Опубликовано 26 Апрель, 2021 - 22:39

С недавних пор увлеклась хайлайтерами. Ими сейчас все увлекаются, ну и я не отстаю. Покупаю не только для лица, но и для тела. В самом деле, освежают! Делают кожу сияющей и на вид здоровой. Главное, не переборщить и уметь правильно накладывать. А у меня с этим беда. В смысле, мейк-ап для меня – высший пилотаж. Ну не мастер я в этом деле! А выглядеть хочется красиво. Поэтому долго искала свое и приноравливалась.

Хайлайтеров у меня дома – вагон и маленькая тележка. Лежат, пылятся. Главная проблема в том, что я со своим «мастерством» нанесения их на лицо выгляжу либо зеленовато-отполированной, либо «мертвой», либо по-новогоднему, т.е. вся в блестках, как новогодняя елка.

Купив хайлайтер PODIUM от Yllozure, поняла, что проблема была не только во мне, вернее, моих кривых ручках, но и в самих продуктах. Оказалось, что важны так же состав, помол и консистенция. А с этим не всегда хорошо даже у тех, что стоят не слишком дешево. (По цене они у меня разные. Есть и бюджетные, и не очень. Совсем заоблачных пока не брала.)

Хайлайтер от Yllozure на данный момент лучший, из всех, что я пользовалась.

По цене он не слишком дорогой. Стоил на момент покупки в разных магазинах от 1800 до 2000 рублей. Купила в Интернете с большой скидкой , обошелся около 1250 руб.. Пользуюсь почти неделю, но плюсы уже увидела.

Первый и главный – структура хайлайтера. Она в меру плотная, гомогенная, при нанесении не пылит. Цвет розовый. На лице выглядит естественным, прозрачно-сатиновым. Нет крупных частичек! (А этим грешат многие хайлайтеры.)

Наносится легко. Не нужно быть профессионалом, чтобы получилось красиво. Даже мне удалось сделать это вполне прилично с первого раза. И никаких блесток и зеленоватости. Мелкие светоотражающие частички смотрятся просто легким, ненавязчивым сиянием.

Еще один плюс - очень хорошо упакован. Сначала фирменная коробка, затем чехольчик, а уже в нем пудра-хайлайтер. Наверное, поэтому дошел в целости и сохранности. Хотя при пересылке подобные вещи часто трескаются и рассыпаются.

Есть зеркальце и кисточка. Причем кисточка вполне приличная, можно не менять. Впрочем, это на любителя.

Количество хайлайтера в упаковке 10г. Не слишком много, но и не слишком мало.

Состав вроде неплохой. Есть даже витамин Е.

СОСТАВ: слюда, стеарат магния, фенилтриметикон, октилдодецил стеароилстеарат, октенилсукцинат алюминия, циклопентасилоксан, кремний, тальк, диметикон, феноксиэтанол, токоферилацетат, дегидроуксусная кислота.

Парабенов не нашла – и на том спасибо. Здесь вместо него феноксиэтанол, который, как известно, применяется в натуральной косметике, и дегидроуксусная кислота. У меня на парабены аллергия. А тут их нет, поэтому и аллергии нет.

Единственный минус - туговатая защелка. Нужно приложить усилия, чтоб открыть и закрыть.

Но в целом я довольна.

Достоинства
  • Нет крупных блесток в хайлайтере
  • Удобная уавковка
  • Хороший состав, нет парабенов
Недостатки
  • Тугая защелка
РЛилиярекомендует