Опубликовано 4 Декабрь, 2023 - 15:04

Доброго времени суток, читатель!

В этом году у меня случился полный Джингл Белс - желание скупить весь новогодний декор в мире выросло до таких масштабов, что я побывала уже в Сине, в Кухенленде и вот наконец-то добралась до Wb.

Идея сервировать стол затаилась после того, как я приобрела невероятно красивые новогодние салфетки, подкрепилась же окончательно после увиденных случайно тарелок. Искра, буря, безумие и вот я сижу в ожидании доставки в пункт выдачи. Сегодня речь пойдет о сказочной и чудесной новогодней коллекции Lefard "Щелкунчик"

• Немного общей информации:

Приобрести можно либо на официальном сайте Lefard ( большинство позиций sold out), либо же на Wb - советую добавить в избранное, поскольку позиции часто снова появляются в наличии

Стоимость: 499 рублей - ниже, чем на официальном сайте, что несомненно радует, но на Wb ценник меняется крайне часто, поэтому отслеживайте

Для удобства оставляю артикул: 166649771

Размер: 20,5 см также представлена и в других размерах

Материал: фарфор

• Внешний вид:

Тарелка была упакована в невероятно красивую коробку, я даже не ожидала, такая упаковка ,несомненно, отлично подойдет на подарок, даже дополнительно упаковывать не нужно.

Обрадовал тот факт, что производитель позаботился о безопасности транспортировки, тарелка дополнительно пришла обвернутая в пузырчатую пленку, ко мне пришло все целое, ничего не разбилось, да и глядя отзывы на Wb, таких казусов замечено не было.

Изображение перенесено на тарелку качественно, никаких пробелов, нечеткости, неровности нет. Оно яркое, при этом всего в меру, ничего лишнего. По периметру тарелки изображены различные элементы с новогодней тематикой и отсылающие нас к щелкунчику: лошади, барабаны, поезда, дополнительно все украшено снежинками. Смотрится невероятно симпатично.

Тарелка пришла без брака и дефектов, никаких сколов, мелких царапин замечено не было.

• Как ухаживать?

Как заявляет производитель - это фарфор, а значит, что мыть тарелку в посудомоечной машине нельзя, как и в микроволновой печи. Вообще советую аккуратно обращаться с подобной посудой, мыть деликатной губкой, без жесткой царапающей поверхности, использовать менее агрессивные ПАВ в моющих средствах. Я придерживаюсь всех этих правил, за несколько раз использования с рисунком ничего не случилось.

• Как использовать?

Тарелка предназначена для закусок, у бренда представлены тарелки в таком же оформлении и больших размеров. Я использую ее не только для закусок, но и для небольших порций, уместно будет наложить в нее какой-нибудь новогодний салат, возможно даже горячее, если приготовленное не крупное. В общем и целом, я бы назвала эту тарелку универсальной, но все зависит от Вашей фантазии и желаний.

• Плюсы и минусы тарелки:

Начнем с положительных моментов:

- качественное изображение

- отсутствуют сколы и какие-либо дефекты

- невероятно атмосферная и праздничная

- будет хорошим вариантом подарка

Отрицательного для себя я не выявила.

• Вывод:

Тарелка новогодняя Lefard ЗАКУСОЧНАЯ "ЩЕЛКУНЧИК" - это прекрасный вариант, как для сервировки новогоднего стола, так и для подарка маме/ коллеге/ подруге, да кому угодно на самом деле. Меня порадовало качество посуды, ну и за такую цену, считаю вообще находкой, в том же Кухенлэнде она стоила бы раза в 2 выше. (кстати, скатерть с елками с фотографий именно оттуда). Я крайне рекомендую обратить внимание на эту коллекцию, если Вы, как и я любите красивую атмосферную посуду.

Спасибо за прочтение отзыва!

Больше отзывов можно найти у меня в профиле Smile

Olawayрекомендует