Опубликовано 20 Март, 2024 - 09:37

Привет-привет!

Марка Yllozure мне всегда нравилась. Все, что у меня было от этого бренда мне подходило, поэтому я решила попробовать стик контурирующий Yllozure Perfect Cover Sticks Идеальное покрытие. Мой отзыв будет очень субъективным, потому что стики для моей жирной не самый выигрышный продукт. Забегая вперед, скажу, что чуда не произошло и герой отзыва мне не понравился, но это не значит, что данный продукт на всех будет работать так же плохо. Все нюансы я обязательно подробно опишу в своем отзыве, а начну с дизайнерского решения.

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ПОДАЧА

Средство извлекается выкручиванием.

Состоит из двух частей. Верхний ярус - это сам продукт, а низ - губка для растушевки.

На флаконе собрана вся необходимая информация.

Средство состоит из двух продуктов: хайлайтера и контуринга.

ОТТЕНОК

У меня светлая кожа, поэтому я выбрала более серый скульптор в оттенке №24 (бежевый).

в комнате
Буду показывать его в разном освещении.

уличный свет
Оттенок имеет явный серый подтон. Даже на моей светлой коже не выглядит органично. Больше похож на грязную полоску, чем на тень.

комнатный дневной свет
Хайлайтер имеет белый жемчужный оттенок. Выглядит весьма органично на светлой коже.

уличный свет
Покажу свотчи при разном освещении.

комнатное освещение
Уличный свет в зимний период без солнца.

В ЭКСПЛУАТАЦИИ

Для того, чтобы облегчить задачу герою отзыва, я покажу вам его работу на одном из лучших своих тональных увлажняющих средств, на котором прекрасно себя проявляют практически все кремовые продукты.

кожа с тоном
Моя кожа жирная и пористая, поэтому кремовые текстуры не всегда на нее хорошо наносятся. Чуда не случилось и с этим стиком.

скульптор без распределения
Стик контурирующий Yllozure Perfect Cover Sticks Идеальное покрытие не фиксируется. Он больше похож на воск. На моем типе кожи подобная консистенция сразу же проваливается в поры и отказывается равномерно растушевываться.

растушевка губкой
Если пользоваться родной губкой, то на лице получается просто месиво.

растушевка бьюти блендером
Бьюти блендером ситуация тоже не особо приятная. Контур проваливается во все мои поры. Хайлайтер же вполне неплохо себя ведет. Возможно - это потому, что я его наношу на скуловую зону, а в ней у меня поры меньше, поэтому он туда не проваливается.

МНЕНИЕ

Стик контурирующий Yllozure Perfect Cover Sticks Идеальное покрытие состоит из двух продуктов, которые на мне работают по разному. К хайлайтеру у меня нет вопросов. Он неплохо распределяется, хорошо лежит и красиво сияет, никаких полосок не оставляет. База у него прозрачная, поэтому он вполне органично вписывается в мой оттенок кожи. А вот сам контур мало того, что имеет странный оттенок, который больше похож на грязь, чем на тень, так он еще проблематично растушевывается, делает пятна и проваливается в поры. Оба продукта не фиксируются, поэтому стойкость у них мала. Если сверху не закрепить пудрой, то можно столкнуться еще и с липкостью. Ценник на героя отзыва невысокий, но даже этих средств мне было потратить жалко. Еще производитель рекомендует использовать стик в качестве контурирующих теней, но из-за восковой текстуры продукт скатывается.

ВЫВОД

Я не хочу сильно ругать это средство, потому что не уверена, что оно будет работать так же одинаково плохо на всех. Могу предположить, что просто этот продукт не для моей жирной пористой кожи. Но я пишу свое мнение. Мне герой отзыва не понравился. Хайлайтеру я могу поставить 4 балла, но контуру больше двойки влепить не могу.

Среднее арифметическое получается 3 ⭐⭐⭐ звезды.

Рекомендации к покупке отрицательные.

С вами была Поллли, можно Юля.

Пока!

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Красиво блестит хайлайтер
Недостатки
  • Не фиксируется
  • Неравномерно распределяется
  • Плохая стойкость
  • Проваливается в поры
  • Странный оттенок контура
Полллине рекомендует
20.03.2024
не слышала ранее про такую косметику
20.03.2024
Макияж глаз просто шикарный Love и несмотря на неудачное средство, отзыв безумно эстетичный 😻
А что за бренд, чей он?
Я бы даже сказала не просто серый, а серо-фиолетовый 😲
Ой, ну вообще трэш. А макияж глаз очень красивый 😍
20.03.2024
Юля, прости меня пожалуйста, но я ржала в голос! У тебя всегда такие красивые макияжа и тут ЭТО
20.03.2024
Мне кажется, кониурирующие средства в стиле все капризные(
А ты красотка, макияж глаз просто вау Love
Что за тени?)
10.04.2024
Контуринг и я не дружим совсем, у меня все было бы еще печальнее.