Крем для лица Крымская Роза Питательный на основе гидролата розы для нормальной и склонной к сухости кожи - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 25.04.2022 - 11:04
    Уютный крем с роскошным ароматом розы
    В свой День Рождения посвящаю несколько свободных минут отзыву о восстанавливающем креме локального бренда Крымская Роза, который умеет удивлять. Упаковка Эргономичный флакон с дозатором 50 мл .
  • 01.07.2022 - 14:54
    Увлажняющий крем с идеальной текстурой, который я никогда себе не куплю!
    Всем доброго Сегодняшний отзыв станет заключительным в тестировании продукции от бренда MEDICAL COLLAGENE 3D ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Бренд: MEDICAL COLLAGENE 3D Название: крем для лица "Biorevital" дневной Класс косметики: Натуральная, профессиональная Производитель: ООО "Косметические решения", Россия…
  • 12.05.2022 - 10:39
  • 17.04.2022 - 23:55
  • 10.04.2022 - 10:52
  • 22.06.2022 - 14:48
    🧡💙🤍Из кандидата на полёт в мусорку - в список фаворитов. Почасовой фотоотчет на жирной коже в жаркий денёк. А также - что такое PPD и каким должно быть соотношение с SPF?
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв, и спасибо, что читаете! Лето вступило в свои законные права и многие озадачены выбором хорошего солнцезащитного крема для лица.
  • 27.06.2022 - 08:33
    И не профессиональный, и не скраб. Но результат мне нравится
    Марку Likato я люблю давно и всем сердцем. Я уже писала об их шампуне, который я покупала уже раз 5, не меньше. Он идеально подошёл моим волосам : жирным и сухим на кончиках. Теперь хочу рассказать о шампуне-скрабе этой же серии.
  • 18.04.2022 - 22:55
    Однажды попробовав этот крем для рук Вы не захотите пользоваться ничем другим ✨ Как реанимировать крем пустышку ✅ Полезные лайфкахи и советы по применению
    Всем привет! Сегодня хочу с Вами поделиться бюджетной находкой в уходе за кожей рук. Для меня руки это проблемная тема, так как кожа на них очень сухая.
  • 28.04.2022 - 10:41
    Рабочий состав за адекватные деньги. Лицо как яйцо.
    Всем привет! В прошлом году я открыла для себя такой косметический ингредиент, как ниацинамид. Теперь вся моя косметика - только с ним! Это 100 мастхев для проблемной и увядающей кожи. Сегодня расскажу вам про сыворотку как раз с этим самым ниацинамидом от полюбившегося мне бренда Артефакт.
  • 17.05.2022 - 17:06
    Ночной крем-кашемир от Витэкс – не крем, а целая косметологическая клиника. Проверка на коже 40+. Полгода использования. Фото результата.
    Здравствуйте!   40+ - возраст, когда требуется более тщательный уход за кожей, а тем более за кожей лица. Я предъявляю немного требований к средствам для лица увлажнение, питание и, по возможности лифтинг. Дневного ухода уже явно недостаточно, требуется и ночной уход.