Опубликовано 24 Июнь, 2024 - 20:16

Добрый день!

Думаю каждой девушке хочется иметь идеальную кожу. Для этого необходимо подобрать хороший и правильный уход именно к своему типу кожи. Методом долгих поисков я нашла подходящий для себя. Этот отзыв об одном из средств

▪️ Сыворотка для лица Крымская Роза успокаивающая на основе гидролата розы

• Страна - производитель: Россия

• Объем: 30 мл

• Стоимость: 1299 рублей

▪️ Внешний вид:

Изначально сыворотка до покупателя доставляется в небольшой коробочке, чтоб обеспечить целостность товара при транспортировке

Сыворотка для лица Крымская Роза успокаивающая на основе гидролата розы

Дизайн упаковки милый и современный. На лицевой стороне можно сразу увидеть название бренда, а так же главные характеристики

Сыворотка, разработанная для мгновенного успокоения любого покраснения, оберегает хрупкую кожу и снимает раздражение, одновременно усиливая защитную функцию. Мягкая формула, обогащенная гидролатом розы, стимулирует регенерацию кожи

Сыворотка для лица Крымская Роза успокаивающая на основе гидролата розы

Так же перед применением советую ознакомится с правильным способом применения, чтоб средство действовало максимально эффективно

Сыворотка для лица Крымская Роза успокаивающая на основе гидролата розы

Ну и то за что я обожаю бренд «Крымская Роза» это состав. Можно детально ознакомиться с компонентами.

Выделю активные ингредиенты:

Гидролат розы, аллантоин, Д-пантенол (провитамин В5), *ферментированный лактобактериями турмерик, экстракт розмарина, экстракт прополиса, цинковая соль, молочная кислота.

Все они натуральные.Максимально благоприятно и эффективно воздействуют на кожу. Это ли не счастье!

Сыворотка для лица Крымская Роза успокаивающая на основе гидролата розы

Так же на коробочке имеется небольшая защитная наклейка, как знак того что до вас никто не открывал содержимое

Сыворотка для лица Крымская Роза успокаивающая на основе гидролата розы

После того как я открыла коробочку увидела внутри флакон с самой сывороткой. Материал бутылочки темное стекло, что обеспечит надежную защиту от лучей

Сыворотка для лица Крымская Роза успокаивающая на основе гидролата розы

На флаконе так же имеется информационная наклейка на случай если вдруг Вы не успели ознакомиться с характеристиками на коробочке

Сыворотка для лица Крымская Роза успокаивающая на основе гидролата розы

У флакона имеется удобная пипетка, которая позволяет набрать необходимое количество средства из бутылочки

▪️ Органика:

Мне понравилось что у данной сыворотки практически отсутствует отдушка. Это идеальный вариант для тех, кто не любит резкие запахи от средств

Сыворотка для лица Крымская Роза успокаивающая на основе гидролата розы

Цвет сыворотки полностью прозрачный без окрашивавших комплектов. Текстура жидкая и водянистая. В целом лично у меня претензий нет и хочется скорее попробовать на себе

▪️ Мой опыт использования и мнение:

Сыворотка является важным этапом в уходе за кожей. Мой косметолог всегда говорит, чтоб я не игнорировала сыворотки и использовала на регулярной основе

Сыворотка для лица Крымская Роза успокаивающая на основе гидролата розы

О моей коже: 25+ сухая и чувствительная к различным компонентам не подходящих в средствах. Так же можно заметить что кожа склонна к куперозу.

Сыворотка для лица Крымская Роза успокаивающая на основе гидролата розы

Сыворотка для лица Крымская Роза успокаивающая на основе гидролата розы использую ежедневно. Вначале всегда очищаю кожу при помощи пенки для умывания и далее наношу тоник. Следующий этап это сыворотка. Буквально по капельке на каждую зону и массажными движениями втираю в кожу лица

Сыворотка для лица Крымская Роза успокаивающая на основе гидролата розы

Чтоб оценить результат я пользовалась сывороткой примерно месяц. А в действии средство оказалось просто бомбезный

✔️ Исчезло чувство стянутой кожи после умывания, что говорит о успокаивающем и увлажняющем действии

✔️ Покраснения кожи заметно стали меньше и даже многие участки стали светлее

✔️ Сыворотка не дает липкого эффекта

✔️ После использования нет «эффекта плёнки»

✔️ Во время использования не возникло никаких аллергических реакций

Сыворотка для лица Крымская Роза успокаивающая на основе гидролата розы мне понравилась. Расход экономный, а результат просто потрясающий. Ну и отличный состав в наше время это большая редкость. Конечно могу Вам рекомендовать !

Надеюсь информация оказалась полезной

Спасибо что прочитали отзыв 🤍

Достоинства
  • Аромат розы
  • Быстро успокаивает кожу
  • Красивый дизайн
  • Натуральный состав
  • Не вызывает воспалений
  • Подходит для проблемной кожи
  • Снимает красноту
Она просто отличная Smile
Достойная сыворотка по описанию
Хорошо справляется
25.06.2024
Приятная сыворотка по всем параметрам)
26.06.2024
Замечательная сыворотка и дизайн очень симпатичный
27.06.2024
Очень достойное средство! Обожаю гидролаты розы, с удовольствием попробовала бы и сыворотку 😊
28.06.2024
Удачная сыворотка
11.07.2024
Я в последнее время подсела на сыворотки... возьму на заметку
13.09.2024
классный этот бренд