Опубликовано 17 Декабрь, 2023 - 14:05

Привет!) 💗

Я обожаю гиалуроновые сыворотки и осветляющие крема в уходе. К счастью у бренда Крымская роза в ассортименте как раз есть отбеливающий крем для ровного цвета лица.

Крем создан специально для уменьшения пигментации и выравнивания тона кожи.

Крем мгновенно впитывается, поддерживая уровень влаги, делает кожу упругой и мягкой. Осветляющая формула, обогащенная гидролатом розы, улучшает цвет лица и придает коже сияние.

🌹🌹🌹 Краткая информация:

✶ Где купить: официальный ИМ или ВБ

✶ Стоимость: без скидок 1199руб

✶ Объем: 50 мл

✶ Срок хранения после вскрытия - 6мес.

✶ Изготовитель: Республика Крым

Оформление крема очаровательное и нежное. Объём продукта хороший на 50 мл.

Флакон хорошо защищён от вскрытия, плюс ещё и в картонной коробке.

Мне всё нравятся эти фактурные тонкие розочки на упаковке.

У крема имеется маленький дозатор хоботок. Флакон устойчивый, очень удобный.

Дозатор отлично прожимается и подаёт небольшую порцию крема. Нужно 2-3 нажима.

На обороте имеется наклейка с информацией по продукту, но удобнее её прочитать на коробке:

Так же полный состав крема:

Rose Flower Water (гидролат розы), Caprylic/Capric Triglyceride, Glycerin, Coconut Oil (масло кокосовое), Orbignya Oleifera (Babassu) Oil (масло бабасу), Hydrogenated Polyisobutene, Cetearyl Alcohol, Butylene Glycol, Saccharomyces/Panax Ginseng Flower Ferment Extract (экстракт цветов женьшеня), Sodium Polyacrylate, Hydrogenated Polydecene, Trideceth-6, Polyglyceryl-3 Caprate, Dicaprylyl Carbonate, Ceteareth-20, Lactic Acid (молочная кислота), Parfum, Phenoxyethanol, Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, BHT.

Крем в меру лёгкой консистенции, беленького цвета.

Расходуется очень экономично, имеет скользящую текстуру, насыщенный и походит как средство для массажа гуаша но тогда можно нанести его по больше. Распределяется тончайшим слоем по коже и впитывается за 2-4 минуты.

В кожу уходит отлично, не оставляет после себя следов липкости!

--------------------------------

Гидролат розы в косметике

замедляет процессы старения и возобновляет регенерацию клеток, придает коже упругость и эластичность. Он прекрасно увлажняет, помогает поддерживать pH-баланс кожи, снимает раздражение, успокаивает. Благодаря своим вяжущим свойствам он помогает очищать поры и тонизировать кожу.

Моя кожа: нормального типа, сейчас склонна к сухости, не любит жирные и насыщенные формулы, т.к. может забиваться. Помимо классического ухода я люблю выравнивание тона кожи, рельефа и придание упругого тургора.

🌹🌹🌹 Консистенция и аромат:

Крем лёгкий, нежный но не гелевый. Имеет красивый аромат натуральной садовой розы, но через минуту проявляется в медовый, тёплый и очень гурманский аромат. Муж говорит что от меня пахнет мёдом)

🌹🌹🌹 В использовании:

Распределяется крем прекрасно, приятный вкусный аромат очень красиво звучит особенно в начале дня. Самый первый вопрос - отбеливающий эффект?

Я использовала только крем, но результат мне понравился! Лично у меня на 3-4 день начал меняться тон лица. Он довольно быстро выравнивается, сперва пропадают неровности оттенка а затем личико становится более светлым. Из немного землистого тон становится розовее на мой взгляд. Тут нет никакой магии и я давно нежно люблю осветляющие крема, они хорошо влияют на мой оттенок коже. Через 2 недели результат становится ещё заметнее.

Остальные впечатления на коже?

Крем довольно богатый составом и мне показался не только увлажняющим, но и питательным. Для зимнего ухода очень подходящая формула.

Так же крем прекрасно борется с сухостью и тонизирует кожу, делает её более упругой.

У нас ударили 30ти градусные морозы, но на сухость ни намёка)

С косметикой отбеливающий крем "Крымская роза" отлично подружился. Он создаёт хорошую базу для распределения тонального крема, но только не для BB, т.к. последний и сам по себе для меня уже ухаживающий и наслаивать уход на уход я не люблю. А вот под обычный или матирующий тональник крем мне очень понравился.

Мне нравится косметика "Крымская роза" хорошо сбалансированной формулой и составами, при этом она не кричит о волшебном результате, а просто скромно делает своё дело.

По поводу этого крема мне кажется он просто прекрасный. Не имею пигментных пятен, но для необходимого выравнивания и улучшения тона лица мне он очень понравился. Ранее я использовала для осветления израильский крем и он был более меловой что ли, ложился выбеленным на лицо. А вот у этого крема формула не выбеливает, он на коже просто прозрачный.

По недостаткам я для себя их не нахожу. Очень хороший деликатный и качественный уход.

Смело могу советовать всем любительницам осветляющего ухода. В линейке есть и осветляющий тоник, но просто для общего улучшения тона достаточно и этого крема.

Помимо бонусного выравнивая тона кожи крем хорош даже в качестве базового ухода.

Спасибо что заглянули) И до скорого! 🌹

Достоинства
  • Дозатор
  • Консиситенция крема
  • Осветляет тон лица
  • Приятный аромат
  • Тонизирует, улучшает тургор
  • Хороший объем
Миламирарекомендует
18.12.2023
Люблю уход для лица с осветляющим эффектом, надо будет попробовать Smile
Я просто обожаю) Жаль редко что-то нахожу Big smile
отличный уход. Мне наврено вся продукция этой марки нравится Love