Опубликовано 3 Май, 2022 - 22:59

один день
    1700 руб.

Привет, мой любимый читатель.

Сегодня я буду писать о красивом. А именно, о моей любимой посуде Villeroy & Boch

Может быть кто-то не знаком с этим шедевром немецкой промышленности? Очень советую обратить внимание, ибо ничего подобного на мировых рынках я не встречала.

Есть посуда дешевле, есть дороже, но такой как Валера Бох 🙃, к сожалению, нет.

У меня в закромах уже много всего от этого производителя, но сегодня я стала счастливым обладателем двух салатников из коллекции Boston в модном дымчато-сером цвете.

Boston Сolored / 11-7309-0765

Производитель: Villeroy & boch

Модель: Boston / 11-7299-0760

Тип товара: Салатник

Материал хрусталь

Объем 430

Салатник Villeroy & Boch Boston

Штрих-код с маркировкой. Страна производитель- Германия.

Салатник небольшой, диаметром всего-то 114 мм. В российских интернет-магазинах цена доходит до 6 800 рублей за штуку.

Например здесь

Я покупала в Воронеже, в салоне на Плехановской 41 за 1700 рублей за 1 штуку.

Салатник Villeroy & Boch Boston

За что я люблю коллекцию Boston?

• Шикарная огранка хрусталя. Все грани сверкают на свету.
  • Рёбра тоненькие, как и кромка изделия.
  • Все изделия очень приятно и удобно ложатся в руки.
  • Тонкое и изящное стекло.
  • Прекрасно сочетается со всеми другими коллекциями.
  • Красиво смотрится при сервировке.

Салатник Villeroy & Boch Boston

Я всегда отличаю дешёвую посуду по толщине стекла. Знаете, вот этот "дьявол в деталях" иногда раскрывает секреты.

Салатник Villeroy & Boch Boston

Например, когда пьют дорогое шампанское, вроде Moet & Chandon , а бокал такой на толстенной ноге с ножкой из кривого "поплывшего" стекла (в Окей такие по 150 руб за штуку) всё становится ясно с этими "богачами"😁

Так что, дорогой читатель, хочешь идти к успеху? Начни с красивой посуды. Это эстетическое и очень интимное удовольствие для себя любимого.

Я рекомендую посуду Villeroy & Boch . Она прекрасна. Но, будь осторожен, не нарвись на подделки. Покупай у проверенных продавцов.

В следующих отзывах расскажу что ещё у меня есть от этого производителя.

Лайк/коммент 🌹

Достоинства
  • Очень красивая
  • Тонкое стекло
  • Хрусталь
Недостатки
  • Можно нарваться на подделки
Алгебрина Аванг...рекомендует
Официальный представитель VilleroyBoch
22.09.2022
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв о нашей продукции. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей. С уважением, Villeroy & Boch.