Опубликовано 19 Апрель, 2022 - 11:32

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте. У производителя Крымская Роза довольно богатый и интересный ассортимент. Я конечно же в первую очередь обращаю внимание на средства предназначенные для кожи склонной к сухости. И недавно я решила попробовать питательный крем на основе гидролата розы, о котором сегодня и хочу вам рассказать. Крем содержит в своём составе масло макадамии и виноградных косточек, витамины А, Е,F, кокосовое масло. Состав на мой взгляд довольно насыщенный.

Заказать крем можно в официальном интернет- магазине производителя- Крымская Роза.

Также тонер можно заказать на таких популярных площадках как Wildberries и Озон.

Стоимость 780 рублей. Объём 50 мл.Производитель Республика Крым.

Коктейль из незаменимых витаминов для кожи - A, Е, F - универсальный питательный крем, который идеально подходит для утреннего и вечернего использования. Его формула с гидролатом розы повышает эластичность кожи, делает ее мягкой, увлажненной и подготовленной для нанесения макияжа.

Крем находится в тубе, выполненной из мягкого пластика. Крем в такой упаковке удобно брать с собой в поездку. Дизайн упаковки простой и приятный. На лицевой стороне изображена роза. На обороте можно найти необходимую информацию.

От первого вскрытия крем был защищён фольгированной мембраной. Крышечка формата флип- топ, закрывается плотно со щелчком. Благодаря тому что крышечка широкая, крем устойчиво стоит на полочке.

Способ применения:

Нанести на предварительно очищенную и тонизированную кожу лица, шеи и декольте. Подходит для ежедневного использования.

Крем белого цвета. Консистенция средней густоты. Текстура нежная, будто сливочная. Не смотря на наличие масел в составе, крем не кажется жирным.

Он легко наносится и распределяется по коже лица. Я наношу крем тоненьким слоем.

Аромат у крема, как и у других средств из этой линейки приятный, с ярко выраженными нотками благоухающей розы. При этом аромат кажется немного сладковатым. Ощущается он в момент применения.

Крем я применяю два раза в день. Утром наношу крем после применения тонера, а вечером ещё использую перед применением крема концентрат из этой линейки.

Крем быстро впитывается в кожу, не утяжеляет её. Он не оставляет на коже ощущения жирности.По утрам он хорошо выполняет роль базы под макияж.

Состав:

Этот крем я бы назвала отличным базовым вариантом для сухой кожи. Он отлично питает, смягчает кожу и делает её бархатистой на ощупь. Крем хорошо справляется с шелушениями. Кожа становится более эластичной. Кремом приятно пользоваться.

Рекомендую к покупке.

Спасибо за внимание.

Анастаsiaрекомендует
19.04.2022
Отличный крем, с удовольствием попробую
19.04.2022
Отлично, тоже хочу попробовать на своей сухой коже.
19.04.2022
Оформление красивое и сам крем по описанию хорош 😍
19.04.2022
Обожаю кремы, которые не оставляют ощущения жирности 😍
19.04.2022
Как хорошо, что у меня не сухая кожа
19.04.2022
хороший вариант для базового ухода
19.04.2022
Хороший по описанию крем)
Восхитительный нежный крем. Свойства у него чудесные Innocent
19.04.2022
Аромат мне точно понравится.
19.04.2022
Крымская косметика всегда какой-то особой привлекательностью обладает) Кажется, в ней кусочек солнца, моря и природы)
приятная у него консистенция
Достойный крем, особенно текстура
Очень люблю такие
Отличный крем)
Приятное оформление)
19.04.2022
Состав не плохой) Я бы для мамули такой взяла.
Чудесный крем!
Какой милый тюбик.)
Классный крем!
Люблю крымскую косметику)
Хорошее средство
19.04.2022
Эластичность, это здорово. Мне бы тоже такой крем понравился)
В целом хороший крем)
Теперь хочу себе такой)
20.04.2022
не знакома с этим брендом. но хотелось бы попробовать)
20.04.2022
Приятный крем, у них очень хорошая косметика)
20.04.2022
С удовольствием таким пользовалась бы Innocent
20.04.2022
отличный крем, я бы такой попробовала!
20.04.2022
Да, действительно отличный вариант для сухой кожи
По описанию крем понравился
20.04.2022
Думаю моей коже бы он понравился )) Вообще мне то что я у этой марки с розой в составе пробовала мне очень подошло, нужно будет и крем себе прикупить
Приятный крем!
Состав отличный. Много активных компонентов
21.04.2022
хороший вариант для кожи
21.04.2022
Мне должен подойти
28.04.2022
Не знакома с их косметикой Smile
30.04.2022
Недавно смотрела ассортимент этой марки на wb, но пока купила кое-что из Царства ароматов. Крымскую розу тоже хочу попробовать, но цена несколько смущает Big smile а вдруг не подойдет.
07.05.2022
Придется искать на маркетплейсах. Хочется попробовать)
17.06.2022
отличный, с удовольствием попробую)
  • 28.02.2022 - 09:40
    Теперь я понимаю, почему корейцы раскупают его, как горячие пирожки..
  • 25.04.2022 - 11:04
    Уютный крем с роскошным ароматом розы
    В свой День Рождения посвящаю несколько свободных минут отзыву о восстанавливающем креме локального бренда Крымская Роза, который умеет удивлять. Упаковка Эргономичный флакон с дозатором 50 мл .
  • 10.04.2022 - 10:52
  • 25.02.2022 - 12:58
    Первый крем, который так быстро подтянул мою проблемную носогубку. И не только) Результат применения на уставшей комбинированной коже 36 лет.
    Всем привет. Многие говорят, что кремы бессильны в борьбе с возрастными изменениями, я же могу с этим поспорить в том случае, что здоровье кожи нужно поддерживать по потребностям, а не запускать и применять разный уход в зависимости от многих факторов, ведь кожа меняется, иногда требуется просто…
  • 24.04.2022 - 01:38
    Матирует и освежает лицо, бонус- натуральный аромат свежей розы.
    Добрый день, девушки! Сегодня расскажу об одной ароматной штучке для лица. Не считаю ее обязательной, скорее приятной, особенно в теплое время года. Это матирующий мист, в моем случае от компании "Крымская роза" Мне Крымская косметика сразу напоминает об отдыхе, лете и море.
  • 28.04.2022 - 10:41
    Рабочий состав за адекватные деньги. Лицо как яйцо.
    Всем привет! В прошлом году я открыла для себя такой косметический ингредиент, как ниацинамид. Теперь вся моя косметика - только с ним! Это 100 мастхев для проблемной и увядающей кожи. Сегодня расскажу вам про сыворотку как раз с этим самым ниацинамидом от полюбившегося мне бренда Артефакт.
  • 23.07.2022 - 06:49
  • 04.07.2022 - 13:26
    Я слышала, что этот крем хорош, но чтобы настолько!?
  • 07.08.2022 - 17:07
  • 17.03.2022 - 13:54
    Считаю, что крем Коллаген от Невской Косметики просто идеален для недорогого средства 📍
    Всем привет!   Сегодня мне хочется рассказать про крем, используя который можно смело сказать, что качество его во много раз превосходит его стоимость. И который в очередной раз подтверждает то, что и среди недорогих средств можно найти удачное и рабочее.