Опубликовано 26 Ноябрь, 2020 - 18:52

19,90€

Всем Привет! 🖐

Начинается волшебное время подготовки к Рождеству и Новому году. 🎄✨

И в связи со сложившейся мировой ситуацией уехать не представляется возможным никуда. И раз уж мы остаёмся дома,то будем сидеть красиво,решили мы с мужем и окунулись в подготовку к празднику с головой. 🙈

Первое,что мы решили купить,это красивые тарелочки на праздничный стол.

И первой нашей покупка стала Тарелка для завтрака,которая была выпущена специально к 10-летнему юбилею коллекции Toy's Delight.

Лицевая сторона тарелки

Посуда фирмы Villeroy & Boch ценится за свое качество фарфора. И в данном случае,цена оправдывает себя. Но тарелки,выпущенные к Рождеству обладают особой магией. 🎆🎇✨

Оборотная сторона тарелки

Тарелка выполнена из премиального фарфора. Длина тарелки -24 сантиметра. Она идеально подходит для завтрака, рождественского бранча или послеобеденного кофе. ☕ Еда на такой тарелке будет аппетитней в миллионы раз. ♥️

А рисунок в виде маленьких игрушек не оставит никого равнодушным, а детям будет интересней кушать,с таким количеством мелких цветных узоров.

Окантовка тарелки

Тарелочка ждёт своего момента Х и праздничного стола. Конечно,кушать с такой тарелки очень жалко,но её можно использовать,чтобы поставить пирог,положить фрукты или ягоды или что-то, что по вкусу именно вам.

Каждый раз,когда я трогаю и смотрю эту тарелку я испытываю невероятное наслаждение.

Встретим праздники красиво!

Я рекомендую Вам обратить свое внимание на данную линейку посуды и найти что-то себе по душе! Создайте праздничное настроение вместе с Villeroy & Boch.

P.S. Производитель рекомендует мыть вручную данную тарелку.

====================================================

В моем профиле вы сможете найти отзывы на самые разные темы:

Растениеводство

Товары для животных

Товары по уходу за телом

Продукты

Посуда

Надеюсь мой отзыв был вам пользен.

Подписывайтесь,чтобы быть в курсе новых обзоров!

Достоинства
  • Аккуратно и красиво
  • Высококачественный фарфор
  • Дизайн
  • Лимитированная коллекция
  • Придает праздничное настроение
  • Эстетической восторг
miss annaрекомендует
27.11.2020
Пожалуйста
Официальный представитель VilleroyBoch
22.09.2022
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв о нашей продукции. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей. С уважением, Villeroy & Boch.