Опубликовано 7 Май, 2024 - 22:33

Приветствую всех заглянувших!

***

Я люблю водные процедуры - принятие душа, ванны или поход в баню. Понятное дело, что для этих процедур спросом пользуются не только мыло душистое да полотенце пушистое, но и такие средства как гель для душа, морская соль или скраб для тела. Как раз о скрабе для тела марки "Крымская косметика" сегодня и пойдет речь.

Скраб для тела интенсивно отшелушивает ороговевшие клетки, питает и смягчает кожу, делает ее бархатной и упругой.

Кокосовая стружка и абразив миндальной скорлупы удаляют ороговевшие клетки и обновляют кожу. Гидролат розы освежает и увлажняет кожу. Миндальное масло питает, смягчает и защищает кожу.

Скраб для тела Крымская Роза обновляющий

Вот такая баночка скраба, выдержанная в общем стиле продукции “Крымская роза”.

Скраб для тела Крымская Роза обновляющий
Почему именно “Крымская роза”? Просто потому, что я уже знакома с этим брендом, который принадлежит АО "Комбинат "Крымская роза" и осталась очень довольна. Например, очень помогает снять усталость Гель для ног Крымская Роза Охлаждающий Гель с двойным эффектом. Он не только...

А после зимы придать здоровый вид волосам удалось с помощью такого средства, как Сыворотка для волос Крымская Роза Укрепляющая Отличный состав сыворотки на благо вашей...

Нет причин не доверять бренду из Крыма, история которого насчитывает почти сотню лет. Сделанная с любовью и заботой продукция делает Крым ближе).

Скраб для тела Крымская Роза обновляющий

Производитель бережно относится к природе своего края и экологии в целом. Продукция не тестировалась на животных, изготовлена по ГОСТу, имеет знак ЕАС, а вся упаковка, включая флакончики и баночки, подлежит вторичной переработке.

Всё приходит в крафтовой упаковке. Внутри - милая открыточка, которая помогает настроиться на новый лад.

Скраб для тела Крымская Роза обновляющий
Коробочку можно использовать и потом для хранения чего-либо или пересылки, а при ненужности - сдать на переработку.

Скраб для тела Крымская Роза обновляющий

Впрочем, вы и сами можете познакомиться как с принципами производства, так и с имеющимися продуктами бренда “Крымская роза”.

Для этого можно перейти по коду или по адресу, указанному на упаковке на официальный сайт производителя "krimroza".

Скраб для тела Крымская Роза обновляющий
Впрочем, на упаковке достаточно информации, в том числе и о составе. В нем и растительные экстракты, такие как экстракт чабреца, конского каштана и грейпфрута, масла и абразив миндальной скорлупы. Ну и главный компонент - гидролат розы.

Кстати, состав изготовлен по ГОСТу.

Активные ингредиенты:

Гидролат розы, экстракт имбиря, купаж СК-СО2 экстрактов (чабреца, лавра, можжевеловой ягоды, конского каштана, грейпфрута, монарды), масло миндальное, масло эфирное гвоздичное, стружка кокосовая, диоксид кремния, сахар, абразив миндальной скорлупы.

Скраб для тела Крымская Роза обновляющий
Ну и естественно, есть и вообще информация о средстве и как его применять.

Способ применения, собственно говоря, обычный.

Нанести небольшое количество скраба на влажную очищенную кожу, помассировать несколько минут, тщательно смыть водой. Использовать не чаще 2 раз в неделю.

Скраб для тела Крымская Роза обновляющий

А я тем временем открываю баночку со скрабом.

Скраб для тела Крымская Роза обновляющий

Баночка с широким горлышком закрыта винтовой крышкой.

Скраб для тела Крымская Роза обновляющий

Открывается легко, при том закрывается достаточно надёжно.

Достаточно потянуть защитную мембрану за "язычок" и

Скраб для тела Крымская Роза обновляющий

вот уже перед нами скраб.

Средство в хорошем объеме 250 мл.

Скраб для тела Крымская Роза обновляющий

Выглядит скраб, скажу я вам, очень красиво и нежно (возможно, камере не удалось передать истинный нежный оттенок).

Скраб для тела Крымская Роза обновляющий
Его надо не только видеть, но “слышать” аромат и чувствовать консистенцию.

Аромат божественный! Его можно нюхать и наслаждаться уже до начала процедуры по отшелушиванию. Да и пользоваться скрабом хочется не 1-2 раза в неделю, как рекомендует производитель, а как можно чаще)).

Скраб для тела Крымская Роза обновляющий
Консистенция не твердая, но и не текучая, а как раз такая, которой удобно пользоваться.

Скраб для тела Крымская Роза обновляющий

Скраб не спадает и не сыплется с кожи.

Скраб для тела Крымская Роза обновляющий

Его удобно и, главное, очень приятно распределять по коже и массировать ее. Частицы, хоть и ощутимо скрабируют кожу, но совершенно ее не травмируют и не раздражают. Скраб сахарный с кокосовой стружкой.

Масла питают...

Скраб для тела Крымская Роза обновляющий
Обновленная кожа становится мягкой и нежной, гладкой и напитанной миндальным маслом.

Скраб для тела Крымская Роза обновляющий

Отдельное "спасибо" можно сказать гидролату розы, ведь

Гидролат розы отлично увлажняет, освежает и тонизирует кожу. Он, также, обладает противовоспалительным и успокаивающим действием. Эффект от этого гидролата, действительно, очень приятный, не зря розу называют "королевой цветов" и считают одним из ценнейших компонентов к косметологии.

Мне скраб подошел идеально. Он не вызвал аллергических реакций и раздражений на коже, а как раз-таки наоборот - способствовал более привлекательному ее виду.

И самое главное - скраб обладает необыкновенно красивым ароматом, который однозначно поднимает настроение!

Скраб для тела Крымская Роза обновляющий

Я очень рада знакомству с брендом. Это для меня приятное открытие. Результат и процесс использования приносят приятные мгновения. А это тоже способствует сохранению молодости и красоты. Поэтому, естественно, рекомендую и вам познакомиться с брендом и подобрать для себя уход. Есть также серия и с лавандой. Я её, честно говоря, еще не пробовала в деле, но очень интересно...

А у меня на сегодня всё.

Будьте красивы и до новых отзывов!

Достоинства
  • Густая консистенция
  • Кожа гладкая мягкая умасленная
  • Кожа очень мягкая и шелковистая
  • Консистенция
  • Натуральный состав
  • Не тестируется на животных
  • Отличное скрабирование
  • Очень приятный аромат
  • Сделано в Крыму
  • Хороший состав
  • Экономный расход
Недостатки
  • Нет
Бодрый шмельрекомендует
08.05.2024
Шикарно! Надо и мне его попробовать.
Он классный. Рекомендую.
Вот люблю, когда в косметике всё на высоте, от упаковки до средства. Заинтересовали. Возьму на заметку.
08.05.2024
он просто потрясающий!
Нужно как то попробовать такую. Как думаете, она есть на озоне ? Привыкла там все заказывать.
Бренд представлен на Озоне.
10.05.2024
консистенция приятная. Представляю какой чудесный аромат у средства!