Опубликовано 10 Апрель, 2024 - 14:13

Сегодня поделюсь отзывом на укрепляющую сыворотку для волос от любимого бренда:

Крымская Роза Сыворотка для волос Укрепляющая.

Общая информация:

Производитель: Республика Крым, Россия

Где купить: Официальный сайт , маркетплейсы

Цена: 1099 рублей

Объем: 50 мл

Срок годности: 12.25

Внешний вид, характеристики:

Сыворотка упакована в коробочку. С разных сторон есть различная информация про продукт.

Дизайн выполнен в нежнейших тонах. Сдержанно, лаконично.

Непосредственно сам продукт находится во флаконе из толстого стекла.

Пипетка длинная и тоже стеклянная с прорезиненным верхом.

Аромат. Он поистине волшебный. Я невероятно люблю отдушки с розой. Он чувствуется уже на этапе распаковки посылки.

Такое чувство, что сидишь где то в райском саду, а вокруг благоухает миллион роз🌹🌹🌹 Просто божественный аромат для меня! Я бы хотела парфюм с таким ароматом, но ничего подобного нигде к сожалению не встречала.

Цвет у сыворотки полностью прозрачный.

По консистенции как водичка. При нанесении на кожу липкости не оставляет, неприятных ощущений тоже.

Water, Rose Flower Water (гидролат розы), Glycerin, Betain (бетаин), PEG-40 Hydrogenated Castor Oil (масло касторовое гидрогенизированное), Urtica Dioica Extract (экстракт крапивы), Zingiber Officinale Root Extract (экстракт имбиря), Coffea (Green Coffee) Еxtract (экстракт зелёного кофе), D-Panthenol (провитамин В5), Niacinamide (витамин В3), Benzyl Alcohol, Phenoxyethanol, Parfum, Allantoin, Menthol, Lactic Acid, Eugenia Caryophyllus Leaf Oil (масло эфирное гвоздичное).

Информация от производителя:

Экстракты зеленого кофе и имбиря питают, укрепляют кожу головы, стимулируют синтез коллагена и эластина. Витамин В3 и экстракт крапивы активизируют микроцеркуляцию крови. Гидролат розы тонизирует, освежает и увлажняет. Укрепляющая сыворотка интенсивно питает кожу головы и стимулирует рост волос.

Мои волосы:

• Жирные у корней сухие на кончиках
  • Присутствует выпадение в умеренном количестве
  • Окрашенные
  • Поврежденные
  • Средней густоты

Сейчас у меня стало выпадать несколько больше волос, чем некоторое время назад. Обычно моя норма выпадения при мытье составляет около 50-70 волос. Сейчас их около 100-120. Мою голову каждый день. Анализы все в норме. Возможно весенний авитаминоз) Не знаю.

Сыворотку для этого и приобрела, чтобы напитать корни полезными веществами и укрепить их.

Как производитель рекомендует использовать свой продукт:

Небольшое количество сыворотки равномерно нанесите на корни волос и кожу головы. Оставить на 30-40 минут, затем смыть. Сыворотку можно оставлять на ночь для достижения оптимальных результатов. Использовать 2-3 раза в неделю

Мое использование:

Я использовала не 2-3 раза в неделю. А практически каждый день). Но лучше использовать так, как рекомендует производитель! Мою голову ежедневно и непосредственно перед походом в ванну я наносила на корни волос сыворотку. Если мне на следующий день не нужно было на работу, то оставляла ее на ночь.

Я привыкла пользовать в обязательном порядке массажер для головы. И вот как раз в совокупности с этой сывороткой я делала активный массаж. Я считаю что таким образом действующие компоненты сыворотки лучше приникают в кожу и эффект усиливается.

Впечатления:

У меня капризные волосы и кожа головы, мне вообще далеко не все продукты могут подойти. Но здесь попадание в топ! А у Крымской Розы вообще разве бывают плохие продукты?)

Сыворотка невероятно приятна в использовании. У нее легчайшая текстура, невероятнейший аромат и она действительно укрепляет волосы.

Уже спустя неделю регулярного использования у меня снизилось выпадение волос.

Находящиеся в этой сыворотке натуральные ингредиенты питают и снабжают полезными веществами волосяные луковицы, улучшают кровоток.

После использования этой сыворотки мои волосы действительно стали крепче. Корни волос и прикорневая зона выглядят очень ухоженно, плюсом волосы теперь меньше жирнятся.

В сочетании с активным массажем и регулярным использованием этой сыворотки результат не заставит себя долго ждать!

Вывод:

Замечательная сыворотка для волос с прекрасным составом и невероятнейшим ароматом станет отличным помощником в борьбе за шикарную шевелюру!

Достоинства
  • Аромат роз
  • Есть эффект
  • Отличный состав. По ГОСТу.
  • Пипетка
  • Приятно в использовании
  • Простота нанесения
  • Удобный флакон
  • Укрепляет новые волосы
  • Экономный расход
Ketrin333рекомендует
10.04.2024
полезно для волос и массажер у вас классный!
10.04.2024
Рекомендую) Массажер из фикса)
10.04.2024
Какая Вы симпатичная 😊 волосы очень красивые! Отличное средство для их роста и укрепления 🌹
Взаимно💖
шикарный уход 😊
Какой у нее состав!
11.04.2024
Результат отличный и волосы у вас роскошные😍
11.04.2024
💖Спасибо)