Опубликовано 13 Октябрь, 2023 - 07:34

Здравствуйте!

Уверена что каждая девушка которая красится каждый день ищет проверенное и качественное средство для снятия макияжа. Я все чаще отдаю предпочтение мицеллярной воде и поэтому сегодня мне хочется рассказать чуть подробнее о Мицеллярной воде Крымская Роза на основе гидролата розы.

От производителя

Нужно быстро убрать макияж, сохранив гидролипидный баланс кожи? С этим поможет мицеллярная вода, которая мягко и эффективно очищает кожу. Ее формула, обогащенная гидролатом розы, тонизирует и освежает. Такой универсальный вариант идеально подходит для снятия макияжа и очищения лица в поездках.

Общая информация

Объем мицеллярной воды - 100 мл.

Страна производства - Россия

Цена - в районе 400 рублей

Внешний вид

Оформление симпатичное и довольно стильное. Это не первое мое средство от данного бренда, которое мне понравилось с первого взгляда.

Сам бутылку небольшой, что кстати меня немного расстроило, ведь считаю что такой продукт можно выпускать в большем объеме, но зато такую бутылочку всегда можно брать с собой и она не займёт много места. По периметру располагается фирменная наклейка в красивый розовых тонах. Сверху для удобства открытия упаковки мы видим колпачок в формате диск-топ. Это удобный формат и позволяет открывать пузырек даже одной рукой.

Консистенция и аромат

По своей консистенции средство жидкое как вода, ну это и логично. Оттенка как такового нет, что говорит о том, что в составе нет красителей.

Состав

Rose Flower Water (гидролат розы), Glycerin, PEG-6 Caprylic/Capric Glycerides, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Sodium Cocoyl/Olivoil Hydrolyzed Oat Protein, Fructosyl Cocoate/Olivate, Disodium Сocoamphodiacetate, Poloxamer 184, Propylene Glycol, D-Panthenol, Hydroxypropyl Guar, Magnesium Ascorbyl Phosphate, Sodium Hyaluronate, Aloe Barbadensis Extract (экстракт алоэ), Sweet Almond Oil (масло миндальное), Olive Oil (масло оливковое), Lactic Acid, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Parfum, Sodium Hydroxymethylglycinate, Phenoxyethanol.

Использование и результат

Водичкой пользуюсь каждый день и она отлично помогает мне справится с загрязнением кожи и удаляет макияж. На примере покажу как мицеллярная водичка удаляет удаляет стандартные косметические текстуры: помада, тональная основа, карандаши.

Я слегка смачиваю ватный диск в воде и провожу по загрязненному участку. От косметики на остаётся и следа (разводов тоже нет).

Кожа качественно очищена, увлажнена и не пересушена. Для меня это самый главный и важный результат.

макияж глаз:Еще могу отметить, что водичка подошла для снятия макияжа с глаз и не вызвала негативных последствий.

Вывод

В заключении хочется сказать, что я осталась очень довольна от использования Мицеллярной воды Крымская Роза на основе гидролата розы. Это прекрасное средство, которое отлично справляется со своей задачей, а еще и цена доступная. Жаль конечно что объем маленький, но я с удовольствием повторю покупку и всем любителям мицеллярной воды рекомендую попробовать.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Аромат
  • Качественно и быстро удаляет косметику
  • Не щиплет глаза
  • Очищение
  • Подходит чувствительной коже
  • Состав
  • Удобная крышка-дозатор
Недостатки
  • Маленький объем
Dama с Amsterdamaрекомендует
Мне нравится этот бренд)
Хорошо справляется, удаляет макияж
13.10.2023
Необычный состав для мицеллярной воды, интересно было бы попробовать
Отличное средство
13.10.2023
отличная продукция у этого бренда
13.10.2023
очень понравились средства от этой ТМ
13.10.2023
Здорово, что нет необходимости сильно тереть кожу при попытках смыть макияж.
13.10.2023
как нежно, мне так нравится бренд своей подачей)
Да, объём маловат
15.10.2023
Люблю мицелярки с удовольствием и данную попробовала бы