Опубликовано 25 Июль, 2021 - 15:02

275 рублей (с акцией "ликвидация")
  • Куплено онлайн (ссылка)

Хайлайтеры - моя особенная страсть, как и любого другого косметического маньяка. В основном, в моей коллекции преобладают сухие хайлайтеры.

Мои любимые это theBalm "Mary-Lou Manizer", Nars "Orgasm" и белорусский от Smart girl, на который я так и не написала отзыв.

Но я очень хотела попробовать кремовые хайлайтеры. Так, я приобрела кремовый хайлайтер от thebalm в бронзовом оттенке, который оказался очень бронзовым, а потом белорусский, который запудривался на лице и я даже не захотела о нем упоминать здесь. Вообщем, не запали в душу.

И вот! Я нашла свой идеал - хайлайтер в форме кушона от Летуаль объёмом аж 20 грамм.

♡ Описание ♡

Благодаря легкой кремовой текстуре идеально ложится на кожу, слегка увлажняя и подсвечивая ее изнутри. Надавите на спонж два-три раза и нанесите бронзер или хайлайтер на соответствующую зону.

• Хайлайтер произведен в Корее
  • Объем 20 гр.
  • Оттенок № 301 "прикосновение света" - лёгкий оттенок шампанского
  • Текстура кремово-гелевая
  • Срок годности после вскрытия - 12 месяцев.

💸 Стоимость хайлайтера стремиться к 1000 рублей, но я подловив акцию (которая может быть сомнительной) приобрела его за 299 рублей, но лишь потому, что срок годности подойдет к осени этого года.

На момент написания отзыва стоимость хайлайтера 594 рубля. Такой цены я никогда не видела, всегда около 800-900 рублей. За 594 рубля я бы приобрела с удовольствием. Даже 1000 рублей не жалко за эту прелесть.

💓 Применение 💓

Как уже было сказано ранее, форма нанесения - кушон. Необходимо надавить около 4 раз, чтобы получить свежую порцию хайлайтера. Спонж удобной и оптимальной формы, что позволяет точечно наносить, как на скулы, так и под бровью и куда захочется. Кстати, удачно распределяется по ключицам Wink

На спонжике хайлайтер подсыхает, поэтому приходится каждый раз надавливать.

Хайлайтер хорошо тушуется всеми инструментами: руками, спонжем, кистью. В любом случае, результат одинаково прекрасный.

Я стараюсь наносить хайлайтер на свежий тональный крем. Лёгкие движения и текстура хайлайтера не съедает тон, не запудривается, текстуру не подчеркивает (в отличии от сухих). Сияет деликатно. Чтобы хайлайтер не убегал, я его слегка припудриваю или дополняю сухим хайлайтером или румянами с блеском. Этого шага можно избежать, потому что сам хайлайтер засыхает и фиксируется на коже.

Легкий кремовый хайлайтер-кушон cushioned perfection strobing halo "Прикосновение света"

Оттенок хайлайтера достаточно нейтральный и подойдет любому оттенку кожи. Он придаёт внутреннее сияние, не сидит поверх кожи, быстро фиксируется. Супер-стойкость достигается, если его закрепить сверху сухим хайлайтером.

Кстати, у данного хайлайтера есть ощутимый, но приятный цветочный аромат.

Хайлайтер в макияже

Стойкость хайлайтера около 5-6 часов (если не трогать лицо руками)

💓 ДО/ПОСЛЕ 💓

Теперь давайте рассмотрим, как хайлайтер смотрится на коже.

до/после

Я не могу ничего другого сказать, кроме как я влюблена в этот чудо-хайлайтер. Он меня полностью устроил: цветом, стойкостью, текстурой.

Я обязательно присмотрюсь и другим средствами от Летуаль. Кстати, у них вышли новые жидкие хайлайтеры в большом объеме. Обязательно забегу в магазин на затест!

К слову, у Летуаль также есть в той же текстуре, что и хайлайтер, бронзер и румяна в чудесном розовом оттенке, которые я несомненно хочу попробовать, но пока их нет в ИМ. Слежу. Возможно они есть офлайн.

Надеюсь, вам тоже приглянулся данный хайлайтер или вы думали о его приобретении Wink тоже долго думала, а теперь не выпускаю его из рук. Израсходую достаточно быстро.

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Легкий блеск
  • Легко распределяется по коже
  • Нет липкого ощущения
  • Стойкий
Agliushaрекомендует
Какой хорошенький😍 и формат мне понравился и как выглядит в макияже.
Я в основном пользуюсь сухими текстурами, но очень люблю как выглядят кремовые😁 ленюсь пользоваться таким форматом почему-то. Но недавно Катрис прислали кремовый, влюбилась в него и теперь хочу ещё 😁
25.07.2021
Я теперь тоже в зависимости Big smile Love хочу тоже еще какой-нибудь попробовать! наверное, опять обращусь в продуктам Летуаль.