Опубликовано 12 Февраль, 2024 - 12:04

Здравствуйте!

Сегодня я хочу поделиться впечатлением об отбеливающим креме Крымская роза на основе гидролата розы для ровного цвета лица.

Упаковка

Крем находится в белой картонной коробке и изображением выпуклой розы. Дизайн коробки приятный.

На фронтальной стороне коробки указано название и назначение крема.

Описание производителя:

Усовершенствованный осветляющий легкий крем уменьшает проявления пигментации и выравнивает тон кожи. Мгновенно впитывается, поддерживая уровень влаги, делает кожу упругой и мягкой. Осветляющая формула, обогащенная гидролатом розы, улучшает цвет лица и придает коже сияние.

Также на коробке имеется информация о креме.

• Бренд: Крымская Роза.
  • Изготовитель: АО "Комбинат "Крымская роза".
  • Страна: Россия, Республика Крым, Симферопольский р-н, с. Чайкино.
  • Объём: 50 мл.
  • ГОСТ: 31695-2012.

Rose Flower Water (гидролат розы), Caprylic/Capric Triglyceride, Glycerin, Coconut Oil (масло кокосовое), Orbignya Oleifera (Babassu) Oil (масло бабасу), Hydrogenated Polyisobutene, Cetearyl Alcohol, Butylene Glycol, Saccharomyces/Panax Ginseng Flower Ferment Extract (экстракт цветов женьшеня), Sodium Polyacrylate, Hydrogenated Polydecene, Trideceth-6, Polyglyceryl-3 Caprate, Dicaprylyl Carbonate, Ceteareth-20, Lactic Acid (молочная кислота), Parfum, Phenoxyethanol, Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, BHT.

Также в коробке лежал инфорционный вкладыш.

Хочу подробнее рассмотреть состав данного крема.

Во-первых, гидролат розы. Этот ингредиент очень хорош для увядающей кожи. Я неоднократно покупала гидролаты розы, в том числе и крымского производства.

Гидролат розы замедляет процессы старения и возобновляет регенерацию клеток, придает коже упругость и эластичность. Он прекрасно увлажняет, помогает поддерживать pH-баланс кожи, снимает раздражение, успокаивает. Благодаря своим вяжущим свойствам он помогает очищать поры и тонизировать кожу.

Крем осветляющий Крымская Роза и мои дачные розы
Во-вторых, молочная кислота, которая отшелушивает кожу:

Молочная кислота заставляет клетки кожи обновляться, поэтому она становится более упругой и эластичной. К тому же она усиливает барьерные свойства кожи, благодаря чему кожа теряет меньше влаги, и стимулирует выработку гиалуроновой кислоты.

Ну а также:

Масло бабассу

Получают из дерева Attalea speciosa семейства Пальмовые, которое произрастает в Бразилии, в бассейне Амазонки.

Масло бабассу – ценнейший ингредиент в уходе за любым типом кожи: жирная – не забивает поры, а эффективно чистит и защищает их от распространения болезнетворных микроорганизмов. Лауриновая кислота в составе масла предупреждает появление прыщей, воспалений и нагноений. Бразильский орех дарит коже свежесть и тонус.

Коробка защищена от вскрытия прозрачной наклейкой.

Внутри коробки находится цилиндрическая баночка с кремом. Она пластиковая, белого цвета.

На баночке также имеется информация о креме.

У баночки имеется прозрачный пластиковый колпачок и белый пластиковый дозатор. Дозатор очень удобный, с его помощью можно выдавить совсем чуть-чуть крема. И такие баночки с дозатором предотвращают попадания грязи, пыли и пр. в крем.

Крем

Сам крем белого цвета. Консистенция легкая.

По коже распределяется хорошо, быстро впитывается и не оставляет следов.Аромат

Аромат данного крема - это отдельная тема. Пахнет гидролатом розы, при чем достаточно ощутимо. Аромат приятный, меня не раздражает.

Моя кожа

Моя кожа возрастная, мне 54, нормального типа. Есть нежелательная пигментация.

До

Применение

Первый раз мне было интересно попробовать данный крем. Я нанесла его вечером после очищения кожи от макияжа. Но сначала я применила тоник осветляющий этой же фирмы. Затем нанесла крем.

Мои ощущения

После первого применения я ощутила, что моя кожа очень хорошо напитана влагой. Лицо такое мягкое, приятное. Никакого ощущения стянутости. Крем быстро впитывается, не жирный и не липкий.

На следующий день утром я потрогала лицо руками - кожа мягкая такая, прям очень приятная. Затем решила умыть лицо. И после умывания кожа тоже мягкая и приятная на ощупь.

Затем я решила использовать данный крем еще пару недель, что бы проверить отбеливающий эффект.

Со временем я заметила, что тон кожи стал ровнее, пигментация немного осветлилась.

После
И когда я утром делаю макияж, то уже не использую консилер для маскировки пигментных пятен, достаточно только тонального крема.

Подытожу

Крем осветляющий Крымская Роза мне очень понравился. От имеет приятный флакон с дозатором. У крема приятная консистенция, он быстро впитывается, отлично увлажняет, делает кожу мягкой и гладкой, постепенно выравнивает тон кожи. Очень приятно пахнет розой. Очень хороший крем. Рекомендую!

Где купить?

Крем осветляющий Крымская Роза можно купить в разных ИМ:

1. Wildberries.

2. Ozon.

3. Летуаль.

Плюсы:

+ Приятный дизайн.

+ Защита от вскрытия.

+ Удобный флакон с дозатором.

+ Приятный аромат розы.

+ Отлично смягчает кожу.

+ Напитывает влагой.

+ Выравнивает тон.

+ Не вызывает аллергии.

+ Сделано в Крыму.

Минусы:

Не обнаружила.

Благодарю за внимание! Заходите в мои отзывы, у меня еще много всего интересного! А я обязательно зайду к Вам! До новых встреч! 🌺🌺🌺

Достоинства
  • Делает кожу мягкой
  • Дозатор
  • Консиситенция крема
  • Осветляет тон лица
  • Приятный аромат
  • Упаковка
  • Эффект
Недостатки
  • Не обнаружила
Мариямария2222рекомендует
12.02.2024
Действительно приятный и эффективный уход!
У этой фирмы просто отличные косметические средства. Реально видно результат сразу. Кожа очень увлажненная и мягкая.
Какой хороший крем!
Замечательный. Очень хорошо увлажняет и делает кожу мягкой. Постепенно делает тон кожи ровнее, если имеются пигментные пятна.
Очень приятные средства у бренда по описанию ) Думаю попробую Smile
Есть смысл. Лучше даже некоторой корейской косметики средней стоимости.
Приятный крем)
Да. Отличный.
Закажу себе такой же
Отличный крем. Еще бы тоник Крымская роза. Он тоже офигительный.
12.02.2024
Красивая упаковка и крем хороший )
Отличный крем, рекомендую!
С огромным удовольствием затестила бы Love
Отличный крем.
Я бы познакомилась со средствами этого бренда. Крем впечатляет Love
Вообще все 4 продукта этого бренда, которые мне прислали на обзор, очень хорошие. Отлично увлажняют и делают кожу мягкой. А осветляющие средства еще и тон выравнивают.
12.02.2024
Я бы тоже с удовольствием попробовала серию для отбеливания кожи.
Хорошая косметика.
Какое же у них нежное оформление. Мне очень нравится🥰
Очень удобный флакон с дозатором. Никакие микробы внутрь не попадут. А крем просто отличный. Рекомендую.
12.02.2024
приятное средство, судя по описанию) хороший бренд Smile
Очень. Отличная косметика у этого бренда.
12.02.2024
Пробовала их продукцию, мне понравилось
Да. Хорошая косметика.
12.02.2024
Я пользуюсь отбеливающими кремами. Поищу этот крем.
Лучше в комплексе. Тоник, крем, сыворотка.
Круто, что средство подаётся порционно
Ну обычный формат в 50 мл.
12.02.2024
мне очень нравятся крема от этой фирмы Smile
Да. Хорошие.
Свойства замечательные. Стоит попробовать
Да. Рекомендую.
Хороший бренд
Да. Согласна. Smile
Приятная текстура.
Вы отлично выглядите! 🌹🌹🌹
Спасибо большое Smile
Только на восстанавливающий написала) Вообще колебалась между отбеливающим)
У меня есть пигментация, поэтому выбрала отбеливающий. Но еще и антиоксидантный тоже взяла.
Многие хвалят)
Да. Хорошая косметика у этого бренда.
Хороший рабочий крем.
Да. Отличный.
13.02.2024
Отличное средство по описанию.
Да. Очень понравился.
Действительно стоит внимания!
Отличный крем.
Брала у них умывалку. Очень понравилась Love
Да. Отличная у этого бренда косметика. Мне все 4 средства понравились.
17.02.2024
Нравится крымская косметика, у нее составы хорошие) и эффект
👍🙃
Очень хорошая косметика у этого бренда.
18.02.2024
Пробовала этого производителя, мне нравится их продукция
Отличная косметика!