о моих впечатлениях от палетки, свотчи и фото макияжей
    Я достаточно прохладно отношусь к палеткам от Huda Beauty , тем более, что большая их часть не произвела на меня какого-то яркого впечатления. Но интерес и любопытство порой оказываются сильнее разума - так в моей косметичке и появляются разные палетки, о покупке которых я раньше и не задумывалась.
  • 05.07.2021 - 15:34
  • 13.09.2021 - 21:18
    Неуловимая газель - мой любимый* нюд на работу
    Здравствуйте! Мой зоопарк медленно, но верно расширяется! Внимание! Много фото! После пасмурных и туманных макияжей с Шиншиллой пришло желание ощутить полнее оставшееся тепло и словить, так сказать, "бабье лето" за юбку. В этом мне помогла новая палетка от Тамми.
  • 08.09.2021 - 17:25
    Дорогой набор с фантастическими оттенками, которых практически нигде нет. Шикарные помады, текстура и стойкость.
    Приветствие. Jeffree Star-известная фигура в мире красоты, только ленивый может ее не знать. Я всегда засматривалась на этот бренд, на их ассортимент и не могла понять-могу ли я себе позволить данную роскошь или нет?
  • 07.07.2021 - 16:19
  • 20.07.2021 - 15:34
  • 21.08.2021 - 20:15
    Так, ладно, признаю, Eveline Mystic Galaxy - это ОЧЕНЬ хорошо. Тот редкий случай, когда хоть и с нюансами, но бюджетные тени оказываются достойными палеточного ящика
    Знаете, когда очень давно (ну лет пять, наверное) увлекаешься косметикой какой-то определенной направленности - а именно, палеточками - со временим начинаешь понимать, чего примерно ждать от продуктов какого-либо бренда иили ценовой категории и направленности.
  • 31.08.2021 - 18:49